Один "умник" говорит, что область накроет волной коронавируса. Другой , что пусть накроет и закроет, что ни чего страшного, дистант нет необходимости вводить.. Все такие вирусологи, куда бежать.
Больше всего наша власть удивляет нелогичностью. Когда цифра перевалила за 1000 и уже точно все знают, что заболевают дети, то именно тогда дистант не нужен.
Работаю в школе.
У нас опросили, кто хочет пройти тестирование.
Но в понедельник сказали, что выделено только 10 квот.
Протестировали десять учителей из всей школы.
Вот так они и протестировали всех учителей
Рыба, либо свежая, либо тухлая
Болячка: либо она есть, либо её нет
***
Чего ждать?
Опыт Китая в руки и вперёд.
ЖКХ тарифы - 50% от действующих
Налоги и сборы - 50% от действующих
Казну расчихляем....
на 2 месяца домашний.
поезда, самолёта - тормозим
***
Смотрите, Казахская заварашку, в противном случае, детской шалостью покажется....
В нашей школе протестировали почти всех учителей (человек 8 на больничном), из них 2 положительных. 13 классов на дистанте, примерно 1-2 класса выводят ежедневно. В итоге через недельку-другую работать будет некому, учить некого. Если это не саботаж или другой какой-то опыт, то надеюсь детей выведут на дистант хотя бы на 3-4 недели, иначе некоторых детей и учителей недосчитаемся и потом виновных не найти. Администрация города боится взять ответственность на себя, все сваливает на школу и директора, пусть они сами принимают решение о дистанте.
Экспресс тестирование в школах-это очередной плюсик администрации города, региона) кстати губернатор, как и осенью уехал в отпуск в самое сложное время. Кстати, тестов хватало далеко не совсем. Учителя болеют , дети болеют, на достань отправляют через один класс… вообщем маразм крепчает, ждём Москву. В Москве отправят на дистант, тогда и Св область отправиться.
Дети болеют, а они не собираются дистант вводить! Не логика!болейте детки, что родители поняли что вам тоже надо прививки ставить! Все к этому идёт, чтоб е было не привитых!
N 68 школу уже отправили на дистант!
Однако тетради учитель просит с утра принести и после 12.00 забрать! Что это за дистант такой если в школу надо ходить 2 раза в день, вместо 1!????
Весной 2020 г 3 инвалида болело - вводили дистант, якобы заботились о нашем здоровье. Теперь вал заболевших - и, якобы, все хорошо, прекрасная маркиза, дистант не нужен. Логика у вас где??? Вводите дистант, умники!
Такое впечатление, что он бредит. Как не будут вводить дистант? Странно.. Сами то все поголовно чиновники по домам сидят, а детей чужих можно и в школы отправить. "Что тут страшного?" Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!! А то, что все болеют, дети болеют, заболеваемость зашкаливает. Это так, цветочки, а ягодки будут когда мы все поголовно сдохнем. Оставим из в покое. Дистант надо вводить! Немедленно! Срочно! Всех по домам, особенно детей!
Зря, что дистант не вводят. В Питере уже сотни детей в больницах. Чего ждать? Лучше пусть они здоровые дома занимаются, чем потом вся семья заразиться и заболеет! Тем более дети в этот штамм болеют тяжелее 🤦
Счетаю, что болеющих нужно отселять в раионы крайнего-севера на дальнейшэе окончательное оздоровление и последующую реабилитацию. Иначе дестабилизьм и хаоз последует.
Если все мимо унитаза мочиться начнут.
Дети болеют. Тесты у них не берут. От куда информация что большая заболеваемость среди детей, если их даже не тестируют!!! На глаз определяют что не ковид. Старший сын на дистанте. Средняя на больничном, говорят ОРВИ.
Вы конечно меня извините, но это просто уже какой-то дурдом!!!! К чему мы идём.......... Давайте пусть дети болеют, заражают старшее поколение.....чтоб поменьше стало так скажем "не нужного народа".......
Ответьте вот на один вопрос в новый год, что все были здоровы????? В ноябре при среднем числе заражённых ковидом вы детей высадили на дистант, сейчас 1000 с лихаем........и.......... ???? Где логика то? Или она вообще Вам уже не присуще......
