Меня б точно не пустили на дискотеку,с поведением швах,я ругалась с учителями и не важно,что хорошо училась,они меня не любили многие.
Гость
27 декабря 2025, 01:14
Жаль в нашей школе не ввели такое правило, а то нормальные дети из-за таких персон не пошли.
Гость
27 декабря 2025, 01:11
Дискотеку отменят и все. Молодец мама. Вместо мотивации ребенка , испортила праздник всем .
Гость
26 декабря 2025, 23:54
если ко взрослым кгб вламывается с претензией, че уж про малолеток говорить )))
Гость
26 декабря 2025, 23:54
поймите то что, на дискотеку и пускали людей которые курят, ну точнее палили с курением и с академическими задолженностями.
тоже разверились, что дети сами виноваты, вы подумайте кому не приятно видеть друзей у которых есть АЗ
Гость
26 декабря 2025, 22:39
хорошие дети в здравом уме на такие дискотеки не ходят - мышление не то...
Гость
26 декабря 2025, 21:33
А не надо курить в туалете!
Гость
26 декабря 2025, 20:07
зачем это позорное разделение, потом получаем, что одни толпой лупят других
Как в лагере, если есть дисциплинарные взыскания, могут резать свиданки и прочие радости ))
Гость
26 декабря 2025, 18:05
Они учились бы так, как по дискотекам шарились. Самая слабая школа на районе с 1-2 классами на параллели.
Гость
26 декабря 2025, 18:00
Пусть ребенок покурит, сразу плакать перестанет.
Гость
26 декабря 2025, 17:41
Вот когда к центру в автобусе едешь два часа, и туалет отсутствуе т, вот это проблема. А тут фигню из пальца высосали.
Гость
26 декабря 2025, 17:36
ирина порозова она должна про бизнес писать, а пишет со всем о другом
Гость
26 декабря 2025, 17:15
Не знаю, в наше время много девок повзрослели именно на школьных дискотеках. Недальновидно запрещать школьные дискотеки именно сейчас, когда такие проблемы демографии в стране.
Гость
26 декабря 2025, 17:14
Помню училась в 134 и к друзьям ходила на дискотеки в 36 школу...никаких проблем не было, потому что дети были адекватные,а сейчас поколение гаджетов и хамов.
Так что детки, вы сами придумываете себе проблемы, следить за поведением нужно.
Гость
26 декабря 2025, 17:56
При СССР в чисто мужские учебные заведения часто из чисто женских учебных заведений приглашали на дискотеки целым курсом. Там и знакомились. Но время другое было.
Гость
27 декабря 2025, 00:35
Гость
26 декабря 2025, 17:56
При СССР в чисто мужские учебные заведения часто из чисто женских учебных заведений приглашали на дискотеки целым курсом. Там и знакомились. Но время другое было.
вот при тов.Брежневе....
Гость
26 декабря 2025, 16:40
Плохишей надо пускать! Без них дискотека не дискотека))
а департамент образования вместе с администрацией школы не много ли на себя берут, кем они себя возомнили вообще. Хороший ребёнок, или плохой могут решать только три инстанции - суд, Санта и б-г. И что за внутренний распорядок, у них директор что, колонией раньше управлял?
Гость
26 декабря 2025, 15:51
Те, кто будет плохо себя вести, останутся без сладкого
и полусладкого
и сухого
Гость
26 декабря 2025, 15:50
Не пустили пять человек. А может надо было предложить родителям этих школьников поприсутствовать на дискотеке? Пусть сами контролируют своих детей. А так, как-то уж совсем обидно.
Гость
27 декабря 2025, 12:09
Зачем на дискотеке родители? Смешно!
Гость
26 декабря 2025, 15:50
Что там, очередная мамина корзиночка ни за что ни про что пострадала?
Гость
26 декабря 2025, 15:40
Ну хоть где-то стали наказывать за аморальное поведение подростков. Плохо ,что родители выводов не делают.
Гость
26 декабря 2025, 15:39
Свою дискотеку организуйте для неуспевающих.
Гость
26 декабря 2025, 16:01
Дискотека курящих двоечниц? )
Гость
26 декабря 2025, 17:08
Жизнь прожита зря.
