Провал на экзамене это следствие тупости и лени конкретного индивида, а не всех кто рядом или "плохо учил".
Гость
4 апреля, 18:27
В моем классе все до одного без стресса сдали школьные экзамены без репетиторов и поступили кто куда хотел. При СССР. Выпуск 1978 г. Нас учили!!! Учителя были талантливые и таорческие.
Гость
4 апреля, 13:45
школа для лохов! турьма выбор мастеров!
Гость
4 апреля, 13:34
"тебе переломают ноги"
Гость
4 апреля, 13:54
"и побреют налысо"
Гость
4 апреля, 14:26
Гость
4 апреля, 13:54
"и побреют налысо"
Гость, Натянут
Гость
4 апреля, 13:32
мне 38 лет. образование мне не пригодилось. я впустую тратил годы на дипломы. если у тебя вышка, с большой вероятностью что работать будешь дворником, так как козырные места заняты а руками зарабатывать ты не научился.
Гость
4 апреля, 13:55
А учился то на "менеджер по организации досуга" на "факультете туризма" небось?
Гость
4 апреля, 13:22
Все скоро пойдем побираться. Страна ничего не производит, только закупает. Кончатся подземные приколы и все, привет
Гость
4 апреля, 12:35
Всегда, практически в любой ситуации, есть план Б. Его надо озвучить детям. Пока мы живы, многое можно изменить. Родители для начала сами должны быть настроены на это.
Гость
4 апреля, 12:11
Кто из богатых, успешных, творческих людей сдавал огэ/егэ? Маск сдавал? АС Пушкин сдавал? Эйнштейн сдавал? Президенты стран сдавали? С кем дети хотят быть в компании?
Гость
4 апреля, 12:58
Глупый вопрос. Во-первых, ЕГЭ ввели в начале нулевых, а вами перечисленные персонажи состоялись как успешные люди намного раньше. Во-вторых, ваш пример это яркая иллюстрация классического логического заблуждения "ошибка выжившего" и избирательного использования фактов (выбираются только те данные, которые подтверждают позицию, и игнорируется гораздо больший массив данных, который ей противоречит). Примерно как заявить, что если у Генри Форда не было высшего образования, то оно для успеха не нужно. Люди с таким недоразвитым мышлением обычно набирают на ЕГЭ максимум 60 баллов из 100 .
Гость
4 апреля, 14:30
Поинтересуйся для начала, какие экзамены и на каком уровне сдаваои в саое время Пушкин, Эйнштейн и Маск, и не пори чушь.
Гость
4 апреля, 14:34
Гость
4 апреля, 12:58
Глупый вопрос. Во-первых, ЕГЭ ввели в начале нулевых, а вами перечисленные персонажи состоялись как успешные люди намного раньше. Во-вторых, ваш пример это яркая иллюстрация классического логического заблуждения "ошибка выжившего" и избирательного использования фактов (выбираются только те данные, которые подтверждают позицию, и игнорируется гораздо больший массив данных, который ей противоречит). Примерно как заявить, что если у Генри Форда не было высшего образования, то оно для успеха не нужно. Люди с таким недоразвитым мышлением обычно набирают на ЕГЭ максимум 60 баллов из 100 .
Не набирают и что? Вот тьфу на ваши огэ/егэ. И президент нашей страны и все высшее руководство не сдавало никаких огэ /егэ. Миллиарды людей не сдавали эту дрянь. И ничего. Группа людей поидумала, как издеваться над нынешними детьми. Проводят эксперимент. Учителя и родители выгрызают детям мозги, заставляя участвовать в эксперименте.
Гость
4 апреля, 12:10
Ага, а сдашь? Все эти зазубренные отличники потом на подхвате у троечников с ИП.
Гость
4 апреля, 12:40
Оправдания лузера. Хоть один пример работы отличника на подхвате у троечника? Истории отличников хорошо освещаются в прессе. Ева Гребенцова, 100 баллов по русскому и литературе, живет в Питере, учится и параллельно работает в HR-департаменте BIOCAD; Александра Кобзева, 100 баллов по литературе, учится в Питере на бюджете и параллельно работает дизайнером. Дмитрий Рыбин, 100 баллов по математике, физике, информатике. На момент публикации учился на PhD и одновременно работал в Research and Development в сфере машинного обучения и оптимизации. И т.д. и т.п.
Гость
4 апреля, 12:54
Гость
4 апреля, 12:40
Оправдания лузера. Хоть один пример работы отличника на подхвате у троечника? Истории отличников хорошо освещаются в прессе. Ева Гребенцова, 100 баллов по русскому и литературе, живет в Питере, учится и параллельно работает в HR-департаменте BIOCAD; Александра Кобзева, 100 баллов по литературе, учится в Питере на бюджете и параллельно работает дизайнером. Дмитрий Рыбин, 100 баллов по математике, физике, информатике. На момент публикации учился на PhD и одновременно работал в Research and Development в сфере машинного обучения и оптимизации. И т.д. и т.п.
Гость, Спустись на землю и зайди в любой офисный центр, сама все поймешь.
Гость
4 апреля, 12:59
Гость
4 апреля, 12:40
Оправдания лузера. Хоть один пример работы отличника на подