перейти к публикации
333 комментария к публикации

В лицее Екатеринбурга педагог накричал на школьницу и пытался выставить ее из класса

28 марта 2026, 18:30
Гость
Гость
1 июня, 13:28
У молодежи нет воспитания, виновата школа. Введите штрафы за маты, за курение, за наглое поведение подростков, тогда и подобного не будет. Просто так учитель не станет выгонять с урока
Гость
31 мая, 17:06
Часто учителя позволяют себе орать на ребёнка. И не только , могут и типа легкого подзатыльника дать.
Гость
30 марта, 13:11
к сожалению, современные дети хорошо знают свои права и чужие обязанности
Гость
30 марта, 08:25
100 процентов неадекватная маман и её сладкая булочка
Гость
30 марта, 08:11
Пишите сразу в ООН, что мелочиться то.
Гость
30 марта, 01:30
Судя по видео, ученица - та ещё хабалка!
Гость
30 марта, 01:24
Раз они все равно снимают на телефон, нужно ставить камеры в классах, чтобы и учителям было, что показать
Гость
29 марта, 23:23
это точно лицей 109 Екатеринбурга? у нас нет такого учителя в школе
Гость
29 марта, 21:27
"Мужика уволят"? Да разве там мужик)))
Гость
29 марта, 20:44
Учителю лучше покинуть этот серпентарий. Недоросли- учится не хотят, и не надо! Пусть будут тупые! Знания нужно давать тем, кому эти знания нужны.
Гость
29 марта, 20:22
Бедные учителя. Ещё и в прямом смысле, кстати. Устроились работать на государство и за счёт бюджета, который формируется засчёт налогов граждан; ну, то есть, принудительно изъятая часть заработка. И ладно, если бы действительно полезным делом занимались. Но это не про них. Государство навязывает маленьким и беззащитным гражданам "знания", а они моют ежедневно моют мозги против воли. И ещё удивляются почему их не хотят слушать и уж тем более слушаться. Уверен, в системе полностью добровольного образования 99% педагогов бы собирали пустые аудитории.
Гость
29 марта, 19:42
Такие дети есть в каждой школе ..это проблема и нужно ее решать..в профильную школу и пусть осваивает профессию к 14 года на завод или фабрику..им там место,все равно учиться не хотят и не будут,зачем тратить на них время и бюджетные средства..конец учебы одинаковый
Гость
29 марта, 19:40
Я учусь в этом лицее, у того же географа, и это девочка его выбесило просто вероятно, потому что так просто он так не сделает. Это он вероятно ей повторял раз 20, а только потом так сделал точка потому что он человек очень хороший! Мы у него любимый класс, потому что мы самые спокойные, у нас есть конечно Лёша и Андрей, он на них часто срывается, но чтоб так его выбесить, так ещё не было. Мамаша той девочки, пожалуйста сначала разберись ситуации! Я очень охреневаю, с вашей дочери которая выбесила Михаила Анатольевича настолько!
Гость
29 марта, 19:33
По поведению ребенка,точно можно сказать, воспитание нуль..а то что учи еля просто давили ,это однозначно...начала конфликта не видно,так можно из любой записи ,сделать компромат...девицу ,явно нужно воспитывать,хотя 6 класс ,уже поздно..в профильную школу уйдет после 7 класса и до свидания, образование...и выше уже ни как
Гость
29 марта, 17:56
Видно, что девочка довела учителя. Вместо того, чтобы встать и уйти, она орет , как потерпевшая, в ответ учителю. Бессовестная
Гость
29 марта, 16:41
Мать обратилась в прокуратуру на своего ребёнка это я конечно в первый раз вижу!))))
Гость
29 марта, 16:01
В штатах учителя, если ученики себя ведут неподобающе, просто тихо мирно выходят из класса и все. Типа урок закончен.
Гость
29 марта, 20:08
Когда в последний раз был в Штатах?
Гость
29 марта, 14:51
Срочно на домашнее обучение ,пускай сначала воспитывают своих детей потом переводят в школу
Гость
29 марта, 14:22
Маму вместо учителя в школу преподавать географию)) глядишь и почувствует лябоффь учеников...Одна девица на замечание, мне ответила ЗАТКНИСЬ! И это ей лет 9,10лет,что дальше?
Гость
29 марта, 13:59
Предлагаю разрешить учителям палочку дисциплину!
Гость
29 марта, 13:08
мама не умеет заплетать косички? Или не хочет???
Mor9i4ok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 13:02
Ужасно работать учителем и быть посмешищем и интернет героем , вообще учителя это Герои ! которые продолжают учить наших детей несмотря ни на что !
Гость
29 марта, 12:14
А какое право имеют ученики снимать педагога на камеру и своим поведением провоцировать педагога
Гость
29 марта, 12:13
Ох и хлебнёте вы ещё, родители нынешних дитачек. Учиться не хотят, матерятся, болезненно реагируют на все способы воспитания. Что вы ростите??? А желающих работать педагогами, из-за таких неадекватных детей и родителей, будет становиться всё меньше и меньше. Кто учить то дальше будет этих "нежных" созданий?
Гость
29 марта, 12:12
А у меня всегда уважение к учителям. Этого учителя довела до такого состояния эта девочка, слышно, как она криком отвечает учителю. На пустом месте этот конфликт не возник бы. Если этого учителя накажут, то это позор Минпросвещению. Надо психолога и девочке, и ее маме. Маме надо разобраться, почему ее дочь так вызывающе ведет на уроках.
Гость
30 марта, 11:33
уже психиатр нужен
Гость
29 марта, 11:28
Смотришь на улицах , в транспорте на школьников - Ужас Ужасный 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
29 марта, 11:06
Вот кого действительно стоит наказать - так это мать этой школьницы, за ужасное воспитание своей корзинки.
Гость
29 марта, 10:59
Бедные учителя,.... Сейчас такие детки , ох эти детки, особенно девочки, у нас по бульвару идут сразу две школы после уроков, ... Мат , один мат доносится из уст этих девочек , 4-5-6-7 и т, д, классы , это просто ствд и позор , кто кого переорерт , никого не стесняясь.. Мальчики поскромнее себя ведут, не все конечно , но все же ...
Полторашка_позитива

