перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Декан УрФУ рассказал, что будет со студенткой после скандала

4 ноября 2023, 16:20
Гость
Гость
1 февраля 2024, 06:43
Какой кошмар! Я считаю, что в таком состоянии с детьми работать нельзя. А если ещё себя так ведет вся команда со студентами. Очень жаль вас, конечно, что вас шантажируют.
Гость
8 ноября 2023, 10:50
Проверить на плагиат работу и за клевету и порчу имиджа УРФУ привлечь её к ответственности по всей строгости! Может после этого у нашей не умной молодёжи мозги сами начнут работать а то все придёт к деградации общества.
Гость
6 ноября 2023, 21:38
В чем шантаж?! Аргумент "вы не могли это написать" крайне сомнителен. Это не аргумент! Если в ваших же документах (уставах и т.д) есть пункт о том, что долг можно ликвидировать за год, то пусть они его ликвидируют. Видимо в вузе все уже решили, сейчас демонстрируют "профессиональное" поведение, показывая какие они всемогущие
Гость
6 ноября 2023, 17:49
Она уже готовый журналист. Можно другую специальность осваивать.
Гость
6 ноября 2023, 13:03
Решали мы с ним вопрос, за 100к . Хитрый он жук этот Некрасов, через курьера забирал.
Гость
6 ноября 2023, 13:02
Зажрался этот Некрасов со своей командой, 90% студентов выдохнут если он сам вылетит из УрФУ как пробка.
Гость
6 ноября 2023, 05:08
Таким как она - только отчисление.
Гость
6 ноября 2023, 00:49
Ургу давно уже стал помойкой (после перехода в урфу). Уровень профнепригодности преподавателей зашкаливает, причем сами хотят, чтобы студенты были гениями-терминаторами и 24/7 учились и набирали баллы в БРС.
Гость
5 ноября 2023, 20:47
У девушки был целый год, чтобы решить проблему. Она в течение года палец о палец не ударила, чтобы ликвидировать долг. Очень знакомая ситуация. Однозначно работу выполнила не самостоятельно, стремления к хорошей учебе не проявляет. Когда петух клюнул, решила пошантажировать руководство факультета и преподавателей. Всё прозрачно. Не одна она такая. К сожалению, компьютеризация открыла широкие возможности плагиата и доказать это бывает трудно. Нужно отчислять сразу, по горячим следам.
Гость
5 ноября 2023, 21:23
ой, не свистите, что доказать плагиат трудно. Посадите в аудиторию под присмотром, пусть пишет краткое содержание курсовой. По стилю, по уровню грамотности будет видно, она это писала, или курсач купленный. Нашли проблему, тоже мне..
Гость
5 ноября 2023, 20:23
Нужно изменить правила обучения в вузе. За два неуда отчислять сразу. С долгами не допускать к экзамену по этому предмету. На ликвидацию долгов давать не год, а две недели. При невыполнении отчислять автоматически. Вернуть тот порядок, который был в советское время.
274185840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 16:51
а может кто-то объяснит в чем шантаж? По моему господин Некрасов своей игрой словами показывает собственную профнепригодность, не журналист, а прямо пропагандист какой-то.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 ноября 2023, 16:35
Если деканат продолжает работать в традициях Лозовского, то можно быть уверенным, что решение будет принято правильное и справедливое. Он был всегда открыт для диалога и объективен в принятии решении. Наверное, и сейчас всё осталось так же точно на журфаке.
Гость
5 ноября 2023, 14:33
зачем это вообще тут писать, ерунда какая то
280624451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 16:36
А кто это ваще, люди в своем измерении
Гость
5 ноября 2023, 14:04
Видать преподу денег не дали
Гость
5 ноября 2023, 12:51
Тут может и вправду есть коррупция, ведь платное обучение в УрФУ не дешевое. Декан хочет заработать и за определенную мзду воткнуть "блатных" бездарей на бюджет. Такое тоже может быть. Полина обращайтесь в суд, если отчислят с бюджета по вашему мнению незаконно и отстаивайте свои права!..
Гость
5 ноября 2023, 20:53
Вот уровень студентов и их родителей. Учиться нормально не могут или не хотят, начинается шантаж преподавателей. Отчислить без разговоров.
Гость
5 ноября 2023, 11:54
Пора менять систему оценки знаний.
