перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Родители в Екатеринбурге пожаловались на массовый сбой при записи детей в лагеря

6 марта 2024, 14:02
Гость
Гость
13 марта 2024, 13:48
Не досталась путевка, хотя все во время отправила. Позор минобразованию. Хотят демографии, а условия для детей все хуже и хуже год от года. Незнаю куда теперь податься. Ужасно и отвратительно такое отношение к детям и родителям.
Гость
7 марта 2024, 00:11
Деревенщина
Гость
6 марта 2024, 20:44
Проблемы индейцев шерифа не волнуют
Гость
6 марта 2024, 17:15
.................... уже эти Госуслуги! Хотя, какие это могут быть услуги с такой то приставкой! Скоро детей в школу записывать и снова будет коллапс, впрочем, одно и то же каждый год и ничего не меняется в лучшую сторону.
Гость
6 марта 2024, 17:12
так все нормальные айтишники свалили из страны. думаете че так все плохо стало везде работать. а будет еще хуже
zhonkel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 16:27
Вот когда народ будет трудиться на предприятиях, а не сидеть в офисах низнамо что делают, а эти предприятия иметь свои "пионерские" лагеря и содержать их вот тогда и будет счастливое детсво у детей. И сидеть записывать повезет или нет не надо.
Гость
6 марта 2024, 16:16
Подавала тоже в летний легерь, не попала как и большинство Орджоникидзевский отвалился первый. Плачу налоги по 300 тыщ в год официально. И даже лагерем на 1 смену не могу воспользоваться. Это возмутительно конечно! ну ок, у меня всегда есть план Б. Значит в июне полетим в Турцию в законный отпуск на пару недель, в июле возьмем коммерческий (айти или инглиш) лагерь с дневным пребыванием, в августе с бабушкой сгоняет в Питер ... ну и хватит наверное...
Гость
6 марта 2024, 15:47
НУ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАБУГОРНЫЙ ВЯКАЕТ
Гость
6 марта 2024, 15:45
У меня время отправки на портал Гос услуг 00-00, а в ведомстве принято в 02-25. Где мое обращение было больше двух часов не понятно. И , самое обидное , что время решает все в этом деле, каждая секунда . Скорее всего мне опять не достанется путевка в лагерь. Где справедливость(хотя , о чем это я) , я во время подала заявление, почему это не учитывается!!!
Гость
6 марта 2024, 16:13
Не надо было жать в 00:00, схитрить решили, запонив черновик, ну и сами себя наказали. Кто отправил в 00:02, у того всё в порядке.
ГocTь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 17:26
Гость
6 марта 2024, 16:13
Не надо было жать в 00:00, схитрить решили, запонив черновик, ну и сами себя наказали. Кто отправил в 00:02, у того всё в порядке.
хитрить тоже нужно умеючи, у меня принято Ведомством уже в 00:01
Гость
6 марта 2024, 15:04
Где в пролете??? Заявление принято. 6 дней ждать ответа.
Гость
6 марта 2024, 15:19
На две сотни тыс. Детей 28 тыс путёвок.....
Гость
6 марта 2024, 15:03
это все отголоски так называемой пандемии ковида. во всех бедах виновата она. У нас все хорошо. Смотрите ВЕСТИ там об одних успехах в стране рассказывают. а технический сбой каждый год в это время. Показуха. Тут главное создать красивую картинку. Иллюзию прорывов
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2024, 14:52
есть поговорка, сопливых вовремя целуют
Гость
6 марта 2024, 14:51
У меня то же самое было при записи ребенка в первый класс, писала в департамент и другие органы власти, одни отписки чиновников
Гость
6 марта 2024, 14:49
Стабильность!
Гость
6 марта 2024, 14:47
Вот только проблема не в сайте, а в нехватке детских лагерей и в ужасном состоянии большинства из них. ... вот родители и рвут в попытках успеть записаться в боле-мене приличный лагерь......
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 14:44
По ящику сказали, что в пионэрлагерях Северной Кореи сейчас довольно неплохо, можно детей всех турбированных поддержантов тирании туда отправлять. С другой стороны, дети не виноваты, что родителям туго даются мыслительные процессы.
Гость
6 марта 2024, 14:59
В первую очередь тебя нужно на Сибирский тракт отправить, в район 8км
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 17:06
Гость
6 марта 2024, 14:59
В первую очередь тебя нужно на Сибирский тракт отправить, в район 8км
Если ты сам не понаслышке точно знаешь, куда идти, подскажи 😉😁
Гость
6 марта 2024, 14:43
Еще не поняли? Не смешно? В.Жириновский.
Гость
6 марта 2024, 14:42
Потерпите. Такая страна.
Гость
6 марта 2024, 14:33
Согласно данным департамента образования администрации Екатеринбурга, в городе работают 165 муниципальных школ, в них учатся 191 тыс. детей. Ежегодно число учеников увеличивается на 8–9 тыс. и, по прогнозам, к 2025 году превысит 200 тыс. человек, в том числе за счет миграционных потоков. А мест в детских лагерях всего 28 000?