Опять абсурдное решение!!! Сплошное враньё про тестирование учителей.. дали несколько квот на весь коллектив, зато отчитались, что все прошли тестирование
Из 70 члены пед.коллектива экспресс-тесты сделали только 21!!! А больше нет, кончилось, не хватило, не посчитали... Детям вообще никто никаких тестов делать даже не собираются!!! С начала недели ушло на карантин 12 классов, сразу!!! Дети "выпадают" массово, по 8-12 человек из класса. Учителей 30% коллектива уже на больничном, вести уроки некому!! Здоровые работают за себя и за коллег, ведь уроки-то отменить не можем!!!
У нас две тетьи классов уже на дистансе из-за ковида или большого количества заболевших в классе. Так что то что тянут с общим дистансом в школах - это прямо бессмысленно. Бедным учителям приходится готовиться и для дистанс-уроков и для обычных...
Работаю в школе. В классах сидит чуть больше половины обучающихся, остальные болеют. Родители заболевших звонят и говорят, что не могут попасть на приём к врачу!!! На дистанте я урок проведу ничуть не хуже, чем в школе. Все зависит от отношения детей и родителей к учебе. Продумать надо как организовать обучение для детей начальной школы, если некому присмотреть.
Будущее - это дистант. Образование давно устарело и его пора реформировать. К тому же, учителя скоро так обколются шмурдяком, что некому будет учить. Ну сколько они выдержат ревакцинаций - две, три дозы максимум?
Пустозвонство кругом.. Никаких тестов бесплатных.. Только сами родители и за свой счет.. И только так.. Когда полкласса не выходит разом странно как то списывать на орви. У меня в округе почти у всех дети на карантине. У кого школьники а у кого и детсад. Чего ждем - не понятно. Видимо чудо или авось
Интересно, как планируют выявлять заболевших коронавирусом детей, если тесты никому не делают. У меня оба ребёнка сидят дома с ОРВИ (одна с горлом, другая, с соплями), никого педиатр не тестировал, "на глаз", видимо тестировать будут. В школе 11 детей из 28 на больничном, нормально, наверное... Зачем дистант? 17 человек обучим, а остальные, не повезло.
Я учитель, ковид,сижу дома две недели набольничном, на больничеом уроки не веду!В школе три класса тоже ковид и несколько учителей болеют , все равно некому будет учить скоро🙂 Только на дистанте хоть что-то , а на больничном никто учить никак не будет )
почему правительство и администрация города на дистанте? мы работаем и вы работайте, ишь свою шкуру берегут, а народ в самое пекло отправляют!!! Выходите с дистанта и работайте, КАК ВСЕ!!!😠
Охренели вообще. То есть надо ждать заболевших детей, которые проконтактируют, принесут домой вирус и потом они закроют класс только. А то, что они ходят в столовую, на физру по два класса в зал. Господи, да кто нибудь может на них воздействовать. Как же они достали крековы кукарековы.
Где логика??? Где логика господин Креков, в прошлом году ушли на карантин когда в день было 700 заболевших, сейчас по 1000, а то 1200 в день. И нет детей не будем отправлять на карантин. Причём в классах сидит меньше половины , то они, то и вовсе карантин на весь класс.
О чем думают?
Ровно год назад в Петербурге полицейский ударил ногой в живот Маргариту Юдину. Его имя до сих пор не опубличили, никакого суда над ним не было, никакого наказания за свои действия он не понёс
В апреле СК начал проверку, но в мае срок проверки истек и следователь вынес постановление отказать в возбуждении уголовного дела якобы по причине "невозможности установить", кто ударил Маргариту Юдину. Это при том, что этого полицейского приводили к ней в больницу извиняться
А то , что учителя болеют и их некому заменять? Здоровые учителя работают на износ.. кмюинеты не обрабатываются. Это нормально? Каждый хочет перенести долю ответственности на другого…
Передай, пожалуйста, Пашеньке Крекову, что я только что за него вступилась, защитила его лишний раз от врагов, отправила этот текст раньше того, который сейчас пишу. Скажи ему, что я знаю о том, что за пост он раньше занимал, когда его Света Учайкина ещё не сместила. Я ведь знаю как надо себя с ним вести, что с ним делать, исходя из ситуации. Я знаю, что Паша Креков любит нас всех сердцем и душой, но так, что никто этого не видит. Он желает, чтобы все мы были культурными, добрыми и отзывчивыми людьми. Скажи ему, что лично я все поняла. Перебрось это все лично Пашечке Крекову. И чем быстрее, тем лучше.
Димтант надо вводить срочно!!! В классах половина детей болеют, классы на дистант выводят только по ковиду, а сделать тест ребенку проблема. Поэтому все ходят и заражаются! А ведь в этом году не только ковид, но и грипп тяжелый повально косит и осложнения тяжелые после него.
Кто тут топит за дистант, вы же подлключились к эл.системе дистанта сферум. Которая предлагает детям учить историю в тиктоке, а физику по сериалам, слушая моргенштерна. Вот и напишите заявления с просьбой перевести вас на дистант и сидите дома отупляйтесь. А наши дети будут ходить в школу.
Ну, да , сами на удаленку в срочном порядке , а не их же дети в школы наши ходят, пусть они дальше заражаются , быстрее детям прививки поставят , глядишь и прогнуться перед Москвой получится
Вы учителей то пожалейте, власти области!!! Уже и привиты педагоги а всё равно заряжается народ. Ну вывести на дистант , раз такой скачок огромный и рост заболеваний. Ну где логика??
Один "умник" говорит, что область накроет волной коронавируса. Другой , что пусть накроет и закроет, что ни чего страшного, дистант нет необходимости вводить.. Все такие вирусологи, куда бежать.
Учителям осталось почку сдать в фонд поддердки санитарного фашизма
Больше всего наша власть удивляет нелогичностью. Когда цифра перевалила за 1000 и уже точно все знают, что заболевают дети, то именно тогда дистант не нужен.
Работаю в школе.
У нас опросили, кто хочет пройти тестирование.
Но в понедельник сказали, что выделено только 10 квот.
Протестировали десять учителей из всей школы.
Вот так они и протестировали всех учителей
Сами сидят по домам,боятся заразы а дети пусть ходят в школы,колледжи,болеют, заражают всю семью, что творят,безобразие полное
Правильно, себя чиновники на удаленку вывели, а дети пусть заражаются. Ведь их детей среди наших нет, поэтому им наплевать.
Сегодня не планируют, а завтра как карта ляжет.
Списиалист ковидный)))
Рыба, либо свежая, либо тухлая
Болячка: либо она есть, либо её нет
***
Чего ждать?
Опыт Китая в руки и вперёд.
ЖКХ тарифы - 50% от действующих
Налоги и сборы - 50% от действующих
Казну расчихляем....
на 2 месяца домашний.
поезда, самолёта - тормозим
***
Смотрите, Казахская заварашку, в противном случае, детской шалостью покажется....
Толку то от ваших прививок, у нас 90 процентов привитых, 6 человек слегли с ковидом, вплоть до вызова скорой, к чему принулиловка то не понятно.
В нашей школе протестировали почти всех учителей (человек 8 на больничном), из них 2 положительных. 13 классов на дистанте, примерно 1-2 класса выводят ежедневно. В итоге через недельку-другую работать будет некому, учить некого. Если это не саботаж или другой какой-то опыт, то надеюсь детей выведут на дистант хотя бы на 3-4 недели, иначе некоторых детей и учителей недосчитаемся и потом виновных не найти. Администрация города боится взять ответственность на себя, все сваливает на школу и директора, пусть они сами принимают решение о дистанте.
Протестировали только половину. На этом тесты закончились.
Экспресс тестирование в школах-это очередной плюсик администрации города, региона) кстати губернатор, как и осенью уехал в отпуск в самое сложное время. Кстати, тестов хватало далеко не совсем. Учителя болеют , дети болеют, на достань отправляют через один класс… вообщем маразм крепчает, ждём Москву. В Москве отправят на дистант, тогда и Св область отправиться.
