перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В школах Екатеринбурга начали собирать данные о мобилизованных

10 октября 2022, 16:45
Гость
Гость
16 октября 2022, 21:44
А у нас в детском саду воспитатель стала спрашивать информацию, от неё в срочном порядке потребовал кто-то "сверху".... Только понимаю, что это не для того, что бы что-то хорошее сделать, скорее наоборот! :(
Гость
12 октября 2022, 12:24
Сделают скидку 100 рублей в месяц?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2022, 13:01
Да-да, учителя выведывают у детей, есть ли у них подлежащие мобилизации родители и где они проживают именно для того, чтобы льготы предоставить. Обещают бесплатные завтраки за то, чтобы заложить своего папу, вот такое в других городах) а в Екб обещают бесплатные завтраки?) Запомните, если травительство "заботится" о вас, то ищите, как это может вам навредить или лишить дыхания.
LilPoop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 11:27
Родитель один, родитель дв... А нет, родитель один только и остаётся И бабушка. Традиционная российская семья :3
Гость
11 октября 2022, 10:05
Потом у ребенку скажут: Принеси справку, что так
Гость
11 октября 2022, 07:09
Думаю для чего то другого . Считаю что незачем распространять данные про ушедших это опасно даже .
Гость
11 октября 2022, 06:39
Хватит глумиться. Сейчас всём тяжело.
Жук Джeнтльмeн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 02:22
Тимуровцы будут этим детишкам помогать.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 01:33
От власти добра не жди. Всё против народа делают.
Гость
10 октября 2022, 22:54
Не только в екатеринбурге собирают информацию. Каменск уральский - школу,техникумы тоже
Гость
10 октября 2022, 21:48
Пара бесплатных коржиков заменит детишкам отцов?
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2022, 19:00
мой папа самых честных правил...
Гость
10 октября 2022, 18:58
И снова государственная принудительная школа занимается чем угодно, но не образованием.
Гость
11 октября 2022, 07:08
Точно
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 18:49
Кому обед, кому отец
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 18:07
У нас в СеСееРе был школьный отряд имени Павлика Морозова. Мы собирали все , что касается этого героя. В классе был стенд сделанный родителями , и посвященный легендарному пионеру. Следует возродить патриотические традиции. Тем более , что много новых Героев, вскоре воротятся с театра боевых действий.
Гость
10 октября 2022, 21:47
Вернутся только калеки. Остальные умрут или тоже станут калеками.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 23:01
Гость
10 октября 2022, 21:47
Вернутся только калеки. Остальные умрут или тоже станут калеками.
Вот их и будем чествовать. Ну что, что калека. Грубо как-то, назовем Герой с ограниченными возможностями. Главное, что бы школьники не передрались за право назвать отряд его именем.
Гость
11 октября 2022, 18:09
Павлик морозов вообще не герой, а предатель своей семьи. Не приведи господь такого сынка
Гость
10 октября 2022, 18:04
Почему в Свердловской области нет выплат мобилизированным?
Гость
11 октября 2022, 07:07
Вот это вопрос ! Вместо ёлки новогодней могли эти деньги на выплаты распределить достойные !
Гость
10 октября 2022, 17:55
Почему на эту тему молчит Губернатор???
Гость
10 октября 2022, 17:53
Правда ли, что в нашей профессии главное – не навредить?
Гость
10 октября 2022, 17:52
А почему молчит Губернатор???
Гость
11 октября 2022, 08:04
Он улетел, но обещал вернуться
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 16:58
Дубляж.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 16:53
опять врут !!! не просто так собирают ... готовят новые вводные во сколько выльется... как они имеют право собирать данные, если у них нет таких аккредитаций по передаче ?
Гость
10 октября 2022, 16:52
Похоже, что все окончательно тронулись. Вместо того, чтобы бороться с самой мобилизацией, собираются помогать тем, кто от неё пострадал.
Гость
10 октября 2022, 16:50
Передайте администрации, чтобы разрешили проводить гуманитарные сборы для тех кто уехал..... я спросила разрешения в одной школе... мне отказали,- сказали распоряжения нет и разрешения..
Гость