Почему это праздником считается, если это на самом деле траур, скорбь, что лето и отдых кончились! Плакать надо тут. Перевёрнутые понятия, по жизни теперь не понятно чему мы радуемся
Свердловск, 1981 год, 1-й класс, 35 учеников в классе. Фамилии: Такарлыков, Фарукшин, Такиулин, Дельмухамедов, Хасанов, Зинатуллина, Бубб, Кулик, Ткаченко, Пеннер, Бродский и т.д. В составах класса отображался состав страны.
Зевающие дети-это забавно. А резкий рост на дорогах числа зевающих за рулём их мамаш ваще не смешно. Никогда столько, сколько сегодня не наблюдай аварийных ситуаций за авторством это яжматерей. Запретите им водить. Или сделайте школы с 11, чтоб ЛЮДИ до работы добрались
Если кого интересует, то фотки из 12, а набрали 14 классов потому что это по факту 4 объедененные школы. Ну и мигрантов много именно поэтому, школы находятся в заречном, который часто выбирают для жилья мигранты, там близко до таганскоко ряда
Бедные наши русские дети. Скоро совсем они потеряются среди этих многочисленных Махмудов, Алазбеков и прочих Хадиджей. Приезжают сюда, занимают все места в школах, плодятся, а потом наши русские дети не могут получить места в школе, т.к. эти все заняли. Я против такого .
Вот личики Россиян, скоро местных не останется от слова совсем, всё ближнее и дальнее зарубежье сюда переселяется, плодится здесь получают мат. капиталл и гражданство. Аи да демографический прорыв.
А кто давал право е1, размещать фото детей, да еще есть и с фамилией и именем ребенка. Лица погибших или пропавших детей они скрывают, а тут не спросив родителей выкладывают.
На Сортировке, что ли, репортаж делали? Или это сейчас повсеместно?
Дарья Шилова поняла, что это попадос лет на 9-11 :-)
Тоже зевнула)
Одни южане!
вроде давно отучился, а волнение иногда нахлестывают
Может они не зевают, а поют)
в каком городе фото делали, Душанбе?
Мучебный год.
Это точно школьники из школ Екатеринбурга????
Почему это праздником считается, если это на самом деле траур, скорбь, что лето и отдых кончились! Плакать надо тут. Перевёрнутые понятия, по жизни теперь не понятно чему мы радуемся
астрологи объявили неделю школоты, количество экспертов в ешкиных каментах уменьшилось втрое
Массовые депортации еще могут спасти. Через 10 лет уже нет.
Свердловск, 1981 год, 1-й класс, 35 учеников в классе. Фамилии: Такарлыков, Фарукшин, Такиулин, Дельмухамедов, Хасанов, Зинатуллина, Бубб, Кулик, Ткаченко, Пеннер, Бродский и т.д. В составах класса отображался состав страны.
А зачем нам новости с филиала Таджикистан1.ру? Аааа, это на сортировке было...
В добрый путь , мальчишки и девченки.
Это первое сентября в Таджикистане или в Узбекистане?
14 первых классов... 😳
Очень мало русских детей или эти фото взяты с 1-го сентября в ближнем зарубежье.
Милота!
как в Киргизии побывала
Зевающие дети-это забавно. А резкий рост на дорогах числа зевающих за рулём их мамаш ваще не смешно. Никогда столько, сколько сегодня не наблюдай аварийных ситуаций за авторством это яжматерей. Запретите им водить. Или сделайте школы с 11, чтоб ЛЮДИ до работы добрались
а говорили, что ни на какие зарубежные курорты не пускают, а вон сколько загорелых детишек или это из-за самого жаркого августа?
Cлава Богу, ребенок перерос этот Ад и уже давно не в школе .
Я лет с 5 наверное рот прикрываю, когда зеваю
мммммм, как приятно смотреть на МИНОГАНАСИОНАЛЬНИХ школьников, глаз радуется (нет)
много южан 😜
Если кого интересует, то фотки из 12, а набрали 14 классов потому что это по факту 4 объедененные школы. Ну и мигрантов много именно поэтому, школы находятся в заречном, который часто выбирают для жилья мигранты, там близко до таганскоко ряда
Бедные наши русские дети. Скоро совсем они потеряются среди этих многочисленных Махмудов, Алазбеков и прочих Хадиджей. Приезжают сюда, занимают все места в школах, плодятся, а потом наши русские дети не могут получить места в школе, т.к. эти все заняли. Я против такого .
а почему первоклашкам непривычно рано вставать? А в садик к 08.00?
ненавидела в школу ходить, там вселенское зло!
правильно плачут, попали в рабство на 9-11 лет, хотя... а мы, взрослые, рабы тоже кредитов и ипотек
в 2022 в РФ школу закончили 650 тыс. детей, а в Узбекостоне - 392 тыс. Вот и думайте.
Одни южане🤨 ужас!!!
сколько неруси..
А кто разрешил фото детей публиковать?
астрологи объявили 1 сентября, популяция школоты на районе выросла
В общем-то о школе нормальные воспоминания... но какое же счастье, что этот ужас закончился 9 лет назад )))
карапузы наши )))
Дашу жалко. / Е1, зачем фотки с фамилией и именем публиковать?)
Вот личики Россиян, скоро местных не останется от слова совсем, всё ближнее и дальнее зарубежье сюда переселяется, плодится здесь получают мат. капиталл и гражданство. Аи да демографический прорыв.
Умело акцентированные фото "умельцами" бульварного портала. И "оно" запузырилось.
Лет через 10 будут не такими милыми.
Звонки звучат, а не гремят! С Днём знаний, учителя, школьники и их родители, учащиеся и студенты! Учитесь и уважайте друг друга!
Ну почему мне утром не сказали, что это все на 10 лет😁😜
столько ксенофобии навалило
Точно не до расслабона и зевка - кругом тёмное количество, светлых в разы меньше.... не рожают, однако
А кто давал право е1, размещать фото детей, да еще есть и с фамилией и именем ребенка. Лица погибших или пропавших детей они скрывают, а тут не спросив родителей выкладывают.
А разбудить как - холодной водой за шиворот?