Гость
6 марта 2024, 14:31
Демография на дне, вымирание 1млн в год. А садиков даже при этом не хватает из года в год. Но граждане путинисты вам уже пообещали обещаное на днях ждите)))
Гость
6 марта 2024, 14:24
Каждый год одно и тоже. Хоть куда ребенка запиши, системы не выдерживают, все какие то сбои, неполадки. Зато айтишникам много привилегий и льгот дали, а они не справляются даже с малым. Пора вернуться к старой схеме - все ксерокопии с собой и нести нужный кабинет.
Гость
6 марта 2024, 14:18
Почему родители не любят детей?приучают к режиму
Гость
6 марта 2024, 14:18
Да они сами жамкнули на клавишу отправить раньше положенного, или не туда.
Гость
6 марта 2024, 14:15
Врут! Присваивают время заявления по времени поступления в департамент, а не ГУ, нарушая Регламент
Гость
6 марта 2024, 14:14
боюсь представить, что будет, когда в 1 класс записывать надо
Гость
6 марта 2024, 14:13
Вы в пролете уже 24 года и судя по всему ещё 6 лет будете, пока терпите
Гость
6 марта 2024, 14:16
Вот и забугорский комментатор подъехал)
Гость
6 марта 2024, 14:16
Вы когда свою методичку про "20 лет" врубаете сразу же понтуйтесь достижениями либеральных демократов. Для контраста. Теми самыми из которых еле выкарабкались.
Гость
6 марта 2024, 14:35
Гость
6 марта 2024, 14:16
Вы когда свою методичку про "20 лет" врубаете сразу же понтуйтесь достижениями либеральных демократов. Для контраста. Теми самыми из которых еле выкарабкались.
Все по делу говорит. Взять даже популярную тему с новыми ЖК. В РФии скопировали 15-30% от концепции современного европейского жилья. Например кое как додумались внедрить просторные кухни и дворы без машин и то не все, не везде и в искалеченной форме. Про остальное вообще молчу, лишь пару ЖК в ЕКБ есть которые на приличном уровне концепцию внедрили, остальное хлам.
Гость
6 марта 2024, 14:12
кто понесет ответственность, что смен Космоса и Рассветного не было на ГУ?
Гость
6 марта 2024, 22:03
Гость, вот вот! прождали когда активируется строка со сменами, а в результате время потеряли. А прийти в 10 утра в понедельник в администрацию для записи по живой очереди с завода не получится. Спасибо за организацию !
253029251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 14:11
Сейчас в лагерях творится всякая дичь..хотя и раньше там такое было..как можно отпустить туда ребенка? Потом крайних не найдешь.
Гость
6 марта 2024, 14:14
Ну а че было раньше? Максимум зубной пастой ночью обмажут, а сейчас прям реально дичь
Гость
6 марта 2024, 14:14
вы думаете раньше там дичи не было?)))
Гость
6 марта 2024, 14:21
А что там происходит? Беременна в 14? Ну дак демографии это только на пользу.
Гость
6 марта 2024, 14:11
Каждый год одно и то же и чиновники похоже Ничего не предпринимают для организации отдыха детей! Ничего! А ведь Обязаны только этим и заниматься - организовывать!!!☹️☹️👏 Так за что же получают ОНИ свои зарплаты даже Выше средней по области? 😳😳😳 Может губернатор обратит внимание на подрастающее поколение???!!!☹️☹️😜
Гость
6 марта 2024, 14:26
Обратит когда им будет 18. Сразу повестку пришлет, не беспокойтесь.
Гость
6 марта 2024, 17:25
Местный, Обратить внимание надо на своих подчиненных, применить власть и спросить по полной, если может! А если не может, то в отставку…… добровольно.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 марта 2024, 14:09
Всё как всегда, в государственных ИТ одни Економисты, которых давит жаба на дополнительные мощности для пиковых нагрузок. ГОЭЛРО создавали 100 лет назад и до сих пор всё работает, а у этих инвалидов постоянно всё падает.
Гость
6 марта 2024, 14:17
Вот подожди. Через года 4-5 нейросети подкачают и бинарный компьютер сделают помощнее и он в 1 миг всю сеть вскроет как заядлый маргинал банку пива 😂
Гость
6 марта 2024, 14:18
Гость
6 марта 2024, 14:17
Вот подожди. Через года 4-5 нейросети подкачают и бинарный компьютер сделают помощнее и он в 1 миг всю сеть вскроет как заядлый маргинал банку пива 😂
квантовый квантовый)
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 марта 2024, 14:20
Гость
6 марта 2024, 14:17
Вот подожди. Через года 4-5 нейросети подкачают и бинарный компьютер сделают помощнее и он в 1 миг всю сеть вскроет как заядлый маргинал банку пива 😂
Ошибки куда денутся? Никакой ИИ их не исправит.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2024, 14:04
Халявщики
Гость