В Екатеринбурге учительницу уволили по статье за аморальный поступок
22 марта 2023, 07:30
Гость
15 февраля, 20:10
Пусть теперь эта мамаша занимается со своим ребёнком сама. Раз у неё есть время бегать по прокуратурам, значит ребенком она нн занимается.
Гость
4 декабря 2024, 04:59
Тут вон целый е1 порочил и страну и город и правительство, и ничего. По их работе судят о продуктивности городского главы, и так просто... Вдруг стали бабки выделяться для е1, а количество негатива резко пошло на убыль. А вы про фоточки детишек и учителей. Во как надо..
Гость
30 сентября 2023, 10:36
Считаю, что увольнять учителя нельзя было, но и выкладывать фото чужих детей на своей личной странице в социальной сети тоже нельзя.
Можно писать посты, но не конкретизировать, не описывать конкретных детей. Это своего рода интернет-гигиена. И лучше этого придерживаться.
Гость
30 сентября 2023, 08:46
Все директора школ очень трусливы. Они боятся, что не дай бог, выплывет что-то такое, что может опорочить ИХ статус. Что они могут слететь со своего места. На учителя наехал только из-за трусости.
А когда дети снимают и выкладывают в интернет и ватсап видео с педагогом им почему-то ничего не говорят.
Гость
8 августа 2023, 17:49
Мамаша девиантного ребенка однажды на своей шкуре почувствует последствия своего воспитания: когда детина, выросший без ограничений и во вседозволенности, прибьет свою мамашу. А учительницу надо обязательно восстановить, девиантного надо в трудовой лагерь, чтобы знал, как деньги зарабатываются и энергию потратит.
Гость
2 августа 2023, 13:49
Вообще фото детей (хоть с нормой, хоть с особенностями) выкладывать в интернет нельзя в принципе. Для этого берётся письменное согласие одного из родителей. Это в принципе относится к этике педагога любого уровня. Поэтому тут всё правильно. А вообще, педагоги коррекционщики сейчас оооочень хорошо зарабатывают частным репетиторством. сына водила к дислектологу 2 раза в неделю два года. Урок 1 час - 2000 рублей. Это 16000 рублей только с нас в месяц. А у педагога весь день был расписан. Но и результат получили хороший, нисколько не пожалела, что такие деньги заплатила. Алевтина, оформляйтесь как самозанятая, и приступайте к практике. Если вы хороший педагог, то "сарафанное радио" быстро вас раскрутит, т.к. деток с проблемами в обучении сейчас оооочень много.
Гость
2 августа 2023, 00:11
Мать права. На личной странице уместны фото своих детей,а не чужих .
Гость
23 июля 2023, 10:43
Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть б❌🚫 как б🚫❌
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть б❌⚠️как люди
И люди как б⚠️❌
Не зная правды,,, не судите да не судимы будите. А Альфинураливтина зная!!!!!!! что мама ребенка собралась идти к директору и в минестерство не только из-за незаконное использование фотографий в личных целях, а с прошением, чтобы всем было комфортно,!!НИЧЕГО, НЕ ЗАМОРОЧИЛАСЬ, просто поступила как.. вынесла сор из избы. Для чего???? Может тихо и мирно не умеет? По ЛЮДСКИ, как и должно быть. Учитель!!!!! Педагог!!!!! Любимая и почти вторая мама ученикам своим!!!! Ауууу, что происходит,,, где те учителя??? Которыми гордятся и уважают. ВЕРНИТЕ ТУ, КОТОРАЯ БЫЛА!!!!!! ВЕСЁЛАЯ, ДОБРАЯ, ПОНИМАЮЩАЯ, ЗАБОТЛИВАЯ, ХОРОШАЯ. ЭТО МАСКА БЫЛА??????????
Гость
23 июля 2023, 10:09
Где коммент??? Что, сейчас Маяковский под санкциями??????? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июня 2023, 22:21
На всё воля Аллаха! Он накажет всех виновных в этой истории. Это однозначно! Всё вернётся каждому, воздастся по заслугам. Иншалла!
