пристраивают тех, от кого пахнет бабками... капитализм во всей красе
Гость
7 марта 2025, 20:18
Тоже не понятно, почему начало Уральской относится к этой школе, а те дома, что ближе нет?! Зато по прописке школа, до которой несколько остановок на трамвае, а потом ещё пешком!!!!!
Гость
7 марта 2025, 19:33
Не переживайте , в школу будут привозить на бехах, мерседесах, тойотах, ауди из пригородов теЮ кто смог "прикупить" билет для своего чада.
Подскажешь, где покупают? И за сколько? Покупать ради лишь новой школы, вот мне делать нечего. Важнее же, кто учит. А вам всё лишь бы красиво было
Вы жителям, кто рядом с 80-й на Уралмаше это скажите. Не знаете в чем вопрос, так лучше бы не вставляли свои 5 копеек.
Гость
7 марта 2025, 19:31
Рядом со школой все дома Блюхера и Советская ..... Блюхера получается вообще нет, хотя школу из окна видно. Зато Вилонова , Ирбитская и др.специально включили, чтобы загрузить дороги пробками.
"Стало известно, кто из детей попадет в новую школу-замок в Пионерском."
Ну и кто?
Гость
7 марта 2025, 19:04
Дело не в том, что школа новая! Это безумие жить рядом со школой, смотреть на неё из окна и не иметь возможность водить туда ребёнка. Идти с первоклашкой 20-30 минут до школы! Все школы к которым относятся Советская 62, 58 и т.д. находятся не в 10-15 минутах ходьбы! Наши родители ещё ждали,что построят школу и не придется водить детей за полтора километра, или отправлять самостоятельно детей через несколько дорог! Мы выросли, школу построили.... "Но" уже наши дети будут смотреть на неё в окно и продожать ходить в отдалённые школы??? Аж плакать хочется!!!
" они предлагают расширить участок улицы Советской..."
Скорее опять Советскую Парковый раскопают на месяц, на этом не попиаришься, как на школе-замке
Гость
8 марта 2025, 01:50
Развязку сделают как на Калине
Гость
7 марта 2025, 18:09
Крюкову из 47 пригласили бы, вот у нее всегда порядок был, летние выезды на шарташ, танцевальная школа и никакой черноты
Гость
7 марта 2025, 19:04
Шутите что ли? 47 скоро рассыпется на молекулы от старости-вот как раз Крюкова-то и вбухивала бюджет в инклюзивность и даром ненужные конкурсы вместо ремонта. Когда школа совсем обветшала-она ушла. Очень стремилась во власть, для этого и было все организованно-но не сошлось у нее. Ну и если не знаете-кресло директора она не столько за заслуги получила, сколько по протекции матери-экс директора 47 Воропай.
Гость
7 марта 2025, 17:37
Не волнуйтесь. Зато там обязательно будет много черной пиковой плесени.
Гость
7 марта 2025, 17:27
В департаменте образования ответили E1.RU, что в опубликованное постановление еще вносят изменения.
— В документе будут прописаны все те адреса, которые сейчас не попали в список, — уточнили там.
А, зачем тогда его публиковать?
Гость
7 марта 2025, 17:16
главное не школа а учителя...
Гость
7 марта 2025, 17:09
По больше бы вопросов "почему? " Глядишь и жили бы по другому.....
Гость
7 марта 2025, 17:08
Крутая школа, даешь тпких больших, интересных школ еще больше, в каждом районе.
А вот интересно
- а были возмущающие строительством этой школы в их дворе? Не удивлюсь если это одни и те же люди..
- еще странность, люди возмущаются изменениям, а тат решили ничего не менять для близлежащих домов, и люди опять не довольны...
Вот даже и не знаешь что делать...
жить бы в таком замке...а мозги напрягать можно и соломенной хижине...
Гость
8 марта 2025, 01:52
Ученье свет,а не ученых тьма☝️
Гость
7 марта 2025, 16:33
возмущайтесь в своих деревнях и аулах! понаехали тут...
Гость
7 марта 2025, 16:28
Так дети мигрантов нагрузили образование в очередной раз
Гость
8 марта 2025, 04:06
+++
Гость
7 марта 2025, 16:25
Живем в соседнем дворе. Наш адрес приписан к четырем школам, до каждой- несколько оживленных дорог. И все школы полукругом охватывают наш дом. И в центре - как раз новая школа. Где логика, господа??? Тащить ребенка за несколько кварталов, когда школа - в соседнем дворе ? И в эту школу мы будем ходить пешком, а в остальные - ездить на машине. Создавая трафик.
Те кто учится в новых, элитных, красивых, хорошо оборудованных школах должны доплачивать за комфорт в бюджет, а те кто учится в деревенских школах с печным отоплением и подобных, должны получать компенсации за отсутствие комфорта.
Гость
7 марта 2025, 16:20
Скоро, после победы над натой, красивые и новые школы будут в каждом дворе, у каждого дома по школе!
Скоро, после победы над натой, красивые и новые школы будут в каждом дворе, у каждого дома по школе!
И нафига тебе в каждом дворе? Ты всем двором школу содержать собираешься?
Гость
7 марта 2025, 16:09
Нет! Давайте как в СССР кто работает, тот еще оплачивает 50%ов за дармоедов.
Гость
7 марта 2025, 16:50
В СССР была статья за тунеядство. И всякая запойная шляпа быстро отправлялась в трудовой ЛТП дышать кислородом подальше от города, работать и держать сухой закон. А не тусила пропивая "детские" и всякие пособия.
//Жители окрестных кварталов опасаются, что после начала работы школы трафик вырастет и улицы перестанут справляться с потоком машин.//
Так с соседних домов надо ногами идти, а они все опять только на машине. И чтобы ко входу как можно ближе подъехать.
Достижения
Первая сотка