Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Престижный екатеринбургский лицей обвинили в развратных ЛГБТ-танцах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ365
31 мая 2022 в 16:02

Слушайте, ну когда ещё подурачиться и поприкалываться, если не в этом возрасте? В 60 лет захочешь вот так станцевать, но уже увы...Сейчас в любом танце, любом высказывании выискивают что-то непристойное, за уши притягивают проблемы. Сколько стукачей развелось! Отстаньте

31 мая 2022 в 16:09

Зачетный троллинг

31 мая 2022 в 16:07

Блин, раздули из ничего!
Бухие пограничники - так это понять и простить, и вообще подвигидедов служат оправданием (с чего бы?).
Криминал, наркота, разбитые дороги - эт ниче, не волнует никого.

Ничего лгбт-шного не увидела. При совке всякие живые пирамиды и фигуры мужики делали, в майках и трусах - и ничего, никому лгбт не мерещелось.

совсем с ума сошли. Команда "фас" дана на две темы: лгбт и гдевыбыливосемьлет, вот и кидаются.

31 мая 2022 в 16:17

Чем-то напоминают итальянцев, которые победили на Евровидении 2021 года.
Далеко ребята пойдут, точно говорю!

Фото пользователя
31 мая 2022 в 15:53

Опять Екатеринбург "гремит" на всю страну. Тут как тут и Соловьёв.Пошла следующая серия...

31 мая 2022 в 16:28

У кого что болит, тот о том и говорит. Кто сам извращенец, тому везде мерещится сексуальный подтекст.

31 мая 2022 в 15:53

🙄достаточно эксцентричный выбор. на месте родителя бы сына - тоже не одобрила бы

Вы бы не опубликовали, знали бы только в школе!
Растащили по всей стране! Тьфу!!

31 мая 2022 в 16:13

Престижные лицеи - они такие. Особенно, военные. Погуглите про нахимовское училище в спб, узнаете много нового.

31 мая 2022 в 15:52

Прекол не оценили в высших чинах

А что Соловьёв искал в сети, раз нашёл этот ролик?

Наш пропагардозавр детьми интересуется? Или его чёрные шорты возбуждают?

А не читал ли он Лолиту накануне?

31 мая 2022 в 16:25

покривлялись и ладно, забавно вышло. Хватит нагнетать, причем тут лгбт вообще?

Фото пользователя
31 мая 2022 в 16:12

Щас бы из школьных сценок трагедию делать, посмеялись и забыли

31 мая 2022 в 17:56

Остановитехрюканину#

Фото пользователя
31 мая 2022 в 16:08

Нет, а на сцене по телевидению и на всю страну (и мир) можно …

Лорд Лютый
31 мая 2022 в 16:04

Вы почаще на ТВ Киркорова и Даню Милохина крутите, еще не то будет.

31 мая 2022 в 16:04

Будущая ЫЛИТА

31 мая 2022 в 17:09

птица певчая, лгбт видит из далека, как, к примеру, рыбак рыбака....

31 мая 2022 в 16:46

лучше б людей парило, что их детей в детсадах буквой зю укладывают на полу

31 мая 2022 в 16:39

причем тут лгбт-то?😐

Фото пользователя
31 мая 2022 в 17:10

Обычный стёбский номер...

31 мая 2022 в 16:33

Еще один звоночек, о том, что из верхушки нашей власти давно пора гнать нахрен всех пенсионеров. А парни молодцы, поугорали от души. Только вот без Соловьева в главной роли номер смотрится не совсем полноценно

31 мая 2022 в 17:20

соловей за свою недвижимость в италии уже отчитался?

Иван
31 мая 2022 в 16:16

Посвятить этот танец Владимиру Соловьеву!

31 мая 2022 в 19:07

А где же толерантность то? Соловьев - гомофоб что ли? Хотя в танце ничего такого не увидела.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 16:17

Комментарии ресурсного центра в следующей серии?

