Комментарии к публикации «Школу снесут, но деньги сдайте. В Екатеринбурге учительница уволилась из-за сбора на ремонт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
20 июн 2022 в 16:35

Чиновникам из мэрии верить,себя не уважать!😠

Начнут строить в 24-25, закончат в 26-27, т.е. ждать еще 5 лет.
Инициатива собирать деньги идёт всегда от директора, учителя просто исполнители.

20 июн 2022 в 16:45

Снесут . В 2050 году

Гость
20 июн 2022 в 16:42

У всех директоров (рис) проверить налоговые декларации и реально посмотреть как живут их детки в жизни а не в декларации и тогда многое станет очевидным!!! Сборы, поборы, избитая тема, почему надзорные органы не возбудились до сих пор?!

Фото пользователя
20 июн 2022 в 16:36

Стрелочница.

Гость
20 июн 2022 в 16:41

Ничего удивительного. Пожертвования эти добровольно-принудительные. Как правило, сами директора школ и заведующие садиков лично никогда и ничего не просят, а заставляют озвучивать такие просьбы классных руководителей и воспитателей. А потом, когда родители починили, подлатали пол садика (т.к. деньги на ремонт не выделяются, а ходить сюда вашим детям...), заведующие покупают квартиры, машины и т.п.

Гость
20 июн 2022 в 16:39

А мэрия то откуда в курсе об увольнении обычного учителя? Директор сразу отчитался, что хвосты подчищены :D

Гость
20 июн 2022 в 16:42

Всё у них так сама уволилась

Муха
20 июн 2022 в 17:20

Ага, так директор и созналась, что говорила. Пф . Профанация. Учителя люди подневольные. Хочешь работать- пиши и говори что должно.

20 июн 2022 в 21:57

Во многих учебных заведения директора творят что хотят! Устраивают поборы на то что итак должно быть куплено за бюджетные деньги!!! 😠
А крайние все равно учителя которых катастрофически нехватает!

anonim
20 июн 2022 в 18:33

Я учусь в этой школе, у Юлии Александровны, и она сказала, что её заставили уволиться. Я могу сказать имя, фамилию, отчество сына, чья мама написала, но не буду тк это статья. И возможно, что она ждала момент, чтоб написать что-то похожее на жалобу тк её сын учиться на очень плохие оценки и им не нравиться большое кол-во двоек. И школа хоть старая, но не отвратительная, на лестнице просто нету краски и ни когда не видел, не знал, чтоб кто-нибудь падал и в целом находиться в ней совсем не отвратительно как все говорят, это тоже самое как ездить на старых машинах, слушать старое радио и тд.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
20 июн 2022 в 16:39

" В мэрии E1.RU объяснили, что педагог уволилась сама "
знаем мы как в рашке "сами увольняются"

Гость
20 июн 2022 в 17:43

Опять все переврали, в смс учителя была лишь просьба подумать стоит ли делать ремонт и если да то как именно. Никто ничего не требовал.

Светлана
20 июн 2022 в 22:09

Кто будет учить наших детей, если по бредовым записям очердной "дамы" учителя уйдут их школы? Я как мама, не понимаю подобные в бросы.

Цой
20 июн 2022 в 17:11

С такими директорами и в новой школе найдут за что бабло стричь.

Анна
20 июн 2022 в 17:00

Вот в 2006 выпускалась из этой школы, лестница уже такая была и школа такая была, вот ни чего в ней не поменялось,может ее уже построили старой.😁

гость местный
20 июн 2022 в 17:49

В садике у нас так деньги собирать заставляли воспитателей.Заведующая просто наглая рожа,в министерство звонили,чтоб разобрались.Всем по барабану.Поняли,что делилась.Бардак и криминал.

Гость
20 июн 2022 в 18:39

А в чем проблема что уволилась, участвовала в схеме скрытого вымогательства ден. средств у родителей(все же прекрасно понимают что отношение потом к ребенку поменяется), она что думала что кто-то еще может полететь? Будет всем гос попрошайкам на окна, шторы и охрану прецедент, когда просят будут понимать что полетят именно они. А не те кто их заставляет это делать.

Том
20 июн 2022 в 17:43

снесут, не значит построят новую😜
пример тому 41я школа на ВИЗе🔥

Светлана
20 июн 2022 в 22:00

Смешали всё! А где доброе, светлое слово УЧИТЕЛЬ!? Простой смертный человек. За копейки, душу свою в детей вкладывающий, по призванию! Не смотря на "яжемать", " он же дитя", кторые, только и умеют писать гадости!

Людмила
20 июн 2022 в 23:36

У меня доча училась в 53 школе, и тоже директриса заставляла учителей собирать деньги, только это называлась благотворительность🤣, такая принудительно форма. И дериктриса покупала квартиры.

anonim
20 июн 2022 в 18:38

Директриса новая даже неуважительная. С ней здороваешься, а она не обращает внимания, как в это время все учителя как к ученикам, учителям относятся одинаково. Директрису видеть не очень приятно если честно.

боцман
20 июн 2022 в 19:36

денег на школу нет, мариуполь, мелитополь и др. города донецкой обл. надо восстанавливать

Аноним
20 июн 2022 в 21:57

И правильно, что уволилась, в другую школу перейдёт, где штукатурка на голову не будет сыпаться. Без работы не останется, педагогов не хватает.

Гость
20 июн 2022 в 16:50

голосовала так, как нужно, каруселила, вбрасывала, протоколы подписывала, какие надо, на нарушения глаза закрывала на выборах? А теперь плачет?
учителя - вот основные виновники побед всем известной партии на выборах, ибо избирательные участки в школах в основном, и они под их чутким контролем.
поэтому - совсем не жалко. Ибо, если бы прокатило - уж себе бы кусочек от общего пирога она точно не преминула бы урвать, не сомневаюсь даже.

Гостище
20 июн 2022 в 16:48

Если написала заявление по собственному, то не надо сейчас рассказывать про то как нехорошо с ней поступили.

20 июн 2022 в 20:34

Учительница сама виновата. Нечего в рот начальству смотреть и кое что вылизывать. Живи по закону и не будет претензий.

Новости РЎРњР?2