Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Натыкала, как котенка». В екатеринбургской школе женщина протащила чужого ребенка по лестнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ165
22 сен 2022 в 14:13

А мама мальчика не хочет обьяснить сыну, что портить общее имущество нельзя? Ну и заодним выплатить школе за грязные стены, раз уж ее ребенка поймали за этим

При товарище Брежневе нам и в голову не приходило жаловаться мамашам за свои косяки. Еще бы и дома получили.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 14:28

Кто не хочет воспитывать своих детей,должен быть готов к тому,что это сделает кто то другой🤨

Гость
22 сен 2022 в 14:33

Нужно, чтобы родители мальчика со своим ребенонком покрасили всю входную группу в школу. Один раз покрасят, ребенок не будет гадить

22 сен 2022 в 14:20

Правильно и сдела, если за дело!

Фото пользователя
22 сен 2022 в 17:12

А кадр где он пинает стену,специально вырезали,предполагаю? Вообще не дело чужое имущество портить, теперь желания пинать ногами у него зато не будет...

Гость
22 сен 2022 в 14:11

Я думаю что так и было. Мелким сейчас палец в рот не клади. Борзеют, а попробуй высказать или не дай бог что то сделать, так сразу возникает яжмать и начинает чадо своё драгоценное защищать

Гость
22 сен 2022 в 16:06

Мамашу вместе с сыном летом заставить стены красить или пхд во всей школе делать,

Гость
22 сен 2022 в 14:13

Надеюсь, желание портить стены да и вообще любое другое не свое имущество, у него отбилось напрочь

Все правильно сделала. Школота совсем от рук отбилась.

Гость
22 сен 2022 в 15:51

женщина конечно переборщила, но ведь урок мальчиком запомнится. помню я мелкая рисовала мелом на стене дома, выскочила бабка. сорвала с меня шапку вместе с волосами и вытерла стену. Я больше не рисовала! И не пожаловалась, потому что вряд ли меня бы похвалили за художества. а с этой бабкой не стали бы выяснять ничего, она весь двор воспитывала у нас. и камер тогда не было.

Гость
22 сен 2022 в 14:44

Не удивлюсь если мальчик потом скажет что эта мамаша еще и приставала

Гость
22 сен 2022 в 14:14

Все правильно, они вообще нормальных слов не понимают, матерятся, огрызаются

Гость
22 сен 2022 в 17:00

яжмать если бы воспитывала своего ребенка, то сразу бы объяснила, что мальчик не прав. пинать стены нельзя. а не ныла бы в жалобах. живу в многоквартирном доме. часть еду в лифте с детьми (причем разных возрастов) и их яжродителями. при этом есть даже бабки (т.е. очевидно еще из союза по идее с соответствующим воспитанием в котором все любят вспоминать). дети в лифте стучат самокатами, великами, мячиками прямо о двери и стены лифта. ковыряют ключами кнопки. просто пинают ногами двери и стены. при этом родители едут рядом и просто молча смотрят. как такое вобще возможно? 10-15% родителей делают замечания, которые в основном игнорируются.

Папа
22 сен 2022 в 14:44

Может нужно с ребенком тоже поговорить? И заставить например стенку эту отмыть после уроков. Свой труд, как известно более ценен.

Гость
22 сен 2022 в 14:26

Ясно видно, что пацан сам упал, а женщина его подняла. Футболист растёт!

Гость
22 сен 2022 в 17:39

Не бежать и жаловаться надо , а начать с воспитания сына . А то как котенка протащили , а он белый и пушистый стоял . Начните воспитание с себя .

Гость
22 сен 2022 в 17:45

Правильно сделала, раз родители не объясняют как нужно вести себя. Заставить это чадо отмыть все стены в школе, может в следующий раз башкой своей думать начнёт. А мамочка его, что пишет во все инстанции, ещё хлебнет от своего сыночка.

Гость
22 сен 2022 в 18:28

А защитников то охренеть, а если вашего ребёнка так? Как запоёте!!!

Гость
22 сен 2022 в 15:13

Дети как свиньи растут! Буквально сегодня, не в обычной школе, а ДШИ (школе искусств!!!) наблюдала сквернословящих девочек лет семи. При этом они ещё и одноразовые стаканы разбрасывали по углам.

Гость
22 сен 2022 в 16:33

Раньше, этот малец и от Тёти отгрёб-бы,
и от директора школы отгрёб-бы,
и от уборщицы отгрёб-бы (тряпкой по горбине),
и ещё дома отгрёб-бы (от родителей),
и от одноклассников отгрёб-бы (когда класс на отработке заставили-бы стенку оттирать)... Вот это было воспитание, вот это урок жизни!
А теперича чё деиться - ОЙ у ребёночка стресс, ОЙ на ребёночка напали... Тфу...
P.s.
Перефразирую - "... пинать стенку можно, попадаться нельзя..."

Гость
22 сен 2022 в 14:31

"сын не захотел ее послушаться" - вот пусть дома стены пинает! за одним же и родителей, может тогда думать начнут и воспитывать!

Гость
22 сен 2022 в 18:00

заслужил

Зоркий
22 сен 2022 в 18:18

за меня в школу родаки не приходили разбираться , либо сам сдачи давал либо перемалывал в себе и дальше шёл. а щас чуть царапнутся- вой на весь город- мою дитятю обидели ! а потом не плачьте когда у вас инфантил и амёба вырастет ! характер с детства воспитывается а тут какой характер- мама бежит сопли подтирать каждый раз !

Гость
22 сен 2022 в 14:46

Вместо того, чтобы обьяснить ребенку, что он не прав, мамаша бегает и жалобы строчит. Надо этому мальчику тряпку с ведром выдать, пусть стены моет. Раньше попробуй начни пререкаться со взрослым. А сейчас у некоторых вообще борзометр зашкаливает.

22 сен 2022 в 15:01

Родители! Верьте своим детям, защищайте и оберегайте их!!! Никто не имеет права чужого ребёнка трогать, пускай выплескивают свою злость на своих детей! У адекватных людей не должно быть даже мыслей, чтобы руку на кого-либо поднимать!!!

Алена
22 сен 2022 в 18:01

т.е по мнению мамы гадить и портить имущество это в порядке вещей. И не сметь делать замечание ее чаду. Пусть дальше все изгадит.

Гость
22 сен 2022 в 14:29

Молодец женщина!

22 сен 2022 в 15:28

Директору наплевать, он не хочет выносить сор из избы. Пишите заявление в полицию, его обязаны принять, если не примут, это бездействие. Снимите синяки в больнице.

Гость
22 сен 2022 в 14:54

А что вы нам мать то накинулись? Этот мальчишка может первый раз в жизни накосячил, а его сразу об лестницу... Можно было нормально объяснить, в присутствии учительницы, например. Себя то вспомните в детстве, или все в 9 лет все примерные были. Боюсь представить,что бы было если бы ребенка той дамы с собачкой обидели, загрызла бы всех наверно.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 17:31

Все попал пацан под мобилизацию

ГОсть
22 сен 2022 в 14:24

И правильно сделала. Если дети не понимают русского языка, значит их нужно тыкать лицом. А мамашка вместо того, чтобы провести воспитательную работу с ребенком, сразу жаловаться побежала.

Гость
22 сен 2022 в 14:13

Ага, а потом эта женщина себе в оправдания скажет , что мальчик ее оскорблял.... Как та.., что с Академа недавно была. Воспитательницы чужих детей! Своими сначала займитесь

Гость
22 сен 2022 в 15:14

А что криминального случилось? Яжемать Полина вступилась за своего невоспитанного сынка? Который на замечания взрослых еще в таком возрасте плевал?
Все правильно родительница другая сделала.
А яжемать постыдилась бы подобной славы. Прославила себя и своего отпрыска на весь город.
Лучше бы воспитанием занималась

Гость
22 сен 2022 в 21:29

научитесь уже детей воспитывать, видите, общество не прощает ваши огрехи

Гость
22 сен 2022 в 22:57

А с собакой на территории школы находится нельзя!!!

гость
23 сен 2022 в 02:33

Отчитать мамашу и сына за плохое поведение. Пусть отмоют стены или оплатят клининг. А то растут "девочки которые оболгали мужика, что приставал к ним", безответственные и невоспитанные.
Вот и вырастет этот мальчик подленьким, гадким, но живущим "по правилам", что детей нельзя трогать. Мамаше самой то не стыдно даже видать, что ее чадо гадит там, где другие моют и не уважает чужой труд. Не воспитанная мать - не воспитанный ребенок.

Гость 3
22 сен 2022 в 15:14

не вижу, чтобы мальчик пинал стену на видео, вижу только, что обезумевшая женщина его таскает, он упал из-за того, что хотел вырваться, когда она его схватила, и вообще почему она с собакой на территорию школы пришла? У нас вот запрещено заходить с собаками на территорию школы.

Школьник
22 сен 2022 в 18:39

Ужас. Что с вами творится, люди. Поощрять насилие к ребёнку... Так говорят люди, которые не могут иметь своих детей, либо которые сами избивают своих,мне жаль вас

22 сен 2022 в 14:22

ничего страшного, онижедетям до 14 лет можно делать абсолютно всё

Гость
22 сен 2022 в 14:34

Мальчик испинал стену, чужая тетка отлупила его.... И все ее поддерживают. Мрак

Одна не хочет воспитывать, вторя не умеет...

