Семьи школьников из Донбасса и части Украины получат по 10 тысяч из российского бюджета
24 августа 2022, 18:37
Гость
6 сентября 2022, 14:51
Верните пенсионный возраст
Гость
6 сентября 2022, 11:30
Подождите скоро выборы в 2024 всем сделают выплаты только Предпенсионерам нечего не дадут ,1966года рождения получала бы пенсию 9месецев ,добавили пенсионный возраст ,куда пошла эта пенсия за 9месяцев другим
Гость
6 сентября 2022, 10:10
Верните пенсионный возраст ,депутаты не хотят помоч предпенсионрам
Гость
26 августа 2022, 17:38
Господи!!!Вы все живёте,как у Христа за пазухой...В своих квартирах,работа есть,не голодные,в тепле....
Как вы не поймёте,что эти люди лишились жилья,они пока не имеют стабильной работы...Бедным деткам пожалели эти несчастные 10 тысяч???Я в России 10лет,до сих пор нет своей квартиры,мать одиночка...Но со мной мои родители,живём на съемной квартире...Не жалуемся,живём и радуемся ясному небу над головой....А почему вы ноете???
Не дай Бог оказаться на месте бедных беженцев...Не дай Бог.
Как вам не стыдно???
Гость
25 августа 2022, 22:29
Почему российским детям ничего,а как ДНР так им всё нужно, задумайтесь о помощи российским детям.
Гость
25 августа 2022, 22:14
Я против, чтобы с моих налогов обеспечивались дети другой страны. Какой позор нашей власти! А я так верила в благоразумие нашего президента. Неужели наши дети Не нуждаются в помощи к школе? Подумайте головой, и так обстановка в Обществе нестабильная, а у тут еще такие решения странные. Нужно было всем деткам помочь к школе. Это было бы правильно и справедливо.
Гость
25 августа 2022, 21:14
Работаю на крупном предприятии и сегодня наблюдал, как один необдуманный указ меняет вектор поддержки людей действий своего правительства.
Гость
25 августа 2022, 14:32
Сколько злобы и зависти... Где доброта ? Великодушие ? Русский Дух? Неужели это истинные черты русского народа? За 10 000 рублей...
Гость
25 августа 2022, 13:21
А что вы все возмущается ?Вы же сами за спец операцию...
Гость
25 августа 2022, 11:54
А жителям России что-нибудь обломится, хоть когда-нибудь ?????????
Гость
25 августа 2022, 11:17
А нашим, нашим детям и ветеранам???????????????????
Гость
25 августа 2022, 10:36
а вы приедте в лнр и днр и проживите на 20 000 руб семьей 4 чел, заплатите коммуналку, купите покушать и одеться еще купить надо и в школу детей собрать...
Гость
25 августа 2022, 10:21
А Вы ребята подумали,что на территории ЛНР и ДНР,мы своими жизнями жопы Ваши защищяем.Не мы это всё делали.Делали бы на Вашей территорию в Ростове или Краснодаре.И наши доходы не сравнимы с Вашими.Всем мира и добра!
Гость
25 августа 2022, 09:53
Не фига не понял, а где нам помощь. Наши дети только всем должны...
Гость
25 августа 2022, 09:51
Вот так вот братцы, нужно ли работать, и платить налоги☝️, нужно ☝️, но не здесь и не сейчас!!!
Гость
25 августа 2022, 09:46
Началось в колхозе утро! Своим гражданам пенсионный возраст подняли, потому что платить нечем, а чужим бабло раздаем.
Жаль конечно, что власть без особого энтузиазма заботится о своих родных гражданах, но дети на территории "спецоперации" не виноваты в происходящем. Вряд ли они просили о происходящем. бомбы там летят и наши тоже.
Ну и быть беженцем - явно не сахар.
Ну ты то бот точно не бездельник, за подачки строчишь всякую чушь.
Кто это мне подал, не знаю таких, а чушь у тебя , молодой ещё наверное, кроме е1 читаешь чего
Гость
25 августа 2022, 08:41
Давать нужно всем детишкам, а не так.
Гость
25 августа 2022, 08:16
Позор как можно так поступить несчастные копейки по 10 тысяч всём значит всём а то украинским детям почему им? Мы родились в России мы граждане России дети наши граждане России это что творит правительство Позор!!!
Гость
25 августа 2022, 10:00
Выбирайте их дальше и ещё не такое увидите
Гость
25 августа 2022, 08:07
А, можно мне тоже 10 тысяч? Мне всего 26 годиков, а тут коммуналка приходит на 5 к, хоть её оплачу, да в магазин разок схожу
Гость
25 августа 2022, 07:56
Да ,что за такое !? Мы родители ,ждем помощи от своего государства для наших детей,нам борода,но за то всем подряд другим пожалуйста. И школы и квартиры ,все. А нам пособия дали ,берите, подняли прожиточный минимум, так вы и подняли цены на все ,при чем на еду,на ЖКХ,на вещи,на все даже на проезд (поезд),а на пособие и пенсии (вветераном боевых действий и ветеранам труда на 350-600руб) как не стыдно не уважение к этим людям. Одни работали на благо Родины,а другие защищали цену жизни своей и вот тебе, обидно понимаете ли. Супер ,вот это помощь. Но ,тем кто нас не уважает ,мы бежим помогать и дарить ,но сами в пятой точке будем сидеть. Класс.
