В школах Екатеринбурга начали собирать данные о мобилизованных
10 октября 2022, 16:45
Гость
16 октября 2022, 21:44
А у нас в детском саду воспитатель стала спрашивать информацию, от неё в срочном порядке потребовал кто-то "сверху".... Только понимаю, что это не для того, что бы что-то хорошее сделать, скорее наоборот! :(
Да-да, учителя выведывают у детей, есть ли у них подлежащие мобилизации родители и где они проживают именно для того, чтобы льготы предоставить. Обещают бесплатные завтраки за то, чтобы заложить своего папу, вот такое в других городах) а в Екб обещают бесплатные завтраки?)
Запомните, если травительство "заботится" о вас, то ищите, как это может вам навредить или лишить дыхания.
У нас в СеСееРе был школьный отряд имени Павлика Морозова.
Мы собирали все , что касается этого героя.
В классе был стенд сделанный родителями , и посвященный легендарному пионеру.
Следует возродить патриотические традиции.
Тем более , что много новых Героев, вскоре воротятся с театра боевых действий.
Гость
10 октября 2022, 21:47
Вернутся только калеки. Остальные умрут или тоже станут калеками.
Вернутся только калеки. Остальные умрут или тоже станут калеками.
Вот их и будем чествовать.
Ну что, что калека. Грубо как-то, назовем
Герой с ограниченными возможностями.
Главное, что бы школьники не передрались за право назвать отряд его именем.
Гость
11 октября 2022, 18:09
Павлик морозов вообще не герой, а предатель своей семьи. Не приведи господь такого сынка
Гость
10 октября 2022, 18:04
Почему в Свердловской области нет выплат мобилизированным?
Гость
11 октября 2022, 07:07
Вот это вопрос ! Вместо ёлки новогодней могли эти деньги на выплаты распределить достойные !
Гость
10 октября 2022, 17:55
Почему на эту тему молчит Губернатор???
Гость
10 октября 2022, 17:53
Правда ли, что в нашей профессии главное – не навредить?
опять врут !!!
не просто так собирают ... готовят новые вводные во сколько выльется...
как они имеют право собирать данные, если у них нет таких аккредитаций по передаче ?
Гость
10 октября 2022, 16:52
Похоже, что все окончательно тронулись.
Вместо того, чтобы бороться с самой мобилизацией, собираются помогать тем, кто от неё пострадал.
Гость
10 октября 2022, 16:50
Передайте администрации, чтобы разрешили проводить гуманитарные сборы для тех кто уехал..... я спросила разрешения в одной школе... мне отказали,- сказали распоряжения нет и разрешения..
Достижения
Твой первый