E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Коронавирус отступает? В Екатеринбурге стало меньше классов, закрытых на карантин

13 декабря 2021, 14:30
Гость
Гость
14 декабря 2021, 00:54
Представьте себе коронавируса нет, чему отступать? Просто либо отрава заканчивается либо горючее...
255695351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 23:55
Детей просто не проверяют, как и взрослых. У меня четверо с ангиной, у мужа и у меня тоже симптомы,, врач острый фарингит "поставил* и всё, никаких мазков.
Гость
13 декабря 2021, 19:51
Да через неделю вообще его не будет. Он на праздник уйдёт! А вот после нг возбудится.
Гость
13 декабря 2021, 19:37
Люди, у кого есть возможность, делайте платно детям тесты. От бесплатной медицины их не дождёшься. И получится, что детей, неофициально переболевших ковидом, скоро начнут прививать от ковида(((
Гость
13 декабря 2021, 19:36
Какие могут быть тесты? Вся статистика высасывается из пальца... Надо ковид? Будет ковид. Надо ОРВи? Пожалуйста... Здравствуй омикрон))) Какой диагноз нужен губеру с Крековым, такой врачи и ставят. Интересно, чей палец обсасывают чиновнички для статистики?)))
Гость
13 декабря 2021, 19:20
Ждите, уже лечу. Ваш омикрон
Гость
13 декабря 2021, 18:44
Мой сын болеет. Думаете, делали тест?) У него заболела соседка по парте. Думаете, делали ей тест? Сегодня вообще пришло только полкласса в школу) Думаете, кто-то закрыл класс на карантин? Ковид у них отступает и стало меньше ОРВИ. Ну да, ну да.
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2021, 18:39
ковидных может да, а по орв с четверга начались закрытия, много учителей заболело
Гость
13 декабря 2021, 18:19
Дали указание ковид больше не регистрировать, а писать ОРВИ?
Гость
13 декабря 2021, 17:34
Ребенку 15 лет. Жуткого болит горло, ужасный кашель, температура 38.5. Ломит все тело. На фильтре по адресу Комсомольская 4а, сказали это не ковид. На глаз определяют. Так что тесты и не нужны. Год назад просто горло болело и абоняние пропало. Тоже говорили что ни ковид. Отказывались брать тест. Пока скандал не устроила тест не взяли. Я при этом с этими же симптомами лежала в ковидном роддоме. И конечно же тест у ребенка оказался положительный, хотя в регистратуре уверяли что это не признаки ковида согласно памятке минздрава. Сейчас ждут вакцину, конечно у детей старше 12 лет ковида быть не может.
Гость
13 декабря 2021, 16:56
Так статистику понижают чтоб сейчас подросткам колоть
Гость
13 декабря 2021, 16:56
Так конечно меньше классов, вы же тесты не берёте сейчас, вот и орви стало! Тесты возьмите какие классы по орви высадили так у них Ковид 19 покажет.
Olga2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 15:32
Медицина с ОРВИ теперь не справляется, а на коронавирус отвлечение идёт. Люди же бараны, ничего не поймут.
Гость
13 декабря 2021, 15:15
Дух патриотизма учинарей на подъёме
Гость
13 декабря 2021, 15:02
Что пришла команда отступать?))) Рисуем новые графики!!))
42931268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 14:54
При чем здесь коронавирус. Дети болеют гриппом, орви, герпесной ангиной, ротовирусом. При чем здесь коронавирус?
Гость
13 декабря 2021, 14:53
ИСПАНКУ победили, отменив вакцинацию. Но об этом нельзя говорить!!!!
Гость
13 декабря 2021, 14:48
Как только прекратится информационная истерия по поводу этой инфекции, то всё сразу закончится.
Гость
13 декабря 2021, 14:45
У нас треть класса только не болеет, на карантин не закрывают. Вот и всё, что нужно знать о статистике;)
Самый быстрый и красивый самолет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2021, 14:38
потому что кое-кто попросил собрать "доказательную базу", чтобы обосновать открытие ТЦ перед праздниками, как его дружки попросили
Гость
13 декабря 2021, 14:38
И это все благодаря мудрейшим решениям бетономешальщика! Бюст ему нужно установить на исторической родине!!!
Злой областник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 14:34
"Коронавирус отступает?" На Плато что ли вышли????😁
Гость
13 декабря 2021, 14:33
Ничего. Скоро детей начнут колоть, и все вернётся. И диктант и истерия и бабки барыгам и приказы губернатору об эксперименте по вакцинации детей
Гость