Ветеранам на 4000-6000 тысяч подняли, настоящим, а ты чего ветеран, им 50% ещё за ЖКХ возвращают, это + 1500 в среднем
Гость
25 августа 2022, 07:50
Своим детям страна почему не помогает?
Гость
25 августа 2022, 07:41
Помогли детям Украины- хорошо, а нашим детям ?
Гость
25 августа 2022, 07:18
Вода в бутылках 5 л подорожала в 2 раза для местных , зато на Днобас даром ! Это как понимать вообще ???
Гость
25 августа 2022, 09:56
Ты платишь за воду в Донбасс. А единая Россия выставляет это как будто она помогает
Гость
25 августа 2022, 06:57
Больницы вообще не строят , школы тоже ! Где местным учится и лечится ? Приоритет у силовиков , таджиков и беженцев !
Гость
25 августа 2022, 06:54
Не ври !
Гость
25 августа 2022, 02:46
Вот поэтому я и начала работать на себя,что бы не платить налоги не пойми куда и не пойми кому.Теперь сижу спокойно и знаю,что мои деньги при мне.
Гость
25 августа 2022, 06:26
А потом станешь старенький, немощный и будешь пенсию требовать и возмущаться,что маленькая
Гость
25 августа 2022, 02:19
Почему тратят мои деньги(налог) на всех чужих, а наши дети то мимо? . Им ещё в этой стране расти. Надеюсь все на выбарах сделают правильный выбор!!!
Гость
25 августа 2022, 02:11
Интересно.. Детям Украины помогут к школе, а налог а нас съедут. С нашим президентом... мы живём богаче и богаче, в сравнении с ЛНР И ДНР. А Путину советую прожить на зарплату (смеха над вами и только)
Гость
25 августа 2022, 02:09
Чем хуже наши дети других , давать значит всем одинаково ,
Гость
25 августа 2022, 02:07
Как можно обделять своих детей ,кааак?
Гость
25 августа 2022, 09:57
Да плевать им на наших детей, неужели за 22 года вы не поняли это?
Гость
25 августа 2022, 01:11
Какие?
Гость
25 августа 2022, 00:05
Чет уже надоело товарищи..
Да у меня нет детей. Но я плачу налоги. И вынуждена покупать дорогие лекарства. Из-за спец.операции лекарства в городе закончились, есть аналог который стоит в два раза дороже (3500 обычное, аналог 6700, в месяц, пьется пожизненно).
Может и мне хотя бы 10т. Даст государство? Сколько можно?
Гость
24 августа 2022, 23:50
А зачем про это писать? Ну дали и дали, наверное и ещё что нибудь дают, но не пишут об этом. Народ от тяжелой жизненной ситуации нервный, так зачем ещё больше нервировать, злость разжигать?
мотек., видела я этих беженцев . Одеты намного лучше некоторых нас, в золоте, с хорошими гаджетами
Гость
24 августа 2022, 23:09
Стыдно за вас. Зацепились за 10т.р., глотку готовы порвать. Ещё раз всю свою истинную натуру показали. Вчера с учителями, сегодня с детьми Донбасса. Самим не противно? Была бы возможность, выдала бы всем орущим здесь, эти 10т.р., чтобы заткнулись и зарылись в свои норы. Что разорались, как сороки? Очередную кость вам бросили, вы и готовы грызться как собаки. Ни дети, ни их родители не просили ни о какой помощи. Они просто сидят и молчат. А вы здесь...
И если по налогам, что платим... Не вы одни платите. Родители детей дошкольников, работающие пенсионеры и инвалиды тоже платят. Но они не орут, что и им тоже надо эти несчастные деньги. А почему им не дать? Имеют право как и вы. Но у большенства есть совесть, сочуствие и сострадание. И это хорошо.
Гость
25 августа 2022, 01:09
Вот вы и платите.Кто ж против?
Гость
25 августа 2022, 02:13
Так выдайте, а не нотации здесь читайте
Гость
25 августа 2022, 04:13
А куда прячутся ваши совесть, сочувствие и сострадание, когда речь заходит о российских детях? Почему видя подобную несправедливость радуетесь? Почему считаете, что нашим детям помощь не нужна?
Гость
24 августа 2022, 22:59
Мы вне зоны государственного интереса. Приоритеты сейчас другие. Вот только по настоящему мы никогда нужны и небыли.
Гость
24 августа 2022, 22:43
Следующий шаг - по 10 килоевриков для семей школьников из Германии, Франции, Великобритании, США и всех остальных, кто стал хуже жить после начала СВО и введения санкций против РФ. Будем ждать с нетерпением.
Гость
24 августа 2022, 22:36
Блин обидно так то
А мы?
Россияне не люди?
Эх
Спасибо штош
Нам значит пенсионный возраст повысили,чтобы негражданам России по 10 тр выплачивать? Вот ведь ( нецензурное слово)
Гость
24 августа 2022, 21:56
Это только начало....
Гость
24 августа 2022, 21:47
А у нас опять повышение ЖКХ
Гость
24 августа 2022, 21:35
😂😂😂
Хавайте, не обляпайтесь)
Вам положено терпеть и скрепляться, не вас же 8 лет пытали, правда?
Гость
24 августа 2022, 21:34
Я в шоке.Мы не получаем ни какие пособия,никуда не подходим.Помощи никакой.Зар.плату никто не проиндексировал,как говорят в новостях.И еще потом про какой то долг родине говорят.......Никакого нет долга!
Достижения
Свой среди своих