E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

На Урале учительницу, работающую с особенными детьми, затравили анонимками

26 марта 2024, 07:30
Гость
Гость
28 марта 2024, 18:30
При чем тут муж на СВО? Зачем это было пихать в текст? Вы журналисты или кто?))) Бесите уже
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 16:52
зачем педагог надула губы?
Гость
27 марта 2024, 01:25
Жена участника, а лицо не прячет, смело
Гость
27 марта 2024, 00:41
Вы видели этого дирика ? Там кому подкатывать ? Я работаю в этой школе как совместитель . Одно могу сказать , что директор при мне написал заявление в полицию на завхоза , который до этого отработал в должности 10 лет . Вы хотите сказать, что он не кляузник ? Откройте интеренет и прочитайте , что происходило в РАНХиГС в 2020-2022 года. Там как раз Андрюша работал со своим очень близким "другом" Русланом Долженко . Все что он творил там , теперь творит в школе , только еще масштабнее . Гнать его ...
Гость
26 марта 2024, 23:04
А почему все решили что это дирик к ней подкатил? Тут чувствуется злоба отверженной тетки.
Гость
26 марта 2024, 21:14
Анонимки по закону не рассматриваются. Наталья в праве написать заявление на поиск автора анонимок. Чувствуется опытная рука кляузника, далее будут финансовые давления. Всё по шаблону.
Гость
26 марта 2024, 19:22
директору и к администрации никольска нет вопросов, потому что вся власть такая же.. Почему назначили директором человека бывшая должность которого больше похожа на: я ничего не делал и получал деньги. Видно не вопросу улучшения образования надо было решать, а подлыми методами удерживать чужой заработок, что такая же администрация по головке гладила
Гость
26 марта 2024, 19:20
Особенные дети - это типа гении? С углубленным изучением физики и математики?
Гость
26 марта 2024, 17:18
Андрей Сальцев, бывший заместитель начальника управления по молодежной политике и международным связям УИУ РАНХиГС в Екатеринбурге" - А ОН имеет право работать педагогом?! Где у него профильное образование? Без этого учителей не хватает, а здесь ещё узкая специализация, далеко не каждый пойдёт на такую работу. Беречь должны такие кадры, а не анонимки собирать.
Гость
26 марта 2024, 17:04
МЫ ПРОСИМ ОРГАНЫ МЕСТНОЙ ВЛАСТИ, МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СНИМИТЕ С ДОЛЖНОСТИ ЭТОГО ДИРЕКТОРА. Вы приедете и поговорите с педагогами и родителями . Вы даже на секунду не можете представить , что он творит в школе. Учителя бегут из нее. Директор и завучи заставляют провинившихся учителей писать доносы и жалобы на своих же коллег. Дети приходят домой и говорят, что учителя разделились на два лагеря и воюют друг против друга . Сколько этот беспредел будет продолжаться ? Мы с родителями выйдем в одиночные пикеты , если эта ситуация не исправится . PS. Родители
Гость
26 марта 2024, 17:00
Кто вопил, что Академ деревня в черте города, вы здесь реальную деревню обсуждаете (и это не про людей
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 16:11
Уралочка..... Это марка чего?
Гость
26 марта 2024, 22:56
ума и красоты
Гость
26 марта 2024, 15:02
По стандарту должно быть высшее образование.
Гость
26 марта 2024, 15:01
при чём тут сво?
Гость
26 марта 2024, 14:21
Все эти муниципальные образовательные учреждения - змеиная яма лицемерия)
Гость
26 марта 2024, 14:20
а вот анонимки причем ? зачем их тогда читать ? (с)аноним 😁
Гость
26 марта 2024, 13:55
Выгоните еë, видно же, что это продавщица, а не преподаватель!
Гость
26 марта 2024, 16:35
А вы как по цвету глаз это определяете?
Гость
26 марта 2024, 13:44
Сальцев свои клубни к ней подкатывал, но получил от ворот поворот, вот и бесится.
Гость
26 марта 2024, 12:43
сейчас полно переподготовленных безграмотных специалистов - родители такие же тупые если детей отправляют к недоучкам на дефектолога надо учиться 5 лет и притом на отлично\ работать лет 5 тогда может будет профессионал
Гость
26 марта 2024, 11:30
А за что интересно заместителя начальника управления по молодежной политике и международным связям УИУ РАНХиГС в Екатеринбурге "ПОВЫСИЛИ" до директора школы в каком то Никольском?????
Гость
26 марта 2024, 19:02
Дак если вчитаться управление то не города Екатеринбурга, а просто так называется какой то отдел по молодежной политике в академии народного хозяйства) как например зам начальник отдела кадров в вузе. Там у них в этом управлении возможно всего 3-4 человека числится, начальник, зам и секретарь. Много ли международных связей у сельскохозяйственного института. И все таки это неплохой карьерный рост, с заместителя начальника отдела в вузе, до руководителя целого учебного заведения. Зря смеётесь.
Гость
26 марта 2024, 11:21
Сама работаю в этой школе - это просто ужас . Директор невыносимый
Гость
26 марта 2024, 11:08
анонимки будут.. вы, что думали, что только в одного можно играть в эту игру?
Гость
26 марта 2024, 11:02
вчера была статья про сливу особенному ребенку. Сегодня статья - про травлю учителя особенного ребенка... Если учитель достает из кармана родство с участником - то что то не так с учителем...
Гость
26 марта 2024, 11:10
если у него есть такое родство, отдать ему ребенка - это сильно кончено, я б не стал
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 10:52
и причем здесь муж ? зачем этот нюанс? накалить атмосфЭру?
Гость
26 марта 2024, 10:43
такои. красавице и умнице бабы завидуют вот и строчат анонимки
Гость
26 марта 2024, 16:31
Канеееешна. Мужика ейнаго, небось, отбить хотят.
Гость
26 марта 2024, 10:37
Ой, какая драма - и угнетаемый бюрократами педагог, и жена участника сво! 🤣 Да, директор, попал ты...
Гость
26 марта 2024, 10:30
. Учитель взяла ,,домашника,, ,но чтоб ученица сама приходила в школу. А оплату хотела ,как за обучение на дому. Почему мама должна вопрос приказа и оплаты решать с директором? Ну и без в/о от учителя-дефектолога толку нет.
Гость
26 марта 2024, 10:36
Вы не правы: 1. Любой труд должен быть оплачен 2. Ребёнок с ОВЗ - далеко не гений. Поверьте, учить такого ребёнка много ума (и корочек) не нужно. Там вся методика основана на ежедневном повторении одного и того же материала 3. Диплом о профессиональной переподготовке со сроком обучения более 500 часов даёт все права работать по указанной специалтности
Гость
26 марта 2024, 10:29
В полиции есть специальное подразделение по работе с кибер преступлениями. Разобраться с тем, кто отправлял анонимки, нет проблем. Другое дело, что порядочный человек (коим этот директор, видимо, не является) никогда бы не стал использовать эти анонимки в работе.
Гость
26 марта 2024, 10:27
учителеи
Гость
26 марта 2024, 10:25
Можно подумать, что в селе живёт десяток дефектологов, и все они желают заниматься с больными детьми. Родителей девочки использовали в этом конфликте, а они и рады анонимки строчить.
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 10:11
Видимо не дала Андрюше, вот и понеслась вражда. И причем тут муж на "волшебной операции", его то к чему приплели?))
Гость
26 марта 2024, 10:32
Так может андрюша все же прав, раз кроме "я жена участника сво!" ей ему ответить нечем?
Гость
26 марта 2024, 10:01
Надо обратиться в полицию, чтобы вычислить этих анонимов. И тогда будет все понятно. Наталья обратитесь за помощью к айтишникам, если полиция ничего не может определить. Сейчас действительно не хватает учителей, оставьте ее в покое! Человек работает, старается, деткам помогает!
Гость
26 марта 2024, 09:52
чёт непонел. А причём тут СВО?
Гость
26 марта 2024, 11:34
А это щас козырь такой
Гость
26 марта 2024, 09:48
а причем тут муж на/с сво пришел/ушел?это тут к чему?
Гость
26 марта 2024, 09:48
Конфликты в школе и давление со стороны руководства возникают со всеми учителями, отрицающими строительство мусорного полигона, предлагаемого к размещению в непосредственной близости с селом. А кто прийдет работать в сельскую школу, если вынуждают увольняться местных учителей? Школу на замок? А детей куда?
Гость
26 марта 2024, 09:40
Очень плохо, когда так плохо относится к своим работникам. И без этого наблюдается не достаток преподавателей. С такими успехами данная школа может прийти к закрытию.
Гость
26 марта 2024, 09:38
СВО указано, так как семьи, у кого родные воюют, не живут спокойно. Каждый день в ожидании известия, переживания. Нервы на пределе, а тут такой конфликт. А дома быт, свои дети. Почему же такие черствые читающие? «Моя хата с краю», но ведь может коснуться каждого. Гость готов пойти вместо мужа этой учительницы? И тогда станет понятно что чувствуют родные.
Гость
26 марта 2024, 10:34
Нам щас около сво'шников хороводы водить, да?
Гость
26 марта 2024, 19:41
Гость
26 марта 2024, 10:34
Нам щас около сво'шников хороводы водить, да?
Ну а вы хотите вместо них на Украине хороводить? То то же
Гость
26 марта 2024, 09:33
Типа там толпа специалистов, желающих работать с такими детьми. Берегли бы ту что есть, а то никого не будет. В миллионниках и то проблема с преподавателями
281936669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 09:32
Интриги,скандалы,расследования...а на детей времени нет
Гость
26 марта 2024, 09:32
а сво тут при том, что родственники и близкие люди участников находятся под особой опекой со стороны государства, в том числе и неформальной.. и тем, кто пытается лицо тяпкой делать - "моятвоянепонимай", это быстренько на пальцах разъясняют.. ишь как директор забегал, как таракан на свету..
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 09:31
а к чему тут информация про мужа, который недавно приезжал в отпуск?
Гость
26 марта 2024, 10:25
Так "участие в сво" сейчас главный аргумент при решении любых вопросов
Гость
26 марта 2024, 09:30
"Несколько похожих сообщений есть в распоряжении редакции E1.RU" если что - мы в это давно не верим. Не опубликовано - значит нет. А написать можно что угодно.
Гость
26 марта 2024, 09:27
а причем тут сво? давайте тогда проблемы соседей ее мужа так же приплетать - сосед бойца сво не может заплатить коммуналку, жэк отключил электричество!!!
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 09:25
Видно же, что переспать хотел! А она отказала!
Гость
26 марта 2024, 09:17
Применить правило "стакана" Хм... надо запомнить
Гость
26 марта 2024, 09:16
А ошибок-то сколько в приказе! Падежные окончания, написание дат... И это учреждение образования!
Гость
26 марта 2024, 09:12
Про директора Никольской школы ничего хорошего не слышала ,бедные учителя, как работать в такой обстановке ,кто поддерживает директора ,просто боятся его ,поэтому им приходится его поддерживать.
Гость
26 марта 2024, 10:29
Так тут все друг друга стоят. Щас эта мадам своим статусом будет как флагом махать.
Гость
26 марта 2024, 09:05
"Директора" явно отправили в сельскую школу, дабы чтобы хотя бы там он не натворил дел. Но всё таки натворил и сам себя сдал перед подчиненными. Словом статья про профнепригодного дирика и учительницу, которая ему как бельмо на глазу. Мужа зачем-то приплели...
mtrix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2024, 09:03
Днище такое днище (я про сайт и писателей). Участник СВО то тут каким боком?
Гость
26 марта 2024, 10:22
Так это же теперь типа как разрешение на ВСЁ. А тут вдруг что-то пошло не так...
***Машустик***

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2024, 08:59
если жена участника сво - ей какие то особые льготы от работодателя должны быть!? без соответствующего образования должны брать куда душе угодно жене участника!? к чему на этом акцент делать!?
Гость
26 марта 2024, 09:48
А зачем организовывать какие-то курсы дефектологов, если после этого ты не можешь работать дефектологом? Это вам в голову не пришло?
Гость
26 марта 2024, 10:21
Гость
26 марта 2024, 09:48
А зачем организовывать какие-то курсы дефектологов, если после этого ты не можешь работать дефектологом? Это вам в голову не пришло?
Так это к организаторам курсов вопрос, наверное. А статус "жена участника сво" эту проблему все равно никак не решает. Или, погодите...
Гость
26 марта 2024, 10:32
Гость
26 марта 2024, 09:48
А зачем организовывать какие-то курсы дефектологов, если после этого ты не можешь работать дефектологом? Это вам в голову не пришло?
Сейчас этих курсов полно,онлайн ,только плати. Но никто не гарантирует ,что возьмут работать. Дефектологи хорошо зарабатывают,там надбавка за работу с ОВЗ. Вот и сыр-бор. Я бы не согласилась на педагога с курсами.
Гость