А вы хотите узнать, что перед вашим рождением мать делала аборт? Зачем, чтобы что? Сомневаться, хотела ли она вас рожать или тоже об аборте думала?
Гость
25 февраля 2024, 19:30
У большинства женщин возникает такая мысль. Ничего в этом особенного нет.
Гость
25 февраля 2024, 11:44
Не только посторонние, я и с детьми не делилась информацией о замершей беременность в 5 недель, собственно мне в один день и беременность подтвердили и отсутствие серцебиения, знает только муж и сестра .....
В российских клиниках стали в три раза чаще, чем в прошлом году, выявлять онкологические и сердечно-сосудистые заболевания на ранней стадии. Нация слабеет физически.
И при этом власть заявляет, что продолжительность жизни растёт.
Если молодые умирают, а останется, например, дед 100 лет, то среднюю продолжительность жизни можно написать 100 лет. Но тогда это будет обыкновенным самообманом и очковтирательством.
Чтоб выполнить это задание, студентам должны предоставить доступ к медицинским архивам. Откуда они знают болезни родственников, если об этом не говорят. Только про себя могут написать.
А до какого колена надо полные данные в колледж передать? Тема не раскрыта
Гость
25 февраля 2024, 10:34
С начала 2024 года более 510 млн записей о россиянах утекли в Сеть. Об этом сообщил замглавы Роскомнадзора Милош Вагнер.
По словам Вагнера, в 2023 году объем утечек снижался: за год были скомпрометированы 300 млн персональных данных, а годом ранее — 600 млн. Всего утечек было 168 в 2023 году и 140 — в 2022-м.
Гость
25 февраля 2024, 10:29
500 мильенов данных утекло только в этом году, а ещё февраль не закончился, а мы все за конфиденциальность переживает.
Гость
25 февраля 2024, 10:28
Сбор личных данных ,какая к хххэтика,тут деньги правят бал.
Гость
25 февраля 2024, 10:24
Фантазию включайте и пишите.. никто же проверять это это не будет :)
Гость
25 февраля 2024, 12:07
Я бы так же сделала. Мне только после 30 рассказали о раке, абортах и кто с кем в итоге спал. Это сейчас матери хотя бы о женских делах разговаривают, моя советской закалки, сразу краснеть и нервничать начинала.
Гость
25 февраля 2024, 19:28
Гость
25 февраля 2024, 12:07
Я бы так же сделала. Мне только после 30 рассказали о раке, абортах и кто с кем в итоге спал. Это сейчас матери хотя бы о женских делах разговаривают, моя советской закалки, сразу краснеть и нервничать начинала.
При чем тут советское воспитание , ни одна женщина не признается в изменах , абортах и сколько у нее было мужчин - это дурой надо быть ))
Гость
26 февраля 2024, 01:14
Гость
25 февраля 2024, 19:28
При чем тут советское воспитание , ни одна женщина не признается в изменах , абортах и сколько у нее было мужчин - это дурой надо быть ))
"При чем тут советское воспитание , ни одна женщина не признается в изменах , абортах и сколько у нее было мужчин - это дурой надо быть ))"
Чушь. Я всегда рассказывала об этом своим мужчинам и это не мешало мне выходить замуж.
Кого волнует вся эта ерунда!
Гость
25 февраля 2024, 10:22