перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Родители готовят документы для зачисления ребёнка в первый класс

22 марта 2026, 10:02
Гость
Гость
22 марта, 15:26
Ни разу не льготник - можешь детей в школу не отправлять, все к тому идет.
Гость
22 марта, 11:25
О, как, еще и отказать могут. То есть мест на хватает, но надо рожать по 10 человек?
Гость
22 марта, 13:18
Дак этими, которых по 10 человек, все и занято. А нормальные люди своих детей в школу по прописке записать не могут!
Гость
28 мая, 15:22
Гость
22 марта, 13:18
Дак этими, которых по 10 человек, все и занято. А нормальные люди своих детей в школу по прописке записать не могут!
Можно следующее: 1. Отдать ребенка в частную школу (насколько я знаю, в Екатеринбурге их много) 2. Поискать учительницу-пенсионерку, заплатить ей деньги, чтобы она и занималась с Вашим ребенком. А можно объединиться и в группу из 4-5 ребят, тогда будет дешевле. Также можно самому научить ребенка читать и считать, а специалистам-родителям и карты в руки, сами могут все своим детям преподать да еще и собрать небольшую группу. Еще есть семейное и онлайн-обучение, очно-заочное обучение. Также можно эмигрировать с ребенком за рубеж или отвезти его учиться в другую страну (меньше проблем с языком будет в бывшем СССР, поэтому выбирайте Белоруссию, Армению, Молдову, Грузию, Приднестровье, в которых не хватает населения из-за низкой рождаемости). Альтернативы, одним словом, есть. Выбор только за родителями.
Гость
22 марта, 10:47
Кто пишет эти статьи на е1? Неужели ИИ ? Заголовок не соответствует описанию. Что делать , если не хватило мест . Ну так и что делать ? Ответа в статье вообще нет . Просто перичислены документы для зачисления
Гость
22 марта, 10:44
Да детей с родителями с 9-ю классами, а тем более ВО можно и в школу то не отправлять
Гость
22 марта, 11:59
Сразу в институт на бюджет заочно и можно не приходить, доки только отправить для отчетности
Гость