Комментарии к публикации «Дайте нашим детям учиться». Родители студентов «ликвидируемого» колледжа записали обращение к Куйвашеву»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47

Ну правильно, медицина уже в последней агонии бьётся, пришло время остатки образования закопать. Эх, спасибо нашему солнцеликому вождю, встали с колен!

думаю что "писать куйвышеву", то же самое что орать из Краснотурьинска ему же

12 дек 2021 в 23:56

крайне странное время подачи данной новости - "спецом", что бы к утру затерялась в новостной ленте..... 🔥🔥🔥🔥🔥
Е1, чего боитесь то?

Фото пользователя
13 дек 2021 в 11:30

Если у тебя нет QR, то какая разница какое у тебя ОБРАЗОВАНИЕ ? 😭

по сабжу: ждите краснотурьинцев в Екатеринбург на обучение и ... ассимиляцию

13 дек 2021 в 00:36

Во времена сталина открылся
Времена ельцина пережил
Путин приказал долго жить
Хотя Путин у нас ни в чём не виноват

13 дек 2021 в 13:04

да уж... "экономика должна быть экономной"- совсем другой смысл, двигающая мысль наших управленцев.

13 дек 2021 в 06:45

К человеку, которого не уважают, не обязательно обращаться Уважаемый

Фото пользователя
13 дек 2021 в 04:27

В колледжах не бывает студентов. Это ПТУ с учащимися.

Фото пользователя
13 дек 2021 в 07:44

Вот и в область пришли современные реалии.

Гость
13 дек 2021 в 09:05

Уничтожение образования и науки ведется вот уже на протяжении 20 последних лет. Тупыми и безмозглыми управлять легче. И так и все в этой стране плачевно. Главное ---лозунги красивые придумать. Одна болтология и принятие карманными законописаками законов, позволяющие и дальше втаптывать этот народ в грязь.

Гость
13 дек 2021 в 09:37

Дети чиновников учатся и живут в странах НАТО, им абсолютно наплевать где будут учится дети холопов...

13 дек 2021 в 06:52

Что там что там сельпо, прям кто-то будет изучать место происхождение диплома СПО 😁

Гость
13 дек 2021 в 00:50

Вся суть деятельности тюменских - уничтожить область, которая раньше была донором.

Гость
13 дек 2021 в 04:08

Так много дистанта было же (считай, тупые, как валенки). Какой престиж, что Вы???

Алла
13 дек 2021 в 09:23

Власти никак не насытятся. Всё оптимизируют. Развалили и закрыли тысячи заводов по всей стране. Теперь взялись за учебные заведения. Людям негде работать и соответственно скоро нечего жрать будет. Думают только о своих карманах.

Гость
13 дек 2021 в 09:35

Нарушаете обычаи☝️
Нужно на коленях просить у самого царя...
А чтобы вас идентифицировать ещё QR код на лоб нанесите , просто намордником мало😷😷😷

Гость
13 дек 2021 в 09:40

Для детей вакцинированных уже построили Магдональдцы и Пятёрочки...
Зачем их учить?
Чтобы посуду мыть и товар по полочкам складывать в магазине образования не надо...

13 дек 2021 в 10:31

минус рабочие места минус надежда учиться рядом с домом 😠🔥

Гость
13 дек 2021 в 01:05

Перефразирую, не смиритесь, а примите свою жизнь, то что вам дано, и жить станет легче. И других вы не будете с понталыги сбивать!

13 дек 2021 в 00:40

дети антипрививочников должны жить в детских домах

Папа
13 дек 2021 в 00:10

Был у психолога. Посоветовал выйти из зоны комфорта, то есть, жениться...

Гость
13 дек 2021 в 09:45

Эффект был бы если толпа родителей штурмовала Фазенду губернатора с большим грибом заполненным горой книг из этого учебного заведения...
А в намордниках просить "Уважаемый..." у тех кто вас не уважает это унижение...

Гость
13 дек 2021 в 00:33

Скока можно учить и учиться.
Всем на трассы - и полезно, или кому -то приятно.

Гость
13 дек 2021 в 00:59

А не злобная месть всего происходящего за против храм там.

Гость
13 дек 2021 в 03:19

дать всем вакцину !!!!!

Гость
13 дек 2021 в 03:20

ЧОО!!!к ввп надо обращаться

Гость
13 дек 2021 в 09:33

Просто позор в намордниках просить у кого что-то...
Вы уже себе отношение уже заработали как послушные рабы...

Гость
13 дек 2021 в 09:50

Картина напоминает узников концлагеря просячих у надзирателей поменять правила колонии...

Гость
13 дек 2021 в 10:38

Ау!
Это что такое?
Народ-хозяйн просит у слуги народа о чём то...😊

Гость
13 дек 2021 в 10:42

Ну что преподаватели?
На выборах больше закидывайте в урну пачками бюлютени... 👍👍👍

Не местный
13 дек 2021 в 12:21

Чинушам опять карманы набить вздумалось вот и всё объяснение. А население ещё и унижается перед этими клоунами

Агент007
13 дек 2021 в 15:13

Потомственные терпилы могут только видео-челобитные записывать; ни на что другое они не способны

Уралец
13 дек 2021 в 22:14

Эта практика реорганизации и обьединений запущена еще в 2006 году. Многие известные техникумы смешали с ПТУ. Екатеринбург не тронули, а область всю реорганизовали. Где три, а где и четыре учреждения объединяли. От почти 200 учреждений меньше 90 осиалось. Ушло много профессионалов, статус учреждений упал. Техникумы постепенно уходят на уровень училищ.

Гость
13 дек 2021 в 08:45

Большая часть этих бывших ГПТУ переименованные в "колледжи" специалистов не готовят и не выпускают. Просто изображают кипучую деятельность. Проверитьь можно легко устроив внезапную контрольную по всем группам и курсам с реальными результатами и оценить сколько выпускников работают по профессии. Если диплом который выдают эти деятели формальны и не стоит даже буманги на которой нарисован - закрывать без жалости и гнать преподавателей не прошедших аттестации вон в дворники.

Гость
13 дек 2021 в 01:01

Образование давно уже только ради студенческой жизни, пора открыть глаза по настоящему. Прежде чем взлететь, нужно упасть на дно. Все что ни делается все равно потом к лучшему. Смиритесь, никому из вас не дано управлять жизнью, даже собственной

Новости РЎРњР?2