перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Прочла вслух „Войну и мир“»: 200-балльница рассказала, как сдать на максимум ЕГЭ по литературе и русскому языку

14 июля 2025, 17:30
Гость
Гость
17 июля 2025, 22:50
вы не терпите лет 200 а зделайте сами что-нибудь,критиковать все могут!
Гость
17 июля 2025, 00:52
Как это отнимут шанс поступать из маленьких городов, если сдавать по билетам? Точно так же, ответил - 5, не ответил - 2. Несомненно, лучше сдавать по билетам. Отвечать всегда лучше живому человеку. Он и вопрос дополнительный может задать, если сдающий начинает "плавать". Если на него ответить, то сомнений нет, что человек знает предмет.
Гость
15 июля 2025, 19:08
Мда. Много заучено, много времени потрачено, а толку чуть: интеллект не в баллах измеряется (а у тех, кто гонится за баллами, его маловато, и это заметно по речи да по описанным делам персонажа из статьи). ))) Люди, наплюйте вы на баллы эти, если они вам в молодом возрасте (когда организму и психике нужен баланс) жить мешают, как вон этой.
Гость
15 июля 2025, 17:41
Правильно сказала о ЕГЭ,доступнее поступить в ведущие ВУЗы страны с высокими баллами,ты умница и трудяга,удачи...
Гость
15 июля 2025, 17:37
Поступай в МГУ,...
Гость
15 июля 2025, 12:22
Интересно, как решался вопрос о выборе пути в такой цивилизации как Атлантида...
Гость
15 июля 2025, 09:10
Какие все тут гнилые и едкие, нет бы порадоваться за человека, все только и прыщут ядом. Люди,добрее быть надо!
Гость
14 июля 2025, 22:31
Такая длинная статья ниочем! Может свихнется через год от шизофрении. У меня в жизни несколько таких примеров было. Вроде умные умные, а потом вдруг - здравствуй психушка! Да и какая разница, с 4 закончил или только с 5-ми? Не факт, что будет иметь должное количество денег в дальнейшем, даже закончив престижный вуз
Гость
23 сентября 2025, 20:32
Гость, поклонение деньгам, ага?
Гость
14 июля 2025, 19:35
Двери пятерочки для тебя открыты, приходи на работу!
Гость
14 июля 2025, 19:21
Для справки, чтобы стать хореографом и заниматься танцами профессионально нужно закончить вуз по специальности педагогика современного танца или хореографическое исполнительство, есть ещё пара специальностей связанных с этим, но просто походить на курсы танцев, как эта дамочка, мало. Никакая она не хореограф и даже близко хотя бы основ не знает. Так бы и написали, что она пляшет на детских утренниках. Именно пляшет, не танцует.
Гость
14 июля 2025, 17:45
дело говорит... запомнишь и выучишь и память подтянешь
Гость
14 июля 2025, 17:42
Екатерина дорогая, если читаешь эти строки, беги пока молодая и возможность есть на загнивающий запад загнивать, чтобы на старости лет горько не жалеть, что в процветающей России процветать осталась
Гость
14 июля 2025, 17:50
Гость, еще поднимем страну. Русские самые сильные и душевные в этом мире
Гость
14 июля 2025, 17:52
Гость
14 июля 2025, 17:50
Гость, еще поднимем страну. Русские самые сильные и душевные в этом мире
А ты узкий когда поедешь на исвио подвини совершать?
Гость
14 июля 2025, 18:09
Гость