Какой экспресс тест? Мы с воскресенья ждём ребёнку тест, говорят аврал , что Вы хотите🥶
Дети болеют, а они не собираются дистант вводить! Не логика!болейте детки, что родители поняли что вам тоже надо прививки ставить! Все к этому идёт, чтоб е было не привитых!
Не правда, что всех учителей протестировали! Нас сегодня должны были, но вдруг неожиданно тесты закончились 👍а на карантине уже 5 классов.
план пришлось переделывать, походу из-за новых публикаций в Ютубе :)
засовывай сам себе палку в нос, а наших детей не тронь!!!
Переводите на дистант ! Логика отсутствует полностью у руководства! Зато сами дома сидят !
У нас сегодня утром уже сказали, что с 1 февраля на дистант. на месяц
Это каких учителей протестировали???
Подать коллективно в суд на крекова
Несколько заболевших из тестированных??? Враньё. В одной школе 12 заболевших учителей после тестирования 5 учителей с ковидом.
N 68 школу уже отправили на дистант!
Однако тетради учитель просит с утра принести и после 12.00 забрать! Что это за дистант такой если в школу надо ходить 2 раза в день, вместо 1!????
Весной 2020 г 3 инвалида болело - вводили дистант, якобы заботились о нашем здоровье. Теперь вал заболевших - и, якобы, все хорошо, прекрасная маркиза, дистант не нужен. Логика у вас где??? Вводите дистант, умники!
Никакие меры не эффективны из того, что были,
хватит уже, наелись за 2 года этого дерьма
Такое впечатление, что он бредит. Как не будут вводить дистант? Странно.. Сами то все поголовно чиновники по домам сидят, а детей чужих можно и в школы отправить. "Что тут страшного?" Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!! А то, что все болеют, дети болеют, заболеваемость зашкаливает. Это так, цветочки, а ягодки будут когда мы все поголовно сдохнем. Оставим из в покое. Дистант надо вводить! Немедленно! Срочно! Всех по домам, особенно детей!
Зря, что дистант не вводят. В Питере уже сотни детей в больницах. Чего ждать? Лучше пусть они здоровые дома занимаются, чем потом вся семья заразиться и заболеет! Тем более дети в этот штамм болеют тяжелее 🤦
Заметье, что 25.01 уже никто не публикует статистику по количеству заболевших. Видимо, там такие цифры, что публиковать запретили.
Давай дистант на подольше
Полное отсутствие интеллекта на лице товарища Крекова, что же в голове….
Счетаю, что болеющих нужно отселять в раионы крайнего-севера на дальнейшэе окончательное оздоровление и последующую реабилитацию. Иначе дестабилизьм и хаоз последует.
Если все мимо унитаза мочиться начнут.
Давно пора отправить хватит заразу растаскивать.
Креков вообще не отражает всей ситуации, зачем испытывать здоровье детей, отправьте их на дистант
Дети болеют. Тесты у них не берут. От куда информация что большая заболеваемость среди детей, если их даже не тестируют!!! На глаз определяют что не ковид. Старший сын на дистанте. Средняя на больничном, говорят ОРВИ.
Достали уже! Оставьте детей в покое, дайте спокойно учиться.
Топовый идиотизм. Он знает вообще о ситуации в школах? Как в классах болеет по 10-15 человек?
Вы конечно меня извините, но это просто уже какой-то дурдом!!!! К чему мы идём.......... Давайте пусть дети болеют, заражают старшее поколение.....чтоб поменьше стало так скажем "не нужного народа".......
Ответьте вот на один вопрос в новый год, что все были здоровы????? В ноябре при среднем числе заражённых ковидом вы детей высадили на дистант, сейчас 1000 с лихаем........и.......... ???? Где логика то? Или она вообще Вам уже не присуще......