Гость
2 мая 2023, 13:57
Нормальная тетка, чего докопались? Она что, хаяла детей или страну в которой живет? Она пыталась лишь кое-где донести до родителей, что нужно быть примеров для своих детей, т.к. их поведение подчас является отражением поведения родителей в семье. По всей видимости указание на такое себе поведение не понравилось одной из мамань.
Гость
23 июля 2023, 09:04
Алёша?? 🙈🙊🙉🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 марта 2023, 16:26
Такого , юридически безграмотного и бездушного директора , гнать из школы !! Видно голова у него болит только о собственном благополучии !!!!
Гость
27 марта 2023, 13:50
Саму , маму Оксану , проверить психиатром ! Дама , явно не совсем адекватна !!
Гость
27 марта 2023, 13:44
Возможно сам директор занимает здесь не свое место , и порочит органы власти ?!!! Может его бы стоило уволить по статье , проштудируя его соц. страницу , где он себя - аморально ведет ?! Ну и по этой же статье, пусть потом устроится на не пыльную работу , гос служащим !!! С перспективой большой пенсией " госслужащего " ?!!!
Гость
27 марта 2023, 13:18
Так поступить с замечательной интеллигентной женщиной , могут только бузчувственные и недалекие !!!
Гость
26 марта 2023, 11:24
Водки купи кричит пяьное тело с балкона третьего этажа, швыреят бумажник собутыльнику и попадает в лужу))
Дело было в конце 90х человек на балконе Директор моей школы. Не было соцсетей.
Да пусть вознесет хвалу всем богам, сейчас будет нормально жить. А если она имеет квалификацию преподавания русского языка детям с ментальными нарушениями, её в любой частный образовательный центр возьмут не глядя на неадекватное заключение руководства бюджетной школы. Все в курсе, что бюджетники прогнуты ниже некуда. Даже и рубиться за восстановление не стоит, разве что за отмену формулировки "аморальное поведение", да и то... Если тебя признали аморальной в бюджетной организации или иной прогосударственной структуре, скоро этим уже можно будет гордиться, по-моему))). Настолько они свою репутацию уже уронили своими неадекватными поступками, совершенными из страха перед вышестоящими, что ниже уже некуда.
Гость
25 марта 2023, 22:19
Татарка - учитель русского языка, пишущая посты в соцсетях с ошибками... капец
Гость
27 марта 2023, 14:14
А русская может преподавать английский или китайский язык , даже если делает ошибки на этих языках ? К вашему сведению учителя тоже учатся всю жизнь ! Следите за своей грамотностью !!!
Гость
25 марта 2023, 21:46
А мамаша сама-то со своим чадом справляется?! Учителю заявляет, что ей не место в школе для отстающих, а самой ребенок по описанию вообще на домашнем обучении должен сидеть, пед запущенность, вот что это такое,позор таким родителям.
Гость
25 марта 2023, 21:35
а сами то родители и в рестораны не ходят и в купальниках не фоткаются и с шашлыками не позируют, ага. Некоторые родители себя похлеще ведут, причем при детях. скоро станет тепло на улице-родители собираются компашками, дети с ними. родители выпимши матюкаются так, что уши в трубочку.😱
а тут у преподавателя фото из ресторана в нерабочее врямя- всё, капец
Гость
25 марта 2023, 19:13
В этой стране давно нет никаких основ а то что пытаютс назвать государством далеко не то что есть на самом деле
Гость
25 марта 2023, 18:20
Если ребёнок мешает учебному процессу других детей, его следует переводить на индивидуальное обучение. А то получается, учителя должны половину урока уделять ему, в то время как более спокойные и развитые дети страдают от недостатка внимания.
А уж если ребёнок терроризирует весь класс, дерётся и кусается, следует после обращения к руководству школы и не принятия мер обращаться напрямую в гороно и инспекцию по делам несовершеннолетних. Пусть они разбираются с такими детьми и руководителями.
