перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Когда будут каникулы в школах? Отвечает вице-губернатор области

22 октября 2021, 12:31
Гость
Гость
23 октября 2021, 01:59
У нас весь класс практически, болеют ковидом, кишечной палочки, почему не закрывают, я над ребенком издеваться не собираюсь, я для себя родила , а не этого государства, где нет придела
Гость
22 октября 2021, 20:43
46 школа,внук заболел ковидом , отправили класс на дистант почти через неделю, предписания не было, школа работает в обычном режиме, учителя тоже болеют, но дистанта не будет и продления каникул тоже,болейте, так и хочется спрасить, есть установка на прореживание населения?
Гость
22 октября 2021, 17:20
Это и так понятно что с 30 каникулы они и были с 30, че мусолите не понятную тему
Гость
22 октября 2021, 16:33
Вот был бы прикол, если бы школоте отменили вообще все каникулы, и они учились бы 11 лет подряд без перерыва на каникулы и выходные дни. 🤣 ору
Гость
22 октября 2021, 14:53
Я учитель ,заразился ковидом, привит , в классах по 11 человек нет, ждем ¡
Гость
22 октября 2021, 14:29
Креков , Вы кто ! Доктор , вирусолог? Оч много берётся на себя , очень ! Ответственность велика. Налицо недооцененности рисков
Гость
22 октября 2021, 14:27
Не смотря на то, что ребёнок оказался контактным или сам заболел, класс не закрывают, потому что роспотребнадзор сообщает об этом в школу только через неделю, а ученик уже возможно одноклассников заразил. Школа сама закрыть класс не имеет права. Итог" оперативной" работы роспотребнадзора - больные учителя и дети. Классно работают... Родители тоже молодцы, знают что нельзя, но все равно отправляют детей в школы.
Гость
22 октября 2021, 13:41
Серьезно эффективно?! 91 школа 50% классов с коронавирусом сидят в изоляции, закрыть то не хотите ее? ДЕти школьники сидят типа дома, а братья и сестры этих детей благополучно таскаются в садики и внешкольные учреждения..
Гость
22 октября 2021, 12:45
Серьёзно эффективно? У меня двое студентов в колледже в моей классной группе заболели, на удаленку никого не выводили.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2021, 12:44
Сперва будут каникулы, потом будут новости о тяжелобольных детях на ИВЛ, потом будет детская вакцинация, вакцинный спрей в нос, QR-коды для детей. Потому что цель - внедрить QR-коды всем и каждому навсегда.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 12:41
пусть диво дивное обнародует: в декабре или в феврале детишек будем колоть ... ждем оффициального ответа, раз такой всезнайка
Гость