5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Гость
18 окт 2021 в 14:58

Ага, старших ребят посадили на дистант потому что мальчик в классе заболел ковидом, а братья и сестры продолжают ходить в школы/садики. Результат закономерен. Если уж в семье есть больной ребенок вся семья должна дома оставаться до полного выздоровления. Я вообще логику не понимаю наших властей. Сейчас такая волна пойдет ...

ОТВЕТИТЬ
Кровавая вакцина
18 окт 2021 в 14:43

Отмените дополнительные выплаты за "борьбу с ковидом" медикам и пандемия исчезнет на следующий день

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 14:47

Когда из за смога отправят на дистант?
Дети живут в газовой камере и всем пофиг!

Гость
18 окт 2021 в 15:00

У нас после подтверждённого случая только через 7 дней закрыли класс.Скорость реакции наших служб как у человека в глубокой старости.

Роминский
18 окт 2021 в 15:07

Подтверждённый ковид у двоих в классе. Ничего страшного нам сказали. Пусть Игорь и Илья приходят спокойно.
Нормально, да?

За дистант для всех шкодьников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:34

В классе точно заболевшая девочка, тест подтвержден, дети контактные. И ... тишина. Якобы нет предписания, а значит, нет карантина у класса. Перед этим случаем, задним числом оформили "карантин" , из 14 дней 2 дня дети на карантине были. Профанация и показуха в школах.

18 окт 2021 в 14:52

список в студию...

Гость
18 окт 2021 в 15:25

Всех уральцев на дистант!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 21:23

Я смотрю в Москве хоть какие то меры принимают,всех и в школах тестируют на корону.А у нас одни волшебные gr коды!Где логика?А дети тоже болеют и эту заразу домой приносят!

Гость
18 окт 2021 в 14:41

Сколько всего классов и дошкольных групп в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 21:13

Власть , Вы или не власть ! Народная ! Одурели от удаленок и работе из дома ! Очень , очень много людей , детей болеет ! Переводите детей на дистант , студентов тоже ! Приостановите хоть немного эту заразу ! Это же полное уродство с Вашей стороны

18 окт 2021 в 20:44

Задолбали вы. Да, вы. Власть, блин, начерта вообще вы нужны за мои налоги, если элементарных вопросов решить не можете!!!!!

Я с дочерью переболели ковидом в августе. Старший сын тогда не заразился. Схватил ковид в сентябре.

Я три!!!!!!дня!!!!!добивалась ответа на вопрос, может ли младший ребенок, переболевшей ковидом в августе и скорее всего имеющий кучу антител, ходить в школу, если старший заболел в сентябре!!!!!!!

В итоге сказали, что не может. Почему? Если у младшего ребенка столько антител, что любой короновирус сдохнет?? Почему ему нельзя в школу? Эй, вы там, наверху, вы нормальные???!!!!

Ладно. Младший здоровый ребенок 2 недели сидел дома. 14 дней прошло, пошли к педиатру, получили справку, вышли в школу.

Сегодня учитель английского ОРАЛ на ребенка, мол, с какой стати ты здоровый сидел дома вместо учебы в школе!!!!!!

Ау, господа. Вы уж определитесь хотя бы с чем то.
И увольте уже неадекватных учителей и управленцев в медицине, которые не в состоянии ни один вопрос решить!!!! Если что, я о поликлинике на Шварца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 17:22

Закрывай все на полгода

Гость
18 окт 2021 в 14:52

Ой свистуны!!😂переводят они. У ребёнка в классе подтверждённый ковид. На дистант?не,не слышали.как занимались,так и занимаются. Поэтому идите-ка со своим коронавирусом и вакциной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 14:42

Переводите уже всю школоту, разносчиков коронатриппера, на дистант.

18 окт 2021 в 15:18

И куда подевались крикуны, что Ковид не опаснее гриппа? Ау! Извиняться будете!

прививаться надо ? не? тема не раскрыта )))

super
18 окт 2021 в 14:47

А машин в городе меньше не становится..

Гость
18 окт 2021 в 15:04

Это бесполезно. Либо переводите всех, либо тогда уж никого.

Гость
18 окт 2021 в 17:22

Это все из за нищих ипотечников

Гость
18 окт 2021 в 16:24

Давным-давно пора уже отправить всех, кого можно, на дистант. Ужас, что творится в больницах! Транспорт переполнен, пробки, люди без масок чихают и кашляют. Еще и прививками добить хотят. Всем нужно сдохнуть, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:00

И теперь они в городе заражают чужих, а не только своих родителей и бабушек

Гость
18 окт 2021 в 14:42

Колите ещё больше шмурдяка если не видите зависимости!

Гость
19 окт 2021 в 00:31

Это полнейший бред. У нас в классе забелел мальчик, но мы не знали что у него ковид, тест пришел только через неделю. В итоге класс высадили домой на 2 дня, а младшие братья и сестры продолжали учиться. Помимо всего этого в школе абсолютно никакие правила не соблюдаются, нет антисептиков и даже мыла у столовой. Все сидят по классам, но смысл? На некоторые уроки мы ходим в спец.классы и в столовую за одну перемену идут 10 классов. Что творится в раздевалках после уроков это вообще без комментариев.
В России живём, что тут еще говорить. С прививкой qr код дают, а если у тебя антитела, то нет.... бред полнейший!

Фото пользователя
18 окт 2021 в 15:01

Чьи портреты на стене висят. Я только Михайло Ломоносова узнал, даже несмотря на то, что он в парике. Есть тут люди с высшим образованием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:46

дети ковидом не болеют,учителя привиты,в чем смысл?

ОТВЕТИТЬ