Гость
22 сен 2022 в 16:24

"Нападавшая послала меня куда подальше, назвав моего сына «сумасшедшим и невоспитанным»" - ну про сумасшествие это перебор, а про невоспитанность - это прямо в точку...

Гость
22 сен 2022 в 20:20

Как бы не был виноват ребёнок , взрослые не имеют право так себя вести . А если бы с её ребёнком так бы поступили, я даже боюсь представить что бы эта женщина устроила

Гость
22 сен 2022 в 14:44

А ничего, что чужого ребенка вообще противозаконно трогать, да еще и таким образом. На видео все видно. Неадекватная мамаша, пусть со своей дочкой так поступает. Бедный ребенок. Во всяком случае замечание ребенка могла сделать учитель. охранник, директор. А не мамаша, это не ее здание. Сегодня она обидела чужого ребёнка , завтра ее ребёнка обидят. Карма знаете ли всегда возвращается. Нельзя быть такой. тем более камеры все зафиксировали и школа бы все равно бы вмешалась и разобралась в данной ситуации более гуманно.

Гость
22 сен 2022 в 16:51

После таких комментариев страшно детей в социум отправлять. Любой может подойти и за пинок, плювок , за шею схватить… на месте мамы, всеми способами лицо обгладь тетке! Все претензии к ребёнку через его представителей! По ЗАКОНУ! Не сметь трогать чужих детей! К маме подошли и сказали! В чем проблема!?

Гость
22 сен 2022 в 16:01

Надеюсь мама мальчика написала заявление в полицию, пусть проверят на состав

Гость
22 сен 2022 в 21:01

Ребёнок стоит на ступеньках школы, за всю, что происходит, отвечают педагоги. Люди, опомнитесь! Со своей злобой готовы всех и вся поколотить. Как бы Вы запели, если бы на месте этого мальчика был ВАШ??? На видео хорошо видны удары ребëнка коленями о ступеньки. Сами в этом возврасте всё были паиньками??? Да какое право чужая тëтка, заметьте, не соц педагог, не учитель, не охрана-чужая, бабища будет бить моего ребëнка? А потом у нас детей убивают, а такие, кто сдесь оправдывает эту хамку, будут стоять и смотреть! Ужас

Гость
22 сен 2022 в 15:18

Правильно сделала!

Гость
22 сен 2022 в 15:36

Что делает тетка с собакой у входа в школу? Теперь в школу с собаками пускают?
И интересно, за собакой она кучки в пакетик убирает или ее можно тоже натыкать в собачьи какашки?
Почему она решила что может таскать чужого ребенка по ступенькам? Могла бы подойти к охраннику или директору. А так-это самоуправство.

Гость
22 сен 2022 в 21:19

Неправильно делать ребёнку замечание и тем более пытаться воздействовать на него физически. Правильно связаться с его родителями.
Мой ребёнок не обязан слушаться и принимать во внимание замечания других взрослых, потому что 1) они ему никто, 2) не факт, что они желают ему добра 3) и не факт, что они вообще адекватны (для того, чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть на комментарии). Для подготовки к жизни у ребенка есть мама и папа. Все претензии по поводу качества воспитания также можно высказать непосредственно нам. Если замечания здравые - мы транслируем их сыну, если нет - пойдут мимо. Попробовать тащить моего ребёнка за шею по лестнице очень рискованно по двум причинам: 1) он может за себя постоять, 2) у него есть мама и папа, которые могут за него постоять. Молодец Полина. Не давайте сына в обиду.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 15:09

оспади, бедные дети! каждая невоспитанная чужая маманя будет руки распускать? пацаны должны хулиганить, пробовать границы мира, бунтовать. не нойте потом что мужики закончились, а дети не долны быть удобными

Гость
22 сен 2022 в 15:45

Яжемать может займешся воспитанием дитеныша!!! Вместо того чтобы кляузы писать

ольга
22 сен 2022 в 15:46

Кто не хочет воспитывать своих детей,должен быть готов к тому,что это сделает кто то другой🤨---полностью согласна,и надо ,чтобы оплатила полностью за покраску крыльца

Татьяна
22 сен 2022 в 15:55

А что в полицию не заявила, пострадавшая мамаша? Все правильно сделала Анастасия. Стены красят не для того, чтобы их стояли и пинали! Жаловаться она побежала.. со своим ребенком беседу проводить надо!

Гость
22 сен 2022 в 16:33

Не вижу криминала, во первых он сам упал, а она его наоборот удержала, а вот родителям стоит действительно объяснить сыну, нельзя портить имущество ни своё ни чужое.

Гость
22 сен 2022 в 17:24

Мамаша явно адепт педагогической школы Компота, признанного в свое время лучшим учителем года. Его методика показала самую высокую эффективность.

Гость
22 сен 2022 в 17:31

Я на видео не увидела что кто- то пинает стенку. Даже если что- то и было чужая тетка не имеет права унижать ребенка. а почему она на территорию школы приперлась с псиной, метить ту самую территорию? Тетку надо сперва воспитывать.

Гость
22 сен 2022 в 18:02

Только поединок решит, кто прав!

Гость
22 сен 2022 в 18:39

Мир сошел с ума(. Может кто то не писал стены в детстве? Не разрисовывал? Ещё и не то вытворяли! Но что б тётя чужая решала как наказать- это уже выходит за рамки дозволенного. Взрослая тётя...чужого ребёнка!!! Наказать безусловно агрессивную. И проверить её дочь, не подвергается ли она подобным нападкам

Гостья
23 сен 2022 в 03:12

Так, следуя логике агрессивной тетки, маме мальчика следует ее взять за шкирку и тоже натыкать как котенка за неподобающее поведение?! Пусть лучше папа мальчика ее так повоспитывает. Я бы посмотрела. А если серьезно, то с детьми эффективнее всего спокойно без криков разговаривать, объяснать по-доброму, на примерах. Особенно с малышами. А не орать и не хватать. Агрессивную тетку, видимо, саму в детстве били.

Гость
22 сен 2022 в 14:17

Странно, что нет заявления в полицию от матери пострадавшего. Это "натыкала" на статью тянет.

Гость
23 сен 2022 в 05:01

Самоутвердиться за счёт ребёнка? РЕБЁНКА! Ты взрослая женщина не можешь диалог выстроить силой все решаешь! И директор тоже крутая👍🏻 Почему мы разучились разговаривать??! Язык нам дан не только еду пережёвывать!!!! Всегда слышу, ужасное поколение, огрызаются, матерятся! Ни разу в свой адрес не слышала подобного! Хотя замечания детям делала, всегда слышат и понимают!

Юлия
22 сен 2022 в 14:55

Думаю,что матери пострадавшего ребенка нужно написать в прокуратуру, тогда и директор за чешется, и агрессор задумается.

Гость
22 сен 2022 в 15:02

и где вы вообще увидели что ребёнок пинает стены? там чтоб до стены добраться нужно через перила перепрыгнуть... тётку саму надо натыкать, чтоб не повадно было хватать чужих детей!!!

22 сен 2022 в 17:07

И ЭТО - женщина?!
Уж ей-то СЛЕДУЕТ понимать - как обращаться с детьми!

Я уже давно сказал - что между вами нет половой разницы.

Гость
22 сен 2022 в 17:15

Вы с ума сошли чтоли! Сняли на телефон, показала директору, вызвали бы родителей и заставили красить. Какое право она имеет заниматься рукоприкладством???

Гость
22 сен 2022 в 14:09

Сила есть, ума не надо. Пример поведения подан
Пусть надеется, что повзрослев, этот мальчик ее саму не натыкает или ее дочку

Гость
25 сен 2022 в 17:30

Ещё одна "я же мать". Научите сначала ребёнка старших уважать! Потом, когда он вырастет и сядет на шею, куда жаловаться побежит эта МАТЬ?! Дети не уважают взрослых, старших, игнорируют замечания, причём справедливые! А мать набо заставить стены отмывать, вместе с любимым и драгоценным чадом, у которого совести нет.

Гость 96
22 сен 2022 в 16:46

Что за самосуд ?Пусть отвечает за свои поступки эта неадекватная женщина.Для воспитания у ребенка есть наверное свои родители ?!Боюсь представить ,как эта мамашка ведёт себя со своими детьми ,ужас какой ...Какое право имеет абсолютно посторонний человек, трогать чужого ребенка ?!Надеюсь ,не останется это дело безнаказанным...

Гость
22 сен 2022 в 23:05

Офигеть!!! Даже у крыльца школы дети не могут быть в безопасности!!!
Какое право дотрагиваться до ребёнка!!! Если бы ее дочь тронул кто то !!!
Это явно покушение на свободу ребёнка и домогательство со стороны женщины , она его схватила и тащила!!!

Санеек
22 сен 2022 в 15:52

Че то хлиплый школьник.. Как игрушку она его держит... Подкачаться бы ему не помешало

Новости РЎРњР?2