Гость
25 марта 2023, 16:50
Насколько же надо быть неуверенной в себе и гнилой внутри, чтобы не на прямую попросить учителя удалить посты, а пойти нажаловаться и настоять на увольнении?
Вам делать больше нечего, кроме как свои фото в соцсетях регулярно выкладывать? Я считаю оправданным обновлять фото в соцсетях только в целях знакомства.
Сначала надо все переписки полностью видеть, а потом уже рассуждать кто прав, а кто виноват. Полноценно всей истории из нас никто не знает. То, что она выложила фото детей на своей личной странице, это неправильно. Я сама мама, и я всегда против выкладывания фото. Другой разговор, если на это получено официальное согласие родителей.
Гость
25 марта 2023, 14:20
Родитель с ужасом увидел у учителя алкоголь, зато совершенно спокойно дома сует ему планшет с ютубом, где есть картинки гораздо интереснее. И вот вопрос, а кто Мама этого мальчика?
Гость
25 марта 2023, 14:00
Органы государственной власти спаивают народ, зарабатывая на горе народа. Вот что их позорит.
Видимо огромная очередь, на такую вакансию. Раз директор позволяет себе раскидываться кадрами. Либо директор не профессионал и кому то более ответственному стоит занять его должность.
Юлию Федотову решили спросить. 🤦♂️ Защитницу предателя ройзмана? 🤷♂️ . Что, в Екатеринбурге юристы толковые закончились?
Гость
25 марта 2023, 12:34
Дичь какая то
Гость
25 марта 2023, 12:33
Вот такие как директор всех продадут .
Гость
25 марта 2023, 12:23
Репрессии, весь мир развивается, а у нас «сво» и «обиженные власти». Жалко, что они губят нашу страну. Но, одно радует, старики не вечны!
Гость
25 марта 2023, 12:23
Учить доброму, вечному . как то не вяжется. Обувь грязная!
Гость
25 марта 2023, 07:19
😢😭
Гость
25 марта 2023, 06:37
Поэтому не сижу в соц сетях. Только в ватсапе общаюсь.
Гость
25 марта 2023, 04:53
Директор посмотрел фото, вспомнил, что не дала, и понеслось
Гость
24 марта 2023, 21:24
Всё просто ! И ненадо копъя ломать !
Детя был не для всеобщего обозрения ! Инкогнито так-сказать !
Вот и казнь быстрая и поУЧИТЕЛЬая!!!
Так-сказать смотри кому выгожно!!!
Гость
24 марта 2023, 02:01
Я вообще на одной из классных фото с шикарным фингалом. Прям в школе подрались и все об этом знали. И ничего страшного в этом небыло. Мальчишки всегда мальчишки. Учителя справлялись. А у них собрали детей- назвали их проблемными и понеслось. Мозги у людей деградировать стали что-ли?
Гость
25 марта 2023, 22:13
Это да, если бы современные требования к детям спроецировать на мою бывшую гимназию, 60% её учеников оказались бы в интернатах для ОВЗ, 30% - на малолетней зоне. Но их обучили, терпеливо вырастили и дали в руки телефоны. Теперь они пышут огнём
и брызжут ядом в интернете. Весёлые времена пошли...
Даже странно что домогательство не приписали, типа когда ребёнок отмахивался от неё в столовой училка ему в штаны лезла. Было бы повеселее, а то скучно даже как-то. Неужели мама не догадалась что домогательство это вообще золотое дно, могла ещё и баба срубить за моральный ущерб.
Гость
23 марта 2023, 18:22
Нельзя выкладывать фотографии детей в соц. Сети без согласия их родителей
Гость
23 марта 2023, 16:51
1 пост из 19 скриншотов нам показали... раз ФСБ упомянута, то видимо не ЗА, поэтому... промолчу, а то и меня уволят(
Гость
23 марта 2023, 14:50
Опять Е1 версию одной стороны озвучил и как то опять совпало, что версия показывает страшное государство)
Гость
4 декабря 2024, 05:09
Это другое. Им за это платят..
Гость