Опять абсурдное решение!!! Сплошное враньё про тестирование учителей.. дали несколько квот на весь коллектив, зато отчитались, что все прошли тестирование
Из 70 члены пед.коллектива экспресс-тесты сделали только 21!!! А больше нет, кончилось, не хватило, не посчитали... Детям вообще никто никаких тестов делать даже не собираются!!! С начала недели ушло на карантин 12 классов, сразу!!! Дети "выпадают" массово, по 8-12 человек из класса. Учителей 30% коллектива уже на больничном, вести уроки некому!! Здоровые работают за себя и за коллег, ведь уроки-то отменить не можем!!!
Как будто школа главный рассадник ковида. Пусть учатся, тупье растёт. Закройте лучше ТЦ.
У нас две тетьи классов уже на дистансе из-за ковида или большого количества заболевших в классе. Так что то что тянут с общим дистансом в школах - это прямо бессмысленно. Бедным учителям приходится готовиться и для дистанс-уроков и для обычных...
Я за дистанционное обучение
Работаю в школе. В классах сидит чуть больше половины обучающихся, остальные болеют. Родители заболевших звонят и говорят, что не могут попасть на приём к врачу!!! На дистанте я урок проведу ничуть не хуже, чем в школе. Все зависит от отношения детей и родителей к учебе. Продумать надо как организовать обучение для детей начальной школы, если некому присмотреть.
Будущее - это дистант. Образование давно устарело и его пора реформировать. К тому же, учителя скоро так обколются шмурдяком, что некому будет учить. Ну сколько они выдержат ревакцинаций - две, три дозы максимум?
За дистант!
Серьезно?! У нас из 28 классов уже 17 на дистанте! 9 учителей болеют. А они ждут чего-то... Типа работайте, пока один чел не останется.
Про тестирование-враньё! Многим не хватило!
Пусть ходят, заразу разносят дальше. Всему виной Яжматери, которым дистант не нужен.
Кто разрешил детей тестировать? Если моего протестируют без моего согласия, я потом протестирую все их отверстия туалетным ершем
Форму образования выбирает родитель.
Пустозвонство кругом.. Никаких тестов бесплатных.. Только сами родители и за свой счет.. И только так.. Когда полкласса не выходит разом странно как то списывать на орви. У меня в округе почти у всех дети на карантине. У кого школьники а у кого и детсад. Чего ждем - не понятно. Видимо чудо или авось
А почему учителя до сих пор не привиты???? Заразу детям несут!!!!! Виновные кто...
Станьте вы, наконец, людьми. Закройте эти рассадники, которые вы зовете школами.
Минимум на месяц. А лучше до лета
Отправляй на полгода и карантин вводи. Посидим дома. Поглядим как крутыши заерзают, которых от банкротства 1-3 месяца отделяет
Сейчас ешка напилит стрим на 100500 новостей. Ковидлобесие во всей красе.
Уже половина учителей болеет, половина класса тоже, лучше уж на удаленке
Интересно, как планируют выявлять заболевших коронавирусом детей, если тесты никому не делают. У меня оба ребёнка сидят дома с ОРВИ (одна с горлом, другая, с соплями), никого педиатр не тестировал, "на глаз", видимо тестировать будут. В школе 11 детей из 28 на больничном, нормально, наверное... Зачем дистант? 17 человек обучим, а остальные, не повезло.
Я учитель, ковид,сижу дома две недели набольничном, на больничеом уроки не веду!В школе три класса тоже ковид и несколько учителей болеют , все равно некому будет учить скоро🙂 Только на дистанте хоть что-то , а на больничном никто учить никак не будет )
ну вот и все
Летальность даже маленькая это 1% ну вот считайте, с 1000 заболевших это 10 а если заболели дети ?
Все для людей и для детей. Пусть болеют, главное чиновников отправить на дистант, а остальные может выживут
Кря-кря-кря. Сделать ничего мы не можем, поэтому сидите все дома, нефиг шататься по школам, всё равно ничему не научат.
почему правительство и администрация города на дистанте? мы работаем и вы работайте, ишь свою шкуру берегут, а народ в самое пекло отправляют!!! Выходите с дистанта и работайте, КАК ВСЕ!!!😠
Да неужто, спустя два года пандемии решили что надо бы увеличить число тестов...жираф и то быстрее думает.
