В школах Екатеринбурга стало больше классов, закрытых на карантин из-за ОРВИ
5 декабря 2022, 13:17
Гость
5 декабря 2022, 22:57
Каждый год так
Гость
5 декабря 2022, 19:24
суперпупер желание сэкономить бюджет
Гость
5 декабря 2022, 17:37
Так, где дистанционку?
Гость
5 декабря 2022, 15:16
Болеем всей семьей..😞
Гость
5 декабря 2022, 20:21
Гость, какие вы дружные😊
Гость
5 декабря 2022, 14:43
сколько я намучался из за того что мамаши тащат свои чад с соплями и кашлем в детсад.... на работу им якобы надо... оставляйте с бабушками детей тогда!! и не надо отговорок что мама или теща живет в другом городе!! не уезжайте из своих деревень!! живите рядом с родителями и все будет хорошо!!
Гость
6 декабря 2022, 01:08
Чем больше сопливых детей, тем лучше у всех иммунитет
Гость
5 декабря 2022, 14:29
ну так не таскайте больных детей в школу и садики! не заражайте здоровых!
Гость
5 декабря 2022, 14:28
Поздравляю всех
Гость
5 декабря 2022, 14:14
Уже забили на корону... суперпростудой стали называть. Так сразу бы звали...
ОБЫЧНЫЙ ГРИПП НЕ БОЛЕЕ - так говорит большинство терапевтов !
ничего страшного - так что сми врут и вгогняют в панику люд !!!
Единственное средство мобилизация, пользуйтесь ...
Гость
5 декабря 2022, 13:32
В Екатеринбурге бушует суперпростуда — метапневмовирус, который этой осенью обогнал ковид по числу зараженных.
Маски, вакцинация, тестирование на вирус и куаркоды будут вводить? Вроде ж только этим и забороли корону год назад. Ну Креков так говорил
Враг не остановится сам. Там ещё суперболезнь менингит. И вообще будет много суперболезней, пока каждый из нас не заставит царские копии выйти из ВОЗ. И тогда вы увидите, что невозможно заставить выйти из ВОЗ, это не по сценарию. Затем мы досидимся до пандемического соглашения с ВОЗ, электронных денег, электронному удостоверению, вводимого в каждой стране мира. И всю эту электронику отключат тем, кто не захочет укольчик от куёнавируса. Это вы думаете, что РФ противостоит всему миру. А на факты не смотрите.
Гость
5 декабря 2022, 13:53
Соглашение о цифровых валютах и ковидном паспорте РФ уже подписала на саммите в Индонезии.
Печально, что всё это похоже на правду... И главное, никто не задается вопросом, скольким сейчас среди заболевших год назад кололи экспериментальную вакцину...
Достижения
Свой среди своих