Гость
5 ноября 2023, 07:16
Если сама делала, то подобную курсовую сама и напишет без телефона или расскажет как и что она делала в курсовой устно. Если не сможет, то станет ясно, что ничего не умеет и не знает. Отчислить за подрыв репутации вуза и за клевету подать в суд на нее.
Гость
4 ноября 2023, 23:51
Как вы даете красные дипломы тем, кто даже русского языка не знает? Вам не стыдно? Позорище! Почитайте лучше что пишут тут ваши «отличники»
Гость
4 ноября 2023, 23:39
ничё не понял, но очень интересно
Гость
4 ноября 2023, 23:38
Пусть Полина опубликует свою работу и развеет все сомнения.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 ноября 2023, 22:18
Я верю декану. Он, кажется, более адекватен, чем вторая сторона, раздувшая скандал. Если бы за однокурсников - это понятно было бы. А так - пиар. Просто пиар. Можно было решить всё одним разговором с деканом без всего вот этого.
гость 38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 02:33
Ди-версия, адекватный человек новости на ешке не печатает, а этот *** три раза отметился, с ошибками
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2023, 02:33
5 ноября 2023, 02:33
Ди-версия, адекватный человек новости на ешке не печатает, а этот *** три раза отметился, с ошибками
Не пробовали своё издание открыть, или царьград вполне устраивает? Если такой бесконечно адекватный, зачем читаете подобные "новости", себя травмируете? Понимаю, что ответить вам не получится, но может быть выводы сделаете.
Гость
4 ноября 2023, 22:13
Да разогнать бы эту псевдонаучную мафию.
Гость
4 ноября 2023, 22:11
Гпту какое то не более
Гость
4 ноября 2023, 21:38
Декан, хочешь убрать студентку, чтоб проблем не иметь от нее на будущее, потому что она права?!! А ты шкуру свою спасаешь!
Гость
4 ноября 2023, 20:27
Кстати, отчисление - это обычно самый крайний случай. До такого мало кто доходит уж совсем. У наших ребят на курсе бывало, что кто-то не справлялся с программой, тогда их переводили на заочное. Все же понимают, что человеку лучше уж заочное закончить, чем вообще без образования сидеть. А у этих на журфаке прям так всё радикально - сразу отчисление. Дайте детям хоть шанс на заочном выучиться. Не будьте уж совсем злыми дядями.
Гость
4 ноября 2023, 20:23
Соберётся комиссия - это как 12 присяжных заседателей в суде. Будут судить Полину... 😟
Гость
4 ноября 2023, 20:17
Некрасов, мы ли не были тырили курсовые? Мы ли не со шпорами сдавали математику?😃 Девочка идеально вписалась в медиапространство. Доведите ее до выпуска
Гость
4 ноября 2023, 19:57
Ну ничего ешке самое то... Ночной в пару...
Гость
4 ноября 2023, 19:46
Интригантку на выход!Пусть в своей деревне пудрит мозги безграмотным!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 22:26
Гость огонь, интриганы и в коровнике не нужны. Каким бы ни был специалистом, но если он дистабилизирует коллектив - от него лучше избавиться сразу.
Гость
4 ноября 2023, 19:34
Такие борзые пусть едут назад в свою деревню и показывают там свой. аттестат с высокими баллами, а у нас вы не нужны абсолютно никому, у нас врунов хватает и без вас.Содрать чужую работу и выдать за свою ума большого не надо.
Гость
4 ноября 2023, 19:29
Выгнать,выгнать и ещё пинка дать!Хвостиствм не место в вузе!
Гость
4 ноября 2023, 19:23
Выгнать без сожаления!У нас и зрелых"журналистов" готовых нести лажу хватает.Пусть ищет своё призвание в ином статусе,например,в услугах.Это родственные сферы и широкий диапазон.
Гость
4 ноября 2023, 19:12
Интриганы не могут стать никем кроме интриганов!
Гость
4 ноября 2023, 19:10
Если списала курсовую, то на что рассчитывала, записывая свой ролик? Это действительно похоже на шантаж. Не понимаю, откуда столько симпатии к ней? Поступок то низкий, гордиться тут нечем. Скандал устроила из-за того, что с учебной нагрузкой справиться не может. Плагиат - это воровство. Получается претензии к ней не за качество сданной работы, а за то, что чужой труд выдает за свой и хочет за это оценку получить. Выявляется плагиат преподавателями легко, такие работы к защите не допускают.
Гость
5 ноября 2023, 10:01
так о том, что курсовая списана говорит лишь декан. Ну да.. если там цель выгнать бюджетников, то мы конечно ему верить все цело и без сомнения. Обвиняете человека без доказательств, потому что на заборе написано?
143608542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 18:53
Откуда такой синдром вахтера? Такому бородачу даже минимальную власть давать нельзя. Дам не дам, твое дело учить и учебный процесс обеспечивать. Тебе Некрасов за это деньги платят, а не за то что ты обучающихся щемишь. Судя по тому какие статьи твои бывшие студенты пишут на e1, уровень образования на журфаке ниже плинтуса.
Гость
4 ноября 2023, 18:48
Если он талантливый декан, то поймёт что она реально может стать хорошим журналистом, привлечь внимание она смогла так что весь город узнал. Или журфак тоже стали формалистами и бюрократами?
Гость
4 ноября 2023, 18:28
Вот отвлекает декана от борьбы с членовиками....
Гость
4 ноября 2023, 18:22
В общем сделали из УПИ гадюшник!!! Мы учились, к счастью, в другое время!!
280906400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 11:48
Было лучше образование,отношения? Результат работы? Ничуть! На одного адекватного десять серостей и бездарностей.
Гость
6 ноября 2023, 22:17
Сделали из нашего УрГУ гадюшник. Впрочем, добавлением упи ничего хорошего получится и не могло, будем откровенны.
Гость
4 ноября 2023, 18:16
Полина, если что, ты всегда можешь выйти замуж за турка и уехать в Стамбул.
Гость
4 ноября 2023, 20:18
Прямо на Таганчике. Чтобы в Рявду обратно лапти нюхать не ехать.
Гость
4 ноября 2023, 18:14
Интересно, а если Полину исключат, они думают, что она не станет новое видео записывать?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

4 ноября 2023, 18:13
При легендарном Борисе Лозовском такого не было.
Гость
4 ноября 2023, 18:09
Не понимаю, если она списала откуда-то курсовую, тогда б она не смогла вообще ее защитить, по сути не знала, что в ней написано. А если она отвечала по ней, то значит сама ее писала.
Гость
4 ноября 2023, 17:50
Да никто его и его команду не шантажирует. В чем интересно заключается шантаж? Видно же что человек пошел на обнародование лиж потому что есть несправедливость - не уведомив людей сразу списки на отчисления вывешивать. Обычно в начале людей уведомляют о том что нужно что то пересдать. Налицо видно неумение работать со студентами декана и его замов. Они не профпригодны.
Гость
4 ноября 2023, 18:01
Гость, Полина, это Ваш комментарий с двумя ошибками? И Вы думали, что целая курсовая, выполненная не Вами, не вызовет подозрений?
Гость
4 ноября 2023, 19:08
" лиж потому" 😳😳😳😱🔥
Гость
4 ноября 2023, 17:47
Полина, зря ты их шантажировала, говорили тебе, что не надо, а ты такая смелая, пошла ролики записывать. Надо было сразу новую курсовую писать, говорили тебе.
274185840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 16:55
в чем шантаж? она поведала миру свою историю
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 17:47
Надеюсь, ситуация разрешится в пользу студентки-уникума Полины. А некрасов и Ко еще краснеть будут за то, что без привлечения СМИ не смогли организовать защиту курсовой
Гость
4 ноября 2023, 17:37
девушка, как стример и видеоблогиня больше заработает, вместо работы жорналистом.
Гость
4 ноября 2023, 18:17
Можно в Дубае выйти замуж за араба и быть миллиардершей, сидя дома, ничего не делая.
Гость
4 ноября 2023, 20:16
Гость
4 ноября 2023, 18:17
Можно в Дубае выйти замуж за араба и быть миллиардершей, сидя дома, ничего не делая.
Арабы там заждались очередную дырку алопаевскую.
Гость
4 ноября 2023, 17:35
Вот так они и пишут, так называемые журналисты, переписывая чужие тексты, зачем головой то думать
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 ноября 2023, 17:22
Двоишница учиться не хочит, только б ролики сниматт🤬🤬увольняйте её
49189568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 17:19
А что другие не так делают?
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 17:17
Если не давать огласке подобные истории, тогда люди будут вообще творить что хотят...
Гость