«Не будут пускать — не буду платить». Что думают екатеринбургские студенты о QR-кодах в вузах
22 ноября 2021, 14:30
Гость
24 ноября 2021, 13:59
Лучшая антиреклама шмурдяка и российской "власти". Сопротивляемся!!!
Гость
24 ноября 2021, 08:41
На улице деревянные клозеты, как в деревне. Если в стране короной дебилизация, то тогда дурдом по полной.
Гость
23 ноября 2021, 21:25
Думаю, каждый россиянин мечтает,чтобы его выгнали из ВУЗа из-за отсудствия прививки, лишив права на образование человека,который учился в школе 11 лет, сдавал экзамены. Лишить его работы. Да, привить, конечно, нужно всех, как скотину, не спрашивая разрешения. И плевать на последствия, решение идеальное. Отличный способ уничтожения населения, микробиологи говорят, что прививки влияют на репродкутивную систему. Зачем прививаться молодёжи, если они легко болеют? Пусть прививаются те, кто боится!!! Кто стар, кто не имеет противопоказаний!!! Чего боятся привитым, если они защищены?? Или защиты вовсе нет? Что-то слишком много знакомых у меня, которые все же заболевали ковидом, сделав прививку, и попадали в реанимацию. Кто даст гарантию, что после прививки не будет тромбов и других "неприятностей"?
Гость
23 ноября 2021, 21:20
Вот очень интересно,как студенты-медики должны учиться на дистанте?
Гость
23 ноября 2021, 21:11
Какой бред все это в комментариях что от привитых, что от не привитых... 1. Какой Китай весь привился. Я что те, что другие пускают байки о полностью привитых странах, откройте официальную статистику, благо она общедоступна на том же гугле. Свыше 90% привитых только на Гибралтаре. Ещё несколько стран, где перевалило за 80%, так в основном ниже. 2. Привитые, кто нападает на не привитых не более умны, чем те, на кого они нападают. Уже согласно последним исследования, опубликованные в авторитетом научном издании science, эффективность текущих вакцин снизилась вдвое и составляет не более 50%. Т. Е. привитые могу так же спокойно заболеть, и нести угрозу заражения/распространения. В этом плане куаркоды теряют свой смысл абсолютно и полностью. В этом плане забавляет афишируемая статистика, которую преподносят как пропаганду прививок у нас. Якобы среди привитых 98% не болеет... Да-да, все верно, только вот большинству привитых ставят диагноз орви и не берут тест, мол вы же привиты, значит не ковид точно, лечите ОРВИ. А еще есть исследования голландских учёных на реакцию иммунной системы на различные вакцины. Одним из выводов по результатам исследований является тот факт, что примерно у каждого 100 не формируется иммунный ответ, т.е. Совсем не вырабатывается антител. В связи с этим так же абсурдно вводить пропускную систему по куаркодам
Гость
23 ноября 2021, 20:03
И кем же заняты бюджетные места в вузах? Теми кто учится, хочет стать специалистом. А вот контракт, за небольшим исключением, просто болото. Ни черта не делают, уверены, что диплом уже в кармане. Ну и ладно - не будут платить, не будут ходить на занятия, не будет зачетов, не будет диплома. Флаг вам в руки, сразу ясно, что нужен только диплом, а не профессия. Стране нужны такие специалисты? Ничего не умеют, а требуют зарплаты до небес. Вот без таких точно обойдемся.
Гость
23 ноября 2021, 18:48
Люди же не товары, чтобы куарить. Достаточно сертификата о вакцинации. Но власти надо, чтобы люди стали товарами. Им плевать на сертификаты о вакцинации. нужно, чтобы люди стали товарами.
Гость
23 ноября 2021, 18:10
Вы совсем с катушек съехали?Дайте спокойно учиться студентам и получить диплом!!!Вы и среди студентов устройте борьбу прививочников и антиваксеров!Не смейтесь шантажировать и подкупать студентов!!!!Свобода дороже,чем принуждение!!!!
Гость
23 ноября 2021, 17:52
Знаю одну переписчицу, в возрасте, которая привилась и во время хождения по квартирам заболела Ковидом, и умерла недавно. Иммунитет слабнет от жижи. Сколько ещё наш народ будет терпеть? Когда это все лопнет?
Гость
23 ноября 2021, 15:50
Сограждане! Если все вакцинируются и получат коды, весь этот цирк не прекратится, это же очевидно любому адекватному человеку. Поддерживая этот беспредел мы получим еще более абсурдные нововведения в нашей жизни. Прогнувшись раз, мы уже не встанем в полный рост.
Гость
23 ноября 2021, 14:04
Отлично сказано, полностью поддерживаю!!!
