Нужно больше брать кредитов населению. Хочешь собрать ребенка (хотя бы одного) в школу / садик, возьми кредит. Государство не просило вас рожать...
Гость
17 декабря 2021, 20:42
Всё это будет продолжаться до тех пор, пока коллективный иммунитет не превысит более 100%,в Италии, когда началась вакханалия, люди вышли с песнями на балконы, это помогло не сходить с ума, в РФ люди не поют, код страны такой. Многие молодые даже не танцуют. Страха больше у людей, чем знаний о жизни, поэтому волнами все идёт, от точки В к Б.
17/12/2021
Путин рассказал о росте зарплат.
Путин: зарплаты в России растут в реальном значении
Зарплаты в России растут не только в номинальном, но и в реальном значении. Об этом сказал президент России Владимир Путин, передает ТАСС.
Хватит скулить.
Зарплаты все растут и растут , что вам еще надо.
вот я одного не понимаю ..ПОЧЕМУ?! русский народ все это дэрьмо терпит...Сколько можно из нас тянуть?! выплаты там выплаты сям . Итог та плачевный .. Все только растёт цены растут на продукты уже лишний раз себе боишься купить что-то ..бензин кадый день да по копеечке растет..
Гость
17 декабря 2021, 18:39
Куда бедным родителям деваться!!! все равно как то деньги зарабатывать нужно!!!
скажите спасибо нашему правительству 🤬вам же на детей подняли..тоже и забрали....
Гость
17 декабря 2021, 18:32
Спасибо нашему мэру и губернатору за выполнение указаний руководства страны по борьбе с нищетой и бедностью!
Повышение тарифов ЖКХ, платы за проезд в общественном транспорте, за детский сад, наряду с повсеместным повышением цен на всё - очень способствуют богатству граждан и повышению уровня жизни в целом. О чём можно сразу же рапортовать, закупившись новёхонькими иномарами в максимальной комплектации и повысив сами себе благосостояние.
Гость
17 декабря 2021, 18:18
Вы ведь сделали свой выбор в сентябре, ну или сидели в хате с краю. Теперь открывайте карманы пошире.
Беднее станут на сумму повышения платежа , задачка из первого класса . А вообще удавку затягивают медленно и цинично по всем позициям - проезд , жкх , садики , рост цен на продукты ....................
Гость
17 декабря 2021, 18:08
что ни новый год то подарки
Гость
17 декабря 2021, 18:03
В 2020 еще изменили состав меню, урезали количество и качество потребляемой пищи в течение всего дня на одного ребенка
Я умиляюсь!!! Все растёт кроме зарплаты!!! Ну у нас же люди вторая кровь!!
Гость
17 декабря 2021, 17:55
Реально, всех спонсируем, зеки на полном содержании, зато детей кормим платно.
Гость
17 декабря 2021, 17:25
Спасибо мэру и губеру))) жить стало лучше, жить стало веселее)))
Гость
17 декабря 2021, 17:23
Благодарить надо Орлова, благодетеля нашего))) все о людях заботится непокладая рук. Общественный транспорт, детские сады... Какие еще подарки для горожан приготовил так горячо любимый екатеринбуржцами тюменский снегокатчик?
Гость
17 декабря 2021, 17:22
Вы ...да ВЫ - все кто читает эту тему . Вы ведь прекрасно понимаете почему все именно так и почему по другому не будет .
Потому что вы молчите и покорно принимаете все....любую дичь от правительства. А власть в свою очередь все это видит и понимает, что терпилы будут молчать....как молчат уже 20 лет. По этому меняться ничего не будет.
Весной будет ещё подорожание , потом ещё летом.....осенью и под следующий новый год. Как это было годом ранее , и за год до этого.
Гость
17 декабря 2021, 17:19
За идиотов народ держите что ли ?
Я понимаю что да - большинство как ни крути идиоты и кретины , но нормальным людям понятно что дело то не в детском саду и не в том на сколько он подорожал. А в том что дорожает ВСЕ и ПОСТОЯННО.
На 500 рублей детский сад , на 1000 рублей коммуналка , бензин , проезд , налоги и пошлины.....и в итоге каждый россиянин станет тысяч на пять в месяц беднее. При этом его доходы не то что не растут - они постоянно снижаются с 2014 года.
Выход из ситуации один - смена власти , с последующей посадкой всех " эффективных" кто рулил при Путине экономикой , медициной и т.д.
К сожалению рабы не готовы что то менять.
Гость
17 декабря 2021, 17:09
еадину неймется. садик подорожал на 100р. пачка сигарет больше стоит.
Что за страна, зэки живут на халяву КРУГЛОСУТОЧНО а детишек не могут обеспечить?!
Гость
17 декабря 2021, 16:56
У меня у одного такое ощущение , что это какой то страшный , бесконечный , адский сон ?
Гость
17 декабря 2021, 16:56
Это типа призыв: плодитесь и размножайтесь от правительства?
Гость
17 декабря 2021, 16:55
а еще вы будете оплачивать все мероприятия в садике, на которые вас, родители, не пустят!!! - потому что так решил росподтеребнадзор
И будете платить всё больше и больше - не только за садик, а за бензин, транспорт, продукты, жильё
И ВСЁ ПОЧЕМУ???
ПОТОМУ ЧТО ПОЗВОЛЯЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!
Если бы все родители пришли к заведке и сказали своё твердое НЕТ, никуда бы они не делись!
Если бы все родители пришли к роспотребнадзору и спросили - на каком основании нас лишают права на передвижение, права на здоровую еду без гмо и пальмы, и какого болта этот роспотребнадзор занимается не тем, что ему положено - никуда бы они не делись
ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ С ВАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ!!!!!!!
Гость
17 декабря 2021, 16:54
Очередной прорыв ! А скоро Владимир Владимирович нам снова будет по федеральным каналам рассказывать , как у нас всё хорошо и замечательно ! Запад загнивает , наши ракеты самые лучшие в мире и далеко летают , все нам завидуют ! Нас гордость должна распирать и слёзы умиления катиться по щекам ! Встали с колен ! Ура !
Гость
17 декабря 2021, 16:54
да не волнуйтесь, ЗПшки тоже поднимут и все будет хорошо.
P.S. но это не точно
Гость
17 декабря 2021, 16:51
Вот вам итог правления бандитского капитализма. А вас предупреждали, придите на выборы и проголосуйте за КПРФ. Не послушали. Получите по полной.
Вам не так уж долго осталось пользоваться детскими садами. Сперва добрались с прививками до детей 12+, потом будет 5+, потом 2+ и от 1 месяца. А вы ещё и платить за это будете больше. Либо мы вылечим врага, либо он вылечит нас и детей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев