Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В 12-м лицее завершили проверку после ЛГБТ-скандала. Что стало с директором и завучем?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
12 июл 2022 в 18:25

Запретите тогда все советские фильмы, где переодетые мужики женщин играют и половину шоу на ТВ! ... границу то надо чувствовать.

12 июл 2022 в 17:11

А в мэрии какой нибудь начальник за это ответит?!😜

Фото пользователя
12 июл 2022 в 17:22

Интересно что гомосексуализм в «Гейропе» не мешает им производить Мерседесы, БМВ, Опели и Аэробусы.
А у нас что-то мешает даже копировать зарубежное, не говоря уж о создании своего.

Гость
12 июл 2022 в 17:21

Министр образования Свердловской области, ничего не решает , так же как и я

12 июл 2022 в 18:08

А что с этим танцем не так? Ну одень будёновку, дай деревянную шашку в руки, будет круто!

гость местный
12 июл 2022 в 18:50

Да,вы правы.Кто то в министерстве покрывает.Проходили,знаем

Фото пользователя
12 июл 2022 в 19:04

вот только ве забыли и забили

Вам
13 июл 2022 в 09:37

Разврат в школе при поддержке учителей. Разврат в мире при поддержке нас.
Дети губка все впитывают.
Внутренняя политика не там где хотелось бы!

Россиянка
13 июл 2022 в 23:47

Это не учителя.. Мерзостный танец... Фу...

12 июл 2022 в 17:25

добивают учителей ! последних из рода вымирающего племени, работающих по призванию

Гость
13 июл 2022 в 08:31

У нас в школе дети 3 месяца репетировали танец - подарок родителям и учителям на выпускной (9 классы) и в итоге им запретили показать этот великолепный вальс в школе!!! Сказали, что ставил не хореограф школы.. подозреваю, что виноват - 12 лицей.. в итоге станцевали родителям в ресторане. И это было очень трогательно - парный (мальчик и девочка) вальс..

Гость
12 июл 2022 в 17:14

Зовите Лаврова из МИДа, он точно знает что нужно в этих случаях говорить...

Фото пользователя
12 июл 2022 в 17:17

А правда что танцоров наградили? И если таки да, то чем?

шпунтик
12 июл 2022 в 17:23

Да мне вообще насрать на ЛГБТ, меня больше уровень жизни волнует - видимо для власти больше солдат рожать надо.

Гость
12 июл 2022 в 17:09

Надо было следить за учениками и не пропускать всякую пакость к вуступлениям.

гость местный
12 июл 2022 в 18:49

нормальные парни не стали б такое исполнять,где тут шутка?Им не 5 лет,чтоб не понимать что к чему.И родители странные,такую дрянь поощрять.Значит почва подготовлена для мальчуганов

Гость
13 июл 2022 в 02:05

Если их не наказали, значит есть тот, кто их "покрывает", прав был Соловьев!!!! Тысячу раз прав!!!! Куда мы катимся!!???? Если уже в школе других тем для танцев не находится!!? А мальчишки, хороши!! Стыдно за них!!!

14 июл 2022 в 07:13

Нина Мячина, идем мы туда, куда вы, педагоги, ведете нас вот уже 20 с лишним лет, своими вбросами на выборах

Татьяна
13 июл 2022 в 15:09

Так сделайте в школах кружки бесплатные танцев, слабо?

Фото пользователя
12 июл 2022 в 17:16

зря парни старались и танцевали. в польский прайд их не возьмут! и на парад не пустят поляцкий...

Мария
12 июл 2022 в 21:48

Директор остается, завуча перевели на ставку учителя

Я бы на их месте ушла из школы, пусть отпрысков родители дома обучают...
Без работы они точно не останутся, репетиторы сейчас хорошо зарабатывают..

Аннушка, не беси-масло разолью!
12 июл 2022 в 17:36

Удивляет то, что женщины в видео имеют советское воспитание ....и для них это шутка...забыли как пионерками были, у них что-то подобное могло в голове родиться как шутка??Общество катится в какую то пропасть, а люди с улыбкой "да это шутка, да что такого..они же дети, они не подумали "...Школа разве не то место, где как раз должны научить думать, и отвечать за свои поступки? У меня больше вопросов к мальчикам, чем к преподам (возможно что они просто не контролировали, что за танцы они там готовят )

Гейко
12 июл 2022 в 17:43

Очень талантливые и перспективные руководители! Поощрить и повысить в должности.

Гость
12 июл 2022 в 18:33

Директора тоже уволить!!! А завуч не хочет прокуратуре ничего рассказать, в том числе почему директор до сих пор на плаву?!

Гость
12 июл 2022 в 17:20

А почему не отправили директора на пенсию, а "продвинутую" завуча не выпнули на улицу? Кто то в министерстве покрывает своих?

Саня
12 июл 2022 в 20:47

Когда иск маруф предъявят и киркорову???!!!!

Гость
13 июл 2022 в 11:19

Ид иоты,у нас проблем в екб нет?

Сталинский сокол
12 июл 2022 в 17:13

Пятая колонна в РФ абсолютно везде. "Своих не бросаем"-это не про нас,русских. Как и всё в этой стране. Соловьёв тысячу раз прав!

Гость
12 июл 2022 в 17:21

Уволить!!!!

Наталия
12 июл 2022 в 19:29

Уволить всех, включая детей с 1 по11 класс. И спросить у кровожадных граждан: "Ну теперь то, твоя душенька довольна?"

Екатерина
12 июл 2022 в 23:57

А что не так с танцем? Все норм. А как надо было? В пионерском галстуке и с барабаном?

Татьяна
13 июл 2022 в 15:07

Молодцы, репетировали , а не по подъездам курили. что не так? Ну такой танец...

Новости РЎРњР?2