перейти к публикации
42 комментария к публикации

В уральском детском саду бегали тараканы и постоянно текла крыша

9 сентября 2022, 09:50
Гость
Гость
10 сентября 2022, 03:44
Второго ребенка водим в этот детский садик и все там нормально! Садик НА ПЛАНОВОМ РЕМОНТЕ!!! Детки с начала сентября в других садиках рядом, откуда вы вообще это берете???
Гость
10 сентября 2022, 08:32
На каком ПЛАНОВОМ? Не смешите людей! Прокуратура закрыла садик! Посмотрите на интерре сюжет с замом прокурора. Она там тоже рассказывает, какой «хороший» садик! Главное, чтоб вам нравилось! А ребёнок пусть ест еду с тараканами
Гость
10 сентября 2022, 22:43
Гость
10 сентября 2022, 08:32
На каком ПЛАНОВОМ? Не смешите людей! Прокуратура закрыла садик! Посмотрите на интерре сюжет с замом прокурора. Она там тоже рассказывает, какой «хороший» садик! Главное, чтоб вам нравилось! А ребёнок пусть ест еду с тараканами
А ниче что мы уже неделю в другой садик ходим, а проверка только сейчас прошла ??? Вы если не отсюда нечего и писать ерунду! Чем видео-то смотрели? Точно не глазами. Там говорят что Прокуратура только провела проверку. Ремонт там уже неделю идет!
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 22:38
срочно украинцам показать, КАК у нас ХОРОШО и чё они от нас бегут? непонятнааа
Magenta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 00:06
Eкатеринбурженка, а чего сама то не убежала в бохатые Европы и Америки, а живёшь в нищей России?
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 04:19
10 сентября 2022, 00:06
Eкатеринбурженка, а чего сама то не убежала в бохатые Европы и Америки, а живёшь в нищей России?
Умнее вопроса не нашлось?;-)
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 20:27
А у нас 104 садик закрыли на Омской . То же проблем за долгие годы накопила заведующая . Забор будут менять , освещение восстанавливать на территории . А то дети как зомби в темноте гуляют
Диванный воен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 19:10
На твоей аве ты их ешь
Гость
9 сентября 2022, 17:30
Читаю это новость, а справа банер моргает "11 сентября Выбери Губернатора Куйвашев V".
Гость
9 сентября 2022, 17:19
в 49дс в Екатеринбурге похожая ситуация, только дела никому до него нет
Гость
9 сентября 2022, 15:46
Несколько раз обращались к директору, вопросы были решены. Отношения в садике доброжелательные
Евгений Д.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 17:38
Вы точно про 39 садик пишете?
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 15:39
Хорошо что садик отремонтируют теперь!
Мария Логинова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 15:38
Никаких претензий не имею к садику. Ремонтные работы уже ведутся
Мария Логинова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 15:38
Если вам что-то не нравится идите в другой, их сейчас полно
Евгений Нефёдов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 15:31
В садике чисто, всё нравится. Ребенок ходит с удовольствием
Гость
9 сентября 2022, 18:23
Где вы там чистоту увидели?
Светлана Одинцова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 15:27
Нам данный садик нравится. Водим 3 ребёнка отношение хорошее. Не нужно наговаривать!
Гость
9 сентября 2022, 14:02
мы в центре города живём, ребенок ходить в такую же разруху, пишем письма губернатору, чтоб сделал ремонт, а у заведующей одни слова нет денег.
Гость
9 сентября 2022, 14:02
Губер справляется только со своими выборами?))
Гость
9 сентября 2022, 13:06
все это фигня. заведка ни при чем. ей денег упр.образования не дает. а не дает потому, что садик бюджетный. МБДОУ то бишь. а вот если был как садик номер 5 в первоуральске - автономный (МАДОУ) были бы и фасады и горшки и борщ с мясом а не пашиной коровьей. в пятом даже лифты есть.
Гость
9 сентября 2022, 11:09
В бункере сухо это главное
Гость
9 сентября 2022, 10:55
Дак закрыть нужно администрацию адм. единицы ###, а не садик.
Гость
9 сентября 2022, 10:54
Этот садик и есть реальный и материальный показатель заботы о детях от всех отвественных лиц. Не пустая болтовня с красивыми словами и патриотическими лозунгами, не представительная внешность, какая-то показная деятельность и наигранная заинтересованность в благополучии подопечных людей.... а ЭТОТ САДИК.
Гость
9 сентября 2022, 10:53
Губернатор справится!
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 15:40
Гость, и справляется! Закрыли же на ремонт!!!
Гость
9 сентября 2022, 10:35
Прокуратура обязана проверить Роспотребнадзор, как принимали детский сад к новому году ???? Кто дал разрешение?????
Гость
9 сентября 2022, 10:21
Ремонт экономически нерентабелен.😁
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 10:16
бегали тараканы А тараканы не мухи чтобы летать.
Диванный воен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 19:15
На твоей аватарке ты их ешь
Гость
9 сентября 2022, 10:13
Как же губернатор живет спокойно когда в детских садах и школах такие проблемы в области ? Как принимают к учебному году детские сады и школы ? Все родители болеют за своих детей,поэтому самые хорошие дела будут учитываться если ребенок в детском саду и в школе на хорошем уровне с лицеем находится.
Гость
9 сентября 2022, 13:06
губеру не до садиков. доргу запускает
Гость
9 сентября 2022, 10:09
Надо руководство менять, иначе ничего не изменится
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 сентября 2022, 10:17
ну вот сходи 11 и проголосуй
Гость
9 сентября 2022, 10:20
9 сентября 2022, 10:17
ну вот сходи 11 и проголосуй
Я говорю про руководство садика. А 11го обязательно схожу👌🏼
Гость
10 сентября 2022, 09:38
Давно пора менять руководство садика,
Гость
9 сентября 2022, 10:00
Тугосери унитазы сломали, пусть их родители сами и ремонтируют. Что- то у нас в офисе унитаз двадцать лет уже не ломается.
Гость
9 сентября 2022, 14:04
У нас горшки были ничего не ломалось))
Гость
9 сентября 2022, 09:55
Пусть прокуратура заведующей занимается. Деньги на садики выделяются из бюджета. Когда заведка говорит "нет денег" - тупо врет. То же самое касаемо зарплаты воспитателям. Если говорит "нет денег на зарплату, не могу открыть вакансию" - тоже врет. Просто эту вакансию совмещает кто-то из воспитателей, формально.
Гость
9 сентября 2022, 09:58
+1
Гость
10 сентября 2022, 14:09
Вы видимо не понимаете как работают бюджетные сады. Управление образованием решает в какой сад выделять бюджетные финансы туда и вопросы. В нашем было тоже самое спрашивали с управления образованием, они быстро финансы нашли и сад отремонтировали быстро
Гость
9 сентября 2022, 09:53
Вот прям интересно, а как комиссия принимала этот садик летом?
Гость