Гость
26 декабря 2025, 17:36
У меня в свое время в классе и школе двоечник за дискотеки отвечал. Музыка всегда свежая, колонки Радиотехника s90, а усилитель и цветомузыку он сам спаял. Школу с тройками закончил. Сейчас уважаемый человек, организатор мероприятий в клубах. Скромный и воспитанный. А был двоечник с прямой дорогой в дворники, как раньше говорили.
Гость
26 декабря 2025, 15:37
С раннего детства идёт разграничение по признакам . Равенство и неравенство. Соответственно далее идёт недовольство . Одни в пту другие на госслужбу, одни в ментовку, другие в другие силовые структуры а кто становиться золотым фондов тюрем. Идёт явная расслоение общества с детства. О каком равноправии нам чешут ? Вот так и образуется золотой миллиард. Задумайтесь не дальновидные учителя. Пооом происходят разные происшествия в школах, на предприятиях и тд. ФСБ возьмите на контроль и прокуратуры и где эта бабушка по правам ребенка?
Гость
27 декабря 2025, 04:25
По камим еще признакам,лол. Накосячил=сидишь дома. Соя смешная.
Гость
26 декабря 2025, 15:36
Если о таком недопуске школьницу (и маму) предупредили, и она пришла из вредности или в светлых надеждах, то школа права. А если у учителей не хватило смелости прямым текстом озвучить проблемы, то зачем такой директор нужен.
Девка пусть не ревет - чем меньше дискотек, тем чище микрофлора.
Гость
26 декабря 2025, 15:33
Какие не те людя стали, в этой школе на дискотеку поле 0,5 спирта на троих приходили и все норм было
Гость
26 декабря 2025, 17:21
С собой проносли
Гость
26 декабря 2025, 17:36
Гость
26 декабря 2025, 17:21
С собой проносли
В себе
Гость
26 декабря 2025, 15:22
безнаказанность рождает вседозволенность.сегодня в туалете курит завтра на учителей огрызаться и кидаться.
Гость
26 декабря 2025, 15:09
Здраствуй, здраствуй, оценка за поведение.
Все еще впереди... (с.)
Гость
26 декабря 2025, 15:07
Эхх… восьмиклассницааа … (с) 🎼
Гость
28 декабря 2025, 15:23
Сейчас на год больше программа, так что девятиклассницааа...огэшницааа...
Гость
26 декабря 2025, 15:07
Что , за бред это была и раньше так
Гость
26 декабря 2025, 15:04
План по демографии сорван.
Гость
26 декабря 2025, 15:01
Пускай сядут с мамашкой покурят подумают,может что то в жизни надо менять,звоночек то вот он.
Гость
26 декабря 2025, 14:58
Раз косяк, два косяк,Но она всеравно хорошая.Для матери она всегда будет хорошей,но нужно соблюдать нормы установленные в школе.Пускай в ночной клуб идёт танцует, ведь она уже считает себя очень взрослой.
Гость
26 декабря 2025, 14:55
восьмиклассник сидит в слезах?
Гость
26 декабря 2025, 14:55
Я бы тоже расплакался если бы меня не пустили на дискотеку девок пощупать!
Гость
26 декабря 2025, 14:51
Полностью поддерживаю это правило.Нужно прививать хорошее детям.
Кстати, вспомнил наших школьных красавиц-оторв. Теперь растолстевшие, страшные, ужас один. Зато зубрилки и серые мышки прямо звезды инстограма, стройные, ухоженные, одеваются хорошо.
Гость
26 декабря 2025, 15:32
Гормоны - страшное дело
Гость
26 декабря 2025, 16:02
Не знаю у нас все страшными стали :( Бабий век короток...
Гость
26 декабря 2025, 14:42
Окаянно лютые училки!😩
Гость
26 декабря 2025, 14:42
по ним видно какие они хорошие 😂 вообще позорно в восьмом классе плакать из-за того, что тебя не пустили на дискотеку))))) на работу не возьмут, тоже мамка придет разбираться? чушь какая то. Если сказали заранее, что тех кто пакостил весь год не пускают, то в чем претензии?
Достижения
Свой среди своих