Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Привет, второй класс»: как журналистка сдавала ЕГЭ по математике (пройдите тест и вы)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Компот
1 апр 2022 в 13:15

Задача про зарплату Натальи Николаевны больше, чем просто задача - она отражает нашу действительность)))

1 апр 2022 в 13:15

Про грейпфруты вызываю бригаду

Гость
1 апр 2022 в 13:22

Почему удержание налога из зарплаты отчисляет работодатель, а не сам работник? Ответ: 1. Это чтобы работник не видел сколько отчисляет и не стал думать куда идут его деньги. 2. Это чтобы работник не начал требовать с госорганов их прямые обязанности. 3. Оба ответа.

1 апр 2022 в 16:01

тест для 2 класса? Не может быть так легко для ЕГЭ

5/5, очень легко.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:10

Дайте тест Викусику....

Гостья
1 апр 2022 в 13:25

5/5, но это же базовый экзамен, обычно у выпускников нет вопросов по базовой математике и при поступлении в ВУЗ эти результаты не учитывают. Вы приведите примеры из профильной математики и посмотрим сколько человек смогут правильно решить все задания. А то создаётся впечатление, что ЕГЭ- это очень просто, на самом деле это не так. С базовой математикой никуда не поступить ( я про высшее образование, в колледж-пожалуйста).

логика
1 апр 2022 в 13:16

так смешно) отвечаешь всё зеленое, а результат 4/5

М-да
1 апр 2022 в 16:45

Это что? Современный уровень? Серьёзно? Мы куда катимся?! В моё время это даже не на "тройку" было!

3 апр 2022 в 10:25

Пришлось немного поразмышлять, но результат 5 из 5. Кстати, мне показалось, что это полезная гимнастика для мозга. Вообще у меня всю школьную жизнь математика была любимым предметом, жаль что в математическом классе не довелось учиться, а к ЕГЭ по математике пришлось готовиться, посещая курсы по подготовке к ЕГЭ, всё-таки школьной подготовки оказалось для этого недостаточно... Кстати у моих знакомых из математического класса были выше результаты ЕГЭ по математике, чем у моих одноклассников. И теперь я думаю, что было бы неплохо, чтобы мои дети ходили в школу с углублённым изучением отдельных предметов, чтобы они могли свой любимый предмет лучше изучать, а не так, как у меня получилось.

1 апр 2022 в 13:42

ребята у вас в одном задание ответы вообще не соответствуют заданию.
у вас задание из комбинаторики и логики. используя метод исключения вам нужно соотнести числовые значения и описания.
фигово вы учились.
решила все без проблем кроме этого задания.школу я закончила 25 лет назад 😎

Вестибюлятор
1 апр 2022 в 13:20

Изично!

Возмущенный гость
1 апр 2022 в 16:34

Задания из базового экзамена. Кому он нужен? А нужная профильная математика - совсем другой предмет

сосед
1 апр 2022 в 18:00

отменить этот маразм, журналист ВГТРК госкомпании в репортаже не может отличить промоину от проталины, уровень 2 класса, несет чушь,

...
1 апр 2022 в 13:10

Изи

Viаly Sun
1 апр 2022 в 13:56

В первой задачке 30-цать 12-дцатых ... у мну со зрением чего-тось

Еее
1 апр 2022 в 14:05

Яркий пример того, что базовая математика абсолютное зло. По поводу правил сдачи: абсолютно верно, что вода стоит отдельно. Представьте себе , что кто-то ее прольёт на свои решения…
К сожалению , часть учеников не знает своих прав, так же как и наблюдатели. Я три года подряд сдаю экзамены и столкнулся с тем, что некоторые наблюдатели запрещают с собой проносить в аудиторию лекарства .. хотя такого запрета нет

Гостья
1 апр 2022 в 15:03

У меня 5 из 5. Ха-ха, неудачники.

ксения
1 апр 2022 в 19:52

5из5, даже не считала, полагаясь на логику

очевидец
1 апр 2022 в 17:45

про грейпфруты 0,7 правильно!!!!
красные 3/(12-2)=0,3 значит белые 1-0,3=0,7

Новости РЎРњР?2