Гость
31 мая 2022 в 16:21

Почему то при просмотре они не наткнулись на польку , а наткнулись именно на эту голубизну🤔

31 мая 2022 в 16:34

А у нас на выпускном мальчики танцевали в женских комбинациях под песню "ты бросил меня", все просто посмеялись. Эх, не знали мы тогда про ЛГБТ... И даже в голову никому не пришлось сравнивать.

1 июн 2022 в 07:33

Парни из этого видео, лица у которых заштриховали, вы стали знаменитыми😁
Чувствуете? Столько статей на городском портале со вчерашнего дня написано! Главный пиарщик нашего города про вас рассказал всей стране😁
Вас сегодня в лицее ваши одноклассники аплодисментами будут встречать😁 Взрослые моралисты создавли вам такую славу, цените всех недоброжелателей, парни.
Вы должны теперь организовать гастроли по городам области😁

Не теряйте свою креативность, не становитесь серыми одинаковыми людишками.

гость
31 мая 2022 в 15:58

ни о чем таком не ведал.
Прочитал, теперь узнал.
Журналисты специально о таких вещах тему поднимают, чтоб уж точно всех "посвятить".

Гостья
31 мая 2022 в 16:15

Не написали бы, что ЛГТБ, никогда бы не подумала что это танец секс меньшинств. Решила, что просто дурачки.
Кому на них надо было куда-то жаловаться?

31 мая 2022 в 15:59

ролик до конца недосмотрел, ребята явно перегнули с творчеством.

31 мая 2022 в 21:32

Ничего развратного я не увидела!!!!

31 мая 2022 в 16:00

Ну все,директору кердык😞 А чиновники поддержали истерию соловьева,боятся его.😎

Гость
31 мая 2022 в 16:18

Боже, ну Соловью делать , видимо, совсем нечего, неустанно бдит за моральным обликом Екатеринбурга, постоянно его оскорбляя. Следил бы уже за своим , или бы уже его кто-то заткнул

Гость
31 мая 2022 в 16:09

Да нормальный танец . Слышно смех за кадром. Значит, все понимают всё правильно, и только зацикленные ищут какую-то клубничку и непристойность.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 15:55

Опять Милоновщина ... гомоистерия :((( У кого "пунктик" найдет везде :(((

Тьху, срамота- то какая. Мы при товарище Брежневе в школе танец- спектакль поставили как наши деды из окопов на нацистов в атаку шли.

3007979
31 мая 2022 в 16:16

Завтра Соловьев на Вести ФМ расскажет на вю страну что он про это думает.😂😂😂😂😂😂

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
31 мая 2022 в 15:54

"Не остался в стороне от комментариев и телеведущий Владимир Соловьев."
Ооо, свежую хрюканину подвезли! Налетай народ!

гость
31 мая 2022 в 16:46

Спасибо Кремлю за то что мы не можем выбирать глав регионов, городов и тд.

31 мая 2022 в 16:10

дети - ладно
а взрослые куда смотрели?
в головах нормально у них?

Леха
31 мая 2022 в 16:20

Стебется молодежь.им смешно над вами

Ольга
31 мая 2022 в 16:47

А у нас на выпускном дети вальс танцевали и мальчики представляете девушек обнимали и вращали их по всему танцполу - СЕКСУАЛЬНОЕ домогательство не иначе, а я смотрела и не поняла сразу подтекст танца...
😜

1 июн 2022 в 08:58

АУ, возбудившиеся! Вы видели концерты Валерия Леонтьева, например? Там разврата-то поболее будет. Отстаньте от парней и педагогов. Других проблем нету что-ли?

xSimm
31 мая 2022 в 16:12

Когда я учился в школе, на выпускном в 9м классе у нас играли блатняк вроде "сын прокурора".. Я даже рад, что сейчас молодежь гораздо креативнее. А жертв совка никто смотреть не заставляет.

Гость
31 мая 2022 в 20:57

Увольнять надо не директора, а министра образования Биктуганова! Рыба гниет с головы!

Бабушка с татуировкой горкома
31 мая 2022 в 16:23

Я правильно понимаю: они самый трешак из видоса, на который сделана пародия, не показали)))

Да и молодцы!
Очевидно - что это сделано просто для того, чтобы все поржали)))

Ученик 12 лицея
31 мая 2022 в 23:46

Как знакомый выступающих осмелюсь заявить, что там даже нет кожанных ремней. Ребята просто обклеились клейкой лентой, подобной той, которую используют для обмотки клюшки в хокее.)

Елена
31 мая 2022 в 18:12

А что собственно случилось? Мы на выпускном в 78 году - девочки одели одежду мальчиков, а мальчики платья школьные и танцевали. Всем было весело. У всех уже внуки есть всё в порядке. Посмотрела ведь это просто весело, тем более говорят что это пародия.

Гость
31 мая 2022 в 16:41

Молодые - красивые -весёлые парни )). Не увидела ничего такого, из-за чего стоило лица замазывать. P.S. Соловьеву пора делиться зарплатой с нашим городом.

Гость
31 мая 2022 в 17:42

А "танец лебедей" на савецких корпоративах этадругое, понимать надо.

Ф.Хрюканина
31 мая 2022 в 18:43

Пограничники пьют водку в парке и падают, перебухав - можно
Дети в детском саду в виде буквы Z - нужно
Школьники на последнем звонке в кожаных ремнях - нельзя.

Главное не перепутайте!

Алекс
31 мая 2022 в 17:24

Классные ребята! Юморные. Спасибо, посмеялась 😊 Р.S. Пенсионеры, хватит брюзжать, идите, вас грядки ждут и гречка ещё не куплена

Павел
31 мая 2022 в 16:04

Да откопайтесь уже от детей, пусть развлекаются как хотят. Их и так ждёт очень-очень серая жизнь

Гость
31 мая 2022 в 16:35

Если человек всюду видит гейство - это плохой звоночек. Для того человека

Гость
31 мая 2022 в 20:14

что смотрят то и показывают-танцуют, их мозгов хватает только на показываение развращенных сцен! родителей к ответственности привлечь ,ну а детей порядочные классические книги,танцы посмотреть ! намного красивее из кривляний

Гость
31 мая 2022 в 16:14

Аххаха, ну просто же порвало некоторых от праведного гнева, молодцы парни

31 мая 2022 в 16:28

А Соловьёв-то молодец - теперь "фильтрует". 😉

(обращается конкретно к кому надо)

Фото пользователя
31 мая 2022 в 15:59

всех причастный привлечь по всей строгости закона. Нужны реальные уголовные сроки, а не пальчиком погрозить.

ПЁТР
31 мая 2022 в 21:20

Правильно телеведущий Соловьёв сказал что Екатеринбург ЦЕНТР МЕРЗОТНОЙ ЛИБЕРАСНИ ! Даже тут комментаторы почти все оправдывают этот РАЗВРАТ.

Гость
31 мая 2022 в 16:15

Проблем-то других в городе нет.

Ирина
31 мая 2022 в 19:00

Серьезно? По этому поводу проверка? Это и выглядит как прикол, так и станцовано, как прикол. Скорее, пацаны высмеяли ЛГБТ-сообщество, а не примкнули к нему. С чего Соловьев обратил такое внимание? В обидках ходит, что дачу в Италии 3 гектара арестовали? Не нужно вымещать это на детях. И Ельцын тут ни причем. Между ними лет 20. Ребята молодцы. Они посмеялись над происходящими "тенденциями", а не последовали им)) Настоящие уральцы.Мужики. А что еще они могли сказать после "нашей раши" и роли Светлакова? Просто посмеяться... Другого мнения этот ролик и не вызывает

Гость
31 мая 2022 в 17:45

а даню милохина когда уволят?

Саня
31 мая 2022 в 16:41

Запретите тогда попсу и особенно петуха кирю, почему одним можно, а для ребят это неудобно????

Гость
31 мая 2022 в 16:51

Обиженный на Екатеринбург Соловьёв всё ищет и ищет малейшие поводы как лишний раз докопаться до нашего города. Да, слабоват духом оказался этот мужичок. Уж не его ли пародировали в своём танце эти ребятишки?

Алена
31 мая 2022 в 18:02

Вот когда Киркоров на кресте скачет, никто ничего не говорит

glokno
31 мая 2022 в 16:35

прикололись и пошли с девчонками дальше развлекаться))..а некоторые пяткой в грудь себя бьют)))...вы сначала наведите порядок на тв

Гость
31 мая 2022 в 17:14

Не надо искать смысла там где его нет! Подурачились парни, а раздули до нельзя. С ума сходят!

Гость
31 мая 2022 в 18:44

Что у этого соловья в голове? Больная тема? Может сам скрывает, что « любит» отец семейства- вот и мерещится всё, что этим не является

Екатерина
31 мая 2022 в 19:59

Когда я заканчивала 9 класс, то у нас почти на каждом мероприятии находилась пародия на Верку Сердючку. А ещё в лагере обязательно был "день наоборот", когда мальчики изображали девочек, а девочки мальчиков. И ведь все нормальными выросли.

Парфирий
31 мая 2022 в 15:59

Культуристов тоже скоро к ЛГБТ прировняют?

шняга
31 мая 2022 в 15:56

Станцевали и станцевали - кому не нравится, может не смотреть. Мне например крестные ходы не нравятся, но если это кому-то нужно - пусть ходят.

Разум
31 мая 2022 в 15:58

Проблем в мире нет больше. Отстаньте от людей. Пусть дурят и веселятся. Давайте еще отменим оперетту Тётка Чарлея? Там же мужик в женщину переодевается... просто вот от делать нечего уже. Решите проблему с дорогами в дырах или их в радугу покрасить надо?

2w34543
31 мая 2022 в 17:09

Люди развлекаются, не мешайте им жить, вонючие совки

гость
31 мая 2022 в 17:49

Что такого? ну станцевали и станцевали что такого?

Гость
31 мая 2022 в 16:11

Сейчас тут будет много возмущающихся бумеров из каменного века.

Гость
31 мая 2022 в 16:35

В престижном лицее учатся дети новых аристократов. Это люди "голубых кровей", всё сходится.

Карма
31 мая 2022 в 18:29

У кого что , видимо!?
Отвалите от детей - не навязывайте свои отклонения!!!

свой
31 мая 2022 в 15:54

Тьфу, срамота!

31 мая 2022 в 15:53

Город бесов, одним словом

1 июн 2022 в 01:03

Жертвы ЕГ, все, включая участников и постановщиков. Можно было предвидеть, что будет скандал и что преподов с директрисой можете подставить.

Гость
31 мая 2022 в 19:29

Каждый видит в меру своей испорченности... Я вижу юмор, слышу смех. А вот тем кто смог тут углядеть пропаганду, нужно посетить специалиста. Сейчас бы везде найти к чему прикопаться! Вы не даёте Россиянам развиваться. Если каждый будет зажатым и зашуганным, что будет то вообще!?

Гость
31 мая 2022 в 21:33

Ребята, спасибо! Первый раз за день посмеялась. Среди кучи негатива хоть что-то смешное...

О-ля-ля
31 мая 2022 в 21:44

В этом раздуве скандала с ровного места, виноваты исключительно взрослые, и , ОСОБЕНННО, СМИ. Станцевали - и станцевали. А вы подумали теперь, организовав эту травлю, как этим парням дальше то жить? Они пошутили - поприкалывались, стёб на стёбе, а тут уже "Ярлыков" понавешали, с ровного места.... Что бы это ни было - это продукт массовой культуры, а дети - его просто отражают.

