перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В России хотят повысить минимальные баллы за ЕГЭ для поступления в вуз

21 октября 2025, 20:55
Гость
Гость
3 ноября 2025, 05:02
Я работаю и ы Универе, и в Колледже. В колледже смартфоны не запрещены. Но половина группы, на задних партах, тупят в свои смартфоны, сложно научить чему то людей, которые не хотят учится. А 50 баллов - это даже меньше тройки, тройка - это 60
Гость
22 октября 2025, 09:18
Самый высокий балл будет в кавказии, чичении, дагестании.... Там самые умные дети, определенно. Один известный академик подтверждает!
Гость
22 октября 2025, 08:06
Зато 5000 бюджетных мест в ВУЗах добрый дедушка выделяет студентам из Азии и Африки. Все для нас, дорогие россияне! Держимся, сплочаемся вокруг и чувствуем величие.
Гость
22 октября 2025, 04:47
Посмеялась. Не могут ваши девочки набрать 30 баллов пусть на завод идут или сразу курьеры. А не в курьеры после окончания вуза. Родители поанктона в теме🤣
Гость
22 октября 2025, 09:27
Смейся дальше, бабка. Тебя лечить скоро будут 100-бальники Кавказа и Азии. Обхохочешься! Очнёшься ночью в реанимации - а там афро нибелунгва лыбиться.... Сердечные, хохотушка, бери с собой.
Гость
22 октября 2025, 09:27
"Я так хохотался! " (Мимино)
Гость
22 октября 2025, 10:15
Гость
22 октября 2025, 09:27
Смейся дальше, бабка. Тебя лечить скоро будут 100-бальники Кавказа и Азии. Обхохочешься! Очнёшься ночью в реанимации - а там афро нибелунгва лыбиться.... Сердечные, хохотушка, бери с собой.
Чем стобальник с кавказа отличается от такого же стобальника из соседнего подъезда?
Гость
22 октября 2025, 01:54
Не проводите псевдовыборы в школах, отменяя уроки!
Гость
22 октября 2025, 13:21
Выборы по выходным.
Гость
31 октября 2025, 16:42
Гость
22 октября 2025, 13:21
Выборы по выходным.
У нас школа уже в пятницу перед выборами каждый раз не работает - подготовка))
Гость
22 октября 2025, 01:16
Да не надо вообще людей учить. У нас феодальный строй, а в Х веке грамотные были только бояре.
Гость
22 октября 2025, 00:22
Самоназначенцам только рабы нужны?
Гость
22 октября 2025, 00:04
Ну правильно, братьев по разуму из Африки на бюджет ведь надо каким-то образом пристроить. Нам на пользу выделили 5.000 мест бюджетных для загорелых парней "по просьбе трудящихся" ;)
Гость
21 октября 2025, 22:49
Повышать количество репетиторов. Учителей нет, одна молодежь, которая год-два поработает и этот мир им становится абсолютно понятным. увольняются пачками.
Гость
21 октября 2025, 22:27
Повышайте качество образования тем, что учите нормально, а не вынуждайте родителей репетиторов нанимать и на курсы ходить,чтобы потом отчитаться, что школа в Топ -... По Огэ/егэ вошла.
Гость
22 октября 2025, 10:12
В школе учат нормально. Репетитор нужен для неспособных воспринимать информацию. Им надо вдалбливать, чтобы они хоть что-то поняли. Школа этим заниматься не должна.
Гость
31 октября 2025, 16:37
Гость
22 октября 2025, 10:12
В школе учат нормально. Репетитор нужен для неспособных воспринимать информацию. Им надо вдалбливать, чтобы они хоть что-то поняли. Школа этим заниматься не должна.