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта, 10:44
Можно подумать, сама мать ни разу не повышала голос на свою дочурку, боюсь, она и выражения похлеще использует. Но виноват только учитель, разумеется.
Гость
29 марта, 10:10
Сразу видно какая хамка её дочь, а претензии у них к учителю... ещё и огрызается со старшими, слушать противно .
Гость
29 марта, 09:44
Я полностью поддерживаю учителя!!! Думаю там с воспитанием ребёнка есть вопросы к родителям вот и всё. Сейчас эти Лунтики зуммеры вообще рамок не видят и такое иной раз говорят что волосы дыбом встают!!!!
Гость
29 марта, 09:32
Видео не полное, только финал. Ну и , конечно, видно , что педагог доведён уже..
Гость
29 марта, 09:10
Девочка провокатор 100%
Гость
29 марта, 09:05
Маман не одупляет походу что у нее прямой путь к платному обучению а не к бюджетному. Но знаю многих мамаш которые говорят- так типа все равно егэ не сдать и придется платить. Желаю чтоб к тому времени год обучения лямов 10 стоил. А то привыкли, ну типа у меня зароботок хороший, заплачу, че я время буду тратить на воспитание и учебу.
Гость
29 марта, 08:48
100% согласна, не адекваты должны содержаться отдельно
Гость
29 марта, 08:45
По видео понятно поведение девочки горланит хуже учителя, невоспитанный трудный подросток
Гость
29 марта, 08:42
Не школа виновата, не руководство школы, не учителя, а мать! Пусть привлекают органы опеки, проверки назначают - в каких условиях ребёнок содержится, проживает, справку с места работы с матери, характеристики, комиссии пусть назначают, показательно, последовательно, пусть сейчас мать доказывает прежде всего свою состоятельность, дееспособность и благополучие, проходит совместно с дочерью психиатров и по итогам изолируют в спец учреждение с волчьим билетом- в виде справки, чтобы после школы- её уровень выше подметания улиц не поднялся. Родители и только родители виноваты в предоставлении вседозволенности детям, где нет места элементарному уважению К профессиям, к труду, к старшим поколениям. Если этой школьнице так плохо в школе, так невыносимо среди учителей, которые требуют и спрашивают, если мать перекладывает всю ответственность на образовательное учреждение и образовательную Сферу так нужно предоставить им такую возможность- изъять ребёнка пусть его воспитывают и занимаются специалисты в специальных закрытых учреждениях.
Гость
29 марта, 09:05
Полностью согласна. Отвечать должна мать.
Гость
29 марта, 08:37
Школьница горланит не по детски совсем, громче педагога, понятно , что трудный ребенок
Гость
29 марта, 07:58
Минус директору школу если в классе нет видеокамеры
Гость
29 марта, 07:40
За появление таких роликов в сети, надо штрафовать или привлекать родителей к ответственности, как за измену Родины.
Гость
29 марта, 07:35
Мне интересно, а почему е1 выкладывает вот это видео не изучив все досканально? Учитель же не давал свое согласие на опубликование этого видео?
Гость
29 марта, 20:07
Учитель грубо нарушил закон
Гость
29 марта, 07:33
Учитель прав. Мамаша мотворствует ребенку, бальше реветь будет от сканбалов дочери, но будет поздно. Все телефоны в школе до входа на урок должны быть сданы. За видеосьемку на уроке учениками, должен накладываться штраф при неповиновении исключение из школы.телефоны у детей должны быть только кнопочные.
Гость
29 марта, 06:06
Уголовное дело завели уже? Бастрыкин взял на контроль?
Гость
29 марта, 10:09
Ты чоу, онажерибенак!
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 04:24
Некоторым ученикам не достаточно буллинга одноклассников, им нужна "рыбка" покрупнее. Учитель, завуч, директор вот их желанные трофеи. Чем значимее "добыча", тем авторитетней учащийся.
Гость
29 марта, 04:23
Прежде чем жаловаться и писать в прокуратуру, занялась бы воспитанием ребёнка. Видимо, и мама там такая же. Лицею лучше избавиться от проблемной ученицы.
Гость
29 марта, 02:11
Хорошо, что у меня детей нет.
Гость
29 марта, 02:10
Ситуация вырвана из контекста. Надо знать всю историю с начала. Тогда можно понять, кто прав, кто виноват.
Гость
29 марта, 00:45
Бедные учителя, сколько нервов надо иметь на таких детей и их родителей! Директор школы, предполагаю, не хочет принять меры к ученице.
Гость
28 марта, 23:36
Парень выходец УрГЭУ раз, автор более 80 статей в РИНЦ два, индекс Хирша 5 это три. Аспирант четыре. Что он делает в школе без педагогического образования не понятно.
Гость
28 марта, 23:19
Почему ученики с телефонами на уроке? Что надо делать, раз учителя довели до белого каления? Мамаша выше упомянутой девочки, на себя бы лучше заявление написала, похоже не справляется с воспитанием. И вырванный из контекста кусочек ролика, ни-о-чем. Любого человека можно так опорочить, как этого учителя, надо смотреть, что послужило истоком, не на пустом месте, учитель так разошелся, скорее всего была причина. И думайте, уйдет учитель из школы, останетесь без предмета, как будете сдавать экзамены??
Гость