Тата
31 мая 2022 в 22:08

То, что на центральных каналах в массы идет пропаганда парнухи,чернухи в "знаменитых" сериалах "Бывшие","Содержанки","Чиновница" и др. никого не волнует и не смущает, а тут что-то разглядели, додумали и раздули.

310522
31 мая 2022 в 23:02

А по-моему, они наоборот поприкалывались над ЛГБТ, если уж сильно рассматривать. И вообще, хватит выискивать и вынюхивать, прямо "охоту на ведьм" устроили. А Соловьёв пусть немного СЕБЯ одёргивает во время своих передач, когда он несёт периодически свою ахинею, перебивает гостей, кричит, ржёт, ведёт себя невоспитанно. Как человеку взрослому и известному, ему это гораздо менее простительно. Такое ощущение, что на его передачах о людях как о втором сорте говорят, а уж преподаватели - те вообще какой-то третий...Хотя в массе своей они гораздо умнее его, но почему-то не богаче...Может он перерабатывает?

Мир
31 мая 2022 в 23:50

Прикольный номер, ребята высмеяли людские пороки.

1 июн 2022 в 02:14

Да блин, докопались до детей. Да вы посмотрите старые выпуски КВН, шутили как хотели (пример, сборная СПб про театр Виктюка), сейчас у всех прям проснулось желание найти что-то запретное)))) Вот реально, когда еще шутить как не в детстве.

Дама
1 июн 2022 в 08:29

Вы что все с ума посходили? Ну, танцуют парни в розовых футболках, так так давайте всех журналистов и медийных лиц в розовых рубашках или поло тоже запишем в ЛГБТ. Почему теперь за все надо оправдываться, почему начали видеть тот смысл, который удобен различным личностям. За что увольнять директора лицея, за танец? Просто бред! А Соловьева пора привлечь за оскорбление города, первых лиц и горожан. Журналист подает самый отвратительный пример всем. Хамство, пошлость и передергивание фактов в свою пользу - вот его методы работы. Но как известно: "Собака лает, караван идет". Это он подает пример нашей молодежи, что так можно себя вести, что агрессивность и оскорбления сегодня в чести. На его фоне - танец - сама невинность.

kot1977
1 июн 2022 в 08:38

Мы на выпускном в 95-м году танцевали парнями танец лебедей из Лебединого озера, причем в пачках, колготках. И че? Все ржали, аплодировали. Напридумывают ярлыков...

Гость
1 июн 2022 в 14:33

Отврат полный! Гнать директора к черту из школы

Гость
1 июн 2022 в 14:39

Ужасный танец. Позорище
Правильно все Соловьев сказал

Гость
1 июн 2022 в 15:00

Как вообще нормальный адекватный парень может себе такое позволить. Очень неприятная постановка. И вообще это же школа, должны быть границы.

Гость
1 июн 2022 в 15:03

Директора и завуча по воспитательной на отдых, чему они вообще учат и что поощряют? Школа не стриптизбар. Дело даже не в пропаганде чего-либо, это само по себе отвратно

Фото пользователя
31 мая 2022 в 17:42

хорошо что, не в этом лицее учился.

Гость
31 мая 2022 в 15:55

Фууу

31 мая 2022 в 16:35

"Их во дверь, а они назад в окно!". Это я об извращенцах.😐

Гость
31 мая 2022 в 16:29

Когда нет хореографической подготовки надо одеть военную форму и промаршировать с деревянными автоматами под песни Расторгуева. Соловьёву понравится. Старшее поколение это понимает на уровне инстинктов, молодёжь их подрастеряла в тепличных условиях. Ничего, жизнь быстро научит колебаться в унисон с линией партии😎

Гость
31 мая 2022 в 16:24

"В связи с тем, что дети не имеют специальной хореографической подготовки, был поставлен танец-пародия"😂😂 Образцовая отписка, отлить в граните!😂

Новости РЎРњР?2