25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
22 окт 2021 в 12:41

пусть диво дивное обнародует: в декабре или в феврале детишек будем колоть ... ждем оффициального ответа, раз такой всезнайка

Гость
22 окт 2021 в 14:27

Не смотря на то, что ребёнок оказался контактным или сам заболел, класс не закрывают, потому что роспотребнадзор сообщает об этом в школу только через неделю, а ученик уже возможно одноклассников заразил. Школа сама закрыть класс не имеет права. Итог" оперативной" работы роспотребнадзора - больные учителя и дети. Классно работают... Родители тоже молодцы, знают что нельзя, но все равно отправляют детей в школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:41

Серьезно эффективно?! 91 школа 50% классов с коронавирусом сидят в изоляции, закрыть то не хотите ее? ДЕти школьники сидят типа дома, а братья и сестры этих детей благополучно таскаются в садики и внешкольные учреждения..

Гость
22 окт 2021 в 12:45

Серьёзно эффективно?
У меня двое студентов в колледже в моей классной группе заболели, на удаленку никого не выводили.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 12:44

Сперва будут каникулы, потом будут новости о тяжелобольных детях на ИВЛ, потом будет детская вакцинация, вакцинный спрей в нос, QR-коды для детей. Потому что цель - внедрить QR-коды всем и каждому навсегда.

Гость
22 окт 2021 в 14:53

Я учитель ,заразился ковидом, привит , в классах по 11 человек нет, ждем ¡

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:29

Креков , Вы кто ! Доктор , вирусолог? Оч много берётся на себя , очень ! Ответственность велика. Налицо недооцененности рисков

Марина
22 окт 2021 в 17:20

Это и так понятно что с 30 каникулы они и были с 30, че мусолите не понятную тему

Любовь
22 окт 2021 в 20:43

46 школа,внук заболел ковидом , отправили класс на дистант почти через неделю, предписания не было, школа работает в обычном режиме, учителя тоже болеют, но дистанта не будет и продления каникул тоже,болейте, так и хочется спрасить, есть установка на прореживание населения?

Елена
23 окт 2021 в 01:59

У нас весь класс практически, болеют ковидом, кишечной палочки, почему не закрывают, я над ребенком издеваться не собираюсь, я для себя родила , а не этого государства, где нет придела

Гость