Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А мест хватит? Как в Екатеринбурге в этом году пройдет запись в первые классы»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
18 янв 2022 в 11:56

69 школа не резиновая!!!!

Гость
18 янв 2022 в 11:55

Запись в классы должна быть ТОЛЬКО по постоянной прописке! Одна из составляющих цены квартиры - какая школа.

Маша
18 янв 2022 в 12:42

Родители, прежде чем "засунуть" ребенка в элитную школу, подумайте миллион раз! Там не просто учиться надо, там пахать надо! Причем и родителям тоже! Забудьте про свое образование в советской школе. Сейчас дети в углубленных школах загружены по самое не хочу! Выходных нет совсем! Учеба в субботу - это внеурочка, причем обязательная! По семь уроков в 8 классе - это нормально. Уроков задают очень много, причем и письменно, и устно. Если Ваш ребенок не особо одаренный, то отдайте его в обычную школу. А если действительно способный - то тогда вперёд!

18 янв 2022 в 12:34

Мест вообще - хватит, а мест в нужной для вас школе, конечно же не хватит.
Молодежь покупает квартиры на переферии, где школы еще не построены,
а в центре - все меньше и меньше детей и наполняемость низкая, а в целом по городу все ОК.

Гостья
18 янв 2022 в 13:35

Мы идём в школу в следующем году. И у нас по прописке рядом 2 школы. Не знаю, какую выбрать - обе обычные. Буду в заявлении указывать их обе, а там уж куда зачислят, туда и зачислят.
Этакий рандомный случай у нас.
Без разницы в какую школу идти.
При любом раскладе, в старших классах будет ходить на подготовительные профильные курсы в институт МЧС.

Гость
18 янв 2022 в 12:37

В Кольцово построили много новых,больших домов,а школа 1.Детей возят в школы в город ,у кого есть машины.Почему не построить новую школу? С садиками тоже проблемы,путевки дают на Компрессорный,но туда доехать еще нужно,т.к.проблемы с транспортом

18 янв 2022 в 12:04

Переведите часть старших классов на дистанционку и мест для начальной школы будет в достатке.

Гость
18 янв 2022 в 11:53

Ждём появления классов 1Ь, 1Ы, 1Ю.

Гость
18 янв 2022 в 11:53

Будущее - это дистант. Школы бесполезны, просто трата времени в пустую.

Гость
18 янв 2022 в 11:53

Уральцам можно в школу не ходить! Толку все равно ноль!

Гость
18 янв 2022 в 14:08

Е1, вы не хотите опубликовать новость о новой школе в 10 квартале академического района, откроется ли она? Когда начнётся набор школьников, какие дома будут к ней прикреплены? Обещали сдать её в 1 квартале 2022 года.

Новости РЎРњР?2