Гость
23 ноября 2021, 12:36
Зачем эти коды придумали что они улучшат качество медицыны нет а студентам зачем коды чтобы бросили и так в Росси стало плохое образование и в школах и в вузах только деньги видят а учителей добросовестных осталось наверное старое поколение и еще вы со своими кодами и учебой на дистанции врача выучите на дистанции и в креиль его врачем отправить пусть полечат и вообще не надо вводить коды действительно лусщебы занялись нормальным обеспечением больниц и школ вузов чтобы дети учились а не мучились В в Путин не надо вводить ни где коды люди стоят по необходимости в тц как в блокаду в очереди дурдом полный откажитесь зачем людей гробите и детей
Гость
23 ноября 2021, 12:25
Крепко же спит русский медведь
Гость
23 ноября 2021, 12:09
Такое впечатление,что какая-то часть населения страдает идиотией и мракобесием.Сам черт им не брат,ни хрена никто из них ничего не боится .Отвага и слабоумие и большая любовь к пространным и неграмотным рассуждениям.Печально........
Гость
23 ноября 2021, 12:04
Вроде студенты ,вроде должны быть умными,раз поступили ...А хоть один из вас покопался в инете,чтобы узнать,что вообще происходит в мире?Кто дал отмашку вакцинировать всё население Земли?Для чего это всё затеяно?
Не,не интересовались? Я так и думал..Подсказывать бесполезно,это не лечится..
Гость
23 ноября 2021, 11:56
Уже показывает.
Гость
23 ноября 2021, 11:44
Конечно же не вакцинироваться, это не прививка , а только вакцина ( яко бы) которую хотят довести до системной постановки, Что будет с человеком -после этой жижи, Кто вакцинирован и переболел-они же не заразны-как тогда может не вакцинированный заразиться????? Отстаньте от нас…,!!!
Гость
23 ноября 2021, 10:46
Китай весь вакцинирован, однако до сих пор все в масках. Япония тоже.
Гость
23 ноября 2021, 10:07
Нашим чинушам это и нужно, что бы все получали некачественное образование. Им нужно что бы все тупые были. Зачем им будущие управленцы ? Управленцами их детки будут, которые получают образование не в России. Все события, которые происходят сейчас это хорошо продуманная на годы вперёд программа нашего правительства.
Гость
23 ноября 2021, 09:01
Статью "шантаж" никто не отменял, как впрочем и многие другие статьи , нарушающие и ограничивающие свободу человека. Не понимаю, почему все молча пережевывают это, а не действуют (
Зачем кур-коды в туалет, если все так массово прививаются, заболеваемость падает и тд? Прививка неэффективна? Или не в ней смысл?
Гость
23 ноября 2021, 05:51
Да это уже полная попа в стране при этой власти... Конституцию уже напечатали до принятия и продавали в магазинах...
Вакцина не проверена но всех в добровольно принудительном порядке заставляют... Я хоею за всё это...
Гость
23 ноября 2021, 05:44
Иди травы пожуй... злоба твоя утихнет и боль пройдет.
Гость
23 ноября 2021, 05:35
Дикие и злые !!! Люди вы друг друга готовы разорвать !!!очнитесь придите в себя. Это же безумие !!!
Это к тем кто привился - вы стали Крепостными вас посчитали радуйтесь -откуда злоба
Гость
23 ноября 2021, 05:07
Если Платников не пускают вуз подавайте в суд за недоказанные услуги. И так обнаглели придумали втрой год дистанционно учить. Где в договоре написано, что имеют право на беспредел.
Гость
23 ноября 2021, 04:22
Точка кипения?.... Хм.... Ну ум приходит 24. Ру.. Банк такой был... Я был сильно удивлён когда моему инженеру верну 300. 000 на ООО счёт.... У меня в этом были другие случаи... Ладно я.... 22.000 потерял.... А те кто 2-22 ляма? И их ведь ищут а ещё и за долги посадят перед тем банком кто у них же спёр деньги... Потому как они долги россиян продали и ещё и обрили всех.... И ведь нет точки кипения... Не удивлюсь что в рот дубинкой тыкать в каждом тц начнут под любым предлогом главное чтоб от царя приказ был и 80% будут покорно открывать рот. Почитайте мировую психологию разных наций.
Гость
23 ноября 2021, 04:16
Я виолен. Яндекс вам поможет найти меня... Кто готов заключать пари со мной на деньги (с договором соответственно) на то что студентов обяжут быть с кукареку кодами и что любой суд они про ссут, тоесть будет им борода и с вуза ни копейки не получат.
Гость
23 ноября 2021, 02:40
Мдааааа...дожили, вот зачем такая антиреклама ВУЗам? Считаю, мой ребенок точно в этой вакханалии участвовать не захочет и не будет. Тем более на платной основе. Простите, но попахивает маразмом
Гость
23 ноября 2021, 02:03
Абсурд полный. Скоро люди возьмутся за вилы чуму выводить
Гость
23 ноября 2021, 01:56
В Татарстане запустили коды теперь наблюдают как себя поведут люди это специально что бы люди укололись
Гость
23 ноября 2021, 01:55
Народ, не переживайте так сильно, У нас выборы губернатра на носу. Летом 2022-го. Вот там и будет им QR код.
Гость
23 ноября 2021, 01:53
Пол открывали полеты за границу где логика если у вас пандемии это что за бред люди ч то в концлагере должны под номерами ходить
Гость
23 ноября 2021, 01:14
убиваем свое прошлое и настоящее, давайте убьем и свое будущее. чем вам здоровые люди то не нравятся? зачем вакцинироваться людям, которые уже почти два года живут в условиях пандемии?
Гость
23 ноября 2021, 00:38
Подавайте иски к правительству.
Гость
23 ноября 2021, 00:31
Осуждённых без QR кодов будут отпускать??? А с кодом по этапу....
читаю удивляюсь ) !никакого критического мышления ) !
только эгоизм только эго!
нашли повод по протестовать и обсирают и вакцину и государство
КОВИД теперь НАВСЕГДА - успокойтесь уже
Вакцина даст эффект когда 80% минимум привьются . (возможно это одномоментно ?? вопрос риторический)
Если вы считаете ,что у вас есть права - то должны ПОНИМАТЬ !!! что права возникли от того, что все соблюдают ОБЯЗАННОСТИ !!! это другая сторона медали наличие прав!!! иначе не бывает
Уже не так много слышно о "чипировании" при вакцинации , и тем не менее педалируют тему "бурды и жижи" и побочек. факт ложного /фейкового "чипирования " скромно не вспоминают , ибо за этим всем станет ясно про их голословные фейки.
антиваксеры - это преступники, которые осознанно или под влиянием, но препятствуют нормализации распространения КОВИДА. оставляя людей , которым нужны операции типа шунтирования, диализа и тому подобных БЕЗ НЕОБХОДИМОЙ мед. помощи. ибо не могут соблюсти протоколы до , во время и после операционные , и не хотят рисковать потерять пациента в больнице , потому что родственники обвинят их, а сидеть никому не охота.
Вот и мрут люди,кому прививаться никак нельзя, дома из за них
ЗНАЙТЕ это антиваксеры , вы убийцы!
Было бы здорово , если бы антиваксеров (непривитых людей без мед.отвода) не лечили бы от Ковида бесплатно, потому что вам дают БЕСПЛАТНУЮ вакцину, вы отказываетесь
всем мир!
Гость
23 ноября 2021, 00:02
Например?
Гость
23 ноября 2021, 00:00
Подавайте коллективные иски. Заввливайте жалобами все инстанции.
Гость
22 ноября 2021, 23:23
Для студентов ВГИК сделали приказ что только куарников пускать....
А что делать платникам без куаров ничего не сказано, но пускать не будут?
Придется уходить, и видимо в суд подавать,т.к. в договоре сказано ОЧНО, а так получается фиг знает как ?
150 т.р за пол года берут и такие ограничения!!!
..
Кто выше написал что мозгов нет?
При конкурсе 6чел на бюджет и 6чел на платку? Это нормально и реально попасть? Тут платников не всех взяли (других 20 отсеяли).
...
Кто из ВГИК тоже попал отпишитесь-вместе будем бороться))
Гость
22 ноября 2021, 23:16
Уровень низости вюпредсиавителей власти (слуг) зашкаливает. Жажда денег это или элементарное нехватка образования?
Вузы как те пчёлы, которые против мёда ))) ну пусть тогда денежки возвращают
Гость
22 ноября 2021, 23:10
Самое паршивое , статистика показывает , что чем больше привовок , тем больше новых заболеваний, и долгосрочные последствия от привовок неизвестны, как в отдельном организме , так и в обществе.
Гость
22 ноября 2021, 22:31
скорее уже введите эти коды и пустите студентов нормально учиться
Гость
22 ноября 2021, 21:38
Никуда не пускают, никого не обучают, все кругом имитация, выборов нет, все честные и адекватные посажены или выдавлены из страны, законы один другого хлеще по своему мракобесию, издевательства и обман народ зашкаливает - о каком развитии страны может идти речь - выжить сейчас вообще главная задача. Как выйти из мрака - ау люди, одно хорошо - впереди обнадеживающее новогоднее выступление, которое готовится.
Гость
22 ноября 2021, 21:31
Ненормальности становятся нормой.
Гость
22 ноября 2021, 21:24
Выссказывания про туалет и то, что туалет можно во всем вузе устроить, полностью раскрывают моральный облик современного студента. С полным отсутствием интеллекта у оного.
Гость
22 ноября 2021, 21:21
Не будут пускать - не буду платить. Не будешь платить - будешь отчислена. Будешь отчислена -.... дальше сами продолжайте.
Достижения
Свой среди своих