Охренели вообще. То есть надо ждать заболевших детей, которые проконтактируют, принесут домой вирус и потом они закроют класс только. А то, что они ходят в столовую, на физру по два класса в зал. Господи, да кто нибудь может на них воздействовать. Как же они достали крековы кукарековы.
А кто уроки вести будет, не думали. По два или три урока в 10-11 классах. Вот вам и не дистант.
Конечно вводите дистанционное обучение детям ! Графики заболеваемости превышают норму.
Где логика??? Где логика господин Креков, в прошлом году ушли на карантин когда в день было 700 заболевших, сейчас по 1000, а то 1200 в день. И нет детей не будем отправлять на карантин. Причём в классах сидит меньше половины , то они, то и вовсе карантин на весь класс.
О чем думают?
Целыми классами на карантин выходят, о чем думают???? На дистант конечно всех!!!
Ровно год назад в Петербурге полицейский ударил ногой в живот Маргариту Юдину. Его имя до сих пор не опубличили, никакого суда над ним не было, никакого наказания за свои действия он не понёс
В апреле СК начал проверку, но в мае срок проверки истек и следователь вынес постановление отказать в возбуждении уголовного дела якобы по причине "невозможности установить", кто ударил Маргариту Юдину. Это при том, что этого полицейского приводили к ней в больницу извиняться
Ну раз говорят, что дистанта не будет - значит будет точно.
А то , что учителя болеют и их некому заменять? Здоровые учителя работают на износ.. кмюинеты не обрабатываются. Это нормально? Каждый хочет перенести долю ответственности на другого…
Передай, пожалуйста, Пашеньке Крекову, что я только что за него вступилась, защитила его лишний раз от врагов, отправила этот текст раньше того, который сейчас пишу. Скажи ему, что я знаю о том, что за пост он раньше занимал, когда его Света Учайкина ещё не сместила. Я ведь знаю как надо себя с ним вести, что с ним делать, исходя из ситуации. Я знаю, что Паша Креков любит нас всех сердцем и душой, но так, что никто этого не видит. Он желает, чтобы все мы были культурными, добрыми и отзывчивыми людьми. Скажи ему, что лично я все поняла. Перебрось это все лично Пашечке Крекову. И чем быстрее, тем лучше.
Димтант надо вводить срочно!!! В классах половина детей болеют, классы на дистант выводят только по ковиду, а сделать тест ребенку проблема. Поэтому все ходят и заражаются! А ведь в этом году не только ковид, но и грипп тяжелый повально косит и осложнения тяжелые после него.
Не знаю что вообще тянут с дистантом!!!???Ждут когда помогут все!
Не вижу в дистанте ни чего плохого, здоровье важнее. Кто учиться, тот и на дистанте выучиться.
У нас в школе много учителей заболело. Те кто не болеет, работает на износ на заменах! Сплошное издевательство!
Сегодня не планируется, завтра запланируется 🤷🏼♀️
Статья-однодневка
Ну зачем врать , всех учителей они протестировали, неправда,врут как всегда
Кто тут топит за дистант, вы же подлключились к эл.системе дистанта сферум. Которая предлагает детям учить историю в тиктоке, а физику по сериалам, слушая моргенштерна. Вот и напишите заявления с просьбой перевести вас на дистант и сидите дома отупляйтесь. А наши дети будут ходить в школу.
Школы диктант а вот в садиках полный коллапс (( родители идут без масок, дети болеют , идут без справок( новые СанПиН) это ужас (((
главное прививайтесь, а там как карта пойдет😎 в любом случае жить привитым, лучше чем помирать антиваксером.
Ну, да , сами на удаленку в срочном порядке , а не их же дети в школы наши ходят, пусть они дальше заражаются , быстрее детям прививки поставят , глядишь и прогнуться перед Москвой получится
Вы учителей то пожалейте, власти области!!! Уже и привиты педагоги а всё равно заряжается народ. Ну вывести на дистант , раз такой скачок огромный и рост заболеваний. Ну где логика??
🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
Школа 170 уже на дистанте... пока до 5.02.2022.
Как ваши избиратели прочим ввести коды в ТЦ и библиотеках! Дети дома не появляются совсем!