Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коронавирус отступает? В Екатеринбурге стало меньше классов, закрытых на карантин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
13 дек 2021 в 14:54

При чем здесь коронавирус. Дети болеют гриппом, орви, герпесной ангиной, ротовирусом. При чем здесь коронавирус?

Фото пользователя
13 дек 2021 в 14:34

"Коронавирус отступает?"

На Плато что ли вышли????😁

ковидных может да, а по орв с четверга начались закрытия, много учителей заболело

потому что кое-кто попросил собрать "доказательную базу", чтобы обосновать открытие ТЦ перед праздниками, как его дружки попросили

13 дек 2021 в 15:32

Медицина с ОРВИ теперь не справляется, а на коронавирус отвлечение идёт. Люди же бараны, ничего не поймут.

Гость
13 дек 2021 в 14:48

Как только прекратится информационная истерия по поводу этой инфекции, то всё сразу закончится.

Гость
13 дек 2021 в 14:33

Ничего. Скоро детей начнут колоть, и все вернётся. И диктант и истерия и бабки барыгам и приказы губернатору об эксперименте по вакцинации детей

13 дек 2021 в 23:55

Детей просто не проверяют, как и взрослых. У меня четверо с ангиной, у мужа и у меня тоже симптомы,, врач острый фарингит "поставил* и всё, никаких мазков.

Гость
13 дек 2021 в 14:53

ИСПАНКУ победили, отменив вакцинацию. Но об этом нельзя говорить!!!!

Гость
13 дек 2021 в 16:56

Так конечно меньше классов, вы же тесты не берёте сейчас, вот и орви стало! Тесты возьмите какие классы по орви высадили так у них Ковид 19 покажет.

Гость
13 дек 2021 в 14:45

У нас треть класса только не болеет, на карантин не закрывают. Вот и всё, что нужно знать о статистике;)

Калистрат
13 дек 2021 в 14:38

И это все благодаря мудрейшим решениям бетономешальщика! Бюст ему нужно установить на исторической родине!!!

Гость
13 дек 2021 в 17:34

Ребенку 15 лет. Жуткого болит горло, ужасный кашель, температура 38.5. Ломит все тело. На фильтре по адресу Комсомольская 4а, сказали это не ковид. На глаз определяют. Так что тесты и не нужны.
Год назад просто горло болело и абоняние пропало. Тоже говорили что ни ковид. Отказывались брать тест. Пока скандал не устроила тест не взяли. Я при этом с этими же симптомами лежала в ковидном роддоме. И конечно же тест у ребенка оказался положительный, хотя в регистратуре уверяли что это не признаки ковида согласно памятке минздрава.
Сейчас ждут вакцину, конечно у детей старше 12 лет ковида быть не может.

Гость
13 дек 2021 в 18:19

Дали указание ковид больше не регистрировать, а писать ОРВИ?

Гость
13 дек 2021 в 18:44

Мой сын болеет. Думаете, делали тест?) У него заболела соседка по парте. Думаете, делали ей тест? Сегодня вообще пришло только полкласса в школу) Думаете, кто-то закрыл класс на карантин? Ковид у них отступает и стало меньше ОРВИ. Ну да, ну да.

Гость
13 дек 2021 в 15:02

Что пришла команда отступать?))) Рисуем новые графики!!))

Патриот Андрей Репницын
13 дек 2021 в 15:15

Дух патриотизма учинарей на подъёме

Гость
13 дек 2021 в 16:56

Так статистику понижают чтоб сейчас подросткам колоть

Гость
13 дек 2021 в 19:20

Ждите, уже лечу. Ваш омикрон

Гость
13 дек 2021 в 19:37

Люди, у кого есть возможность, делайте платно детям тесты. От бесплатной медицины их не дождёшься. И получится, что детей, неофициально переболевших ковидом, скоро начнут прививать от ковида(((

Гость
13 дек 2021 в 19:36

Какие могут быть тесты? Вся статистика высасывается из пальца... Надо ковид? Будет ковид. Надо ОРВи? Пожалуйста... Здравствуй омикрон))) Какой диагноз нужен губеру с Крековым, такой врачи и ставят. Интересно, чей палец обсасывают чиновнички для статистики?)))

Гость
13 дек 2021 в 19:51

Да через неделю вообще его не будет. Он на праздник уйдёт! А вот после нг возбудится.

Александр
14 дек 2021 в 00:54

Представьте себе коронавируса нет, чему отступать? Просто либо отрава заканчивается либо горючее...

Новости РЎРњР?2