Когда учителя по новым темам выводят слайды с проектора, а сами весь урок занимается своими делами, это нормально? Ребёнок приходит домой и мы сами разбираем новый материал... Ни одной самостоятельной не разобрано, когда весь класс получает двойки, это нормально?? В нашей школе именно так! Усвоение материала - полностью проблема детей и родителей(( Все дети в нашем классе, кто очень хорошо сдал ОГЭ - ВСЕ без исключения занимались с репетиторами или с родителями (у которых есть время). У нас педагог математики то на учёбу уезжал, наши дети оставались без математики, то снежинки сидел вырезал на уроке, а потом вообще его отстранили из-за следствия (за сексуальные отношения с 8классницей). И это был 9й класс, середина года, заменить некем!
Гость
21 октября 2025, 22:25
Ну, видимо, государству не нужна молодёжь
Гость
21 октября 2025, 23:52
Нужна . На заводах . Матвиенко же всё обьяснила
Гость
21 октября 2025, 23:52
Нужна. Но не образованная. Чтоб в 18 кто на контракт, кто в роддом.
Гость
22 октября 2025, 10:18
Гость
21 октября 2025, 23:52
Нужна. Но не образованная. Чтоб в 18 кто на контракт, кто в роддом.
Как раз нужна образованная. Сейчас в ВУЗах 90% откровенный сброд. У нас количество дипломированных специалистов не коррелирует с уровнем образования общества. Потому что выпускники технических ВУЗов синус от косинуса не отличают
Гость
21 октября 2025, 22:12
только полные дуболомы минимум набрать не могут
Гость
22 октября 2025, 04:44
+100500 Яжемамки грудью бьются за своих корзиночек .
Гость
21 октября 2025, 21:58
Льготников тоже надеюсь коснётся?
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2025, 21:54
учите для начала нормально, а потом требуйте высокий балл! Когда детям учиться? То смотр строевой песни (в 9 классе! перед экзаменами), то физра и разговоры о важном каждый день и одна история на неделе
Гость
22 октября 2025, 09:21
Ну вот на Кавказе дети как-то всё успевают! И еще все 100-бальники и академикм!!!))))))))))
Гость
22 октября 2025, 10:10
Учат в школах хорошо. Но если балбес не желает учиться, то тут ничего не поможет
Гость
24 октября 2025, 08:46
Гость
22 октября 2025, 09:21
Ну вот на Кавказе дети как-то всё успевают! И еще все 100-бальники и академикм!!!))))))))))
А на Кавказе что не люди? Или думаете здесь не учат, а в других местах лучше?
Гость
21 октября 2025, 21:44
Прекратите издеваться над детьми !!!
Гость
22 октября 2025, 04:42
Яжеродители тут как тут Сначала пусть ваши пирожок и корзиночки платят в от. И если ваши дети не могут сдать по истории его на 45-46;баллов, то доя них колледжи есть (ПТУ раньше называлось) Дети поумнеть так и 300 баллов за 3 предмета набирают.
Гость
22 октября 2025, 09:24
Гость
22 октября 2025, 04:42
Яжеродители тут как тут Сначала пусть ваши пирожок и корзиночки платят в от. И если ваши дети не могут сдать по истории его на 45-46;баллов, то доя них колледжи есть (ПТУ раньше называлось) Дети поумнеть так и 300 баллов за 3 предмета набирают.
Бабка, ты пенсию не получила?! Какие 100 бальники массово?! "Слышу звон, да не знаю где он!"))))
Гость
22 октября 2025, 10:20
Гость
22 октября 2025, 09:24
Бабка, ты пенсию не получила?! Какие 100 бальники массово?! "Слышу звон, да не знаю где он!"))))
Признайся что ты вырастила айбола
Гость
21 октября 2025, 21:16
количество баллов за ЕГЭ хотят поднять для повышения качества образования/ потрясающая взаимосвязь, ни за что бы не догадался
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 октября 2025, 23:11
А что бы сразу соточку не установить? Представляете какой сразу уровень образования станет?
Гость
22 октября 2025, 01:09
21 октября 2025, 23:11
А что бы сразу соточку не установить? Представляете какой сразу уровень образования станет?
Ага, на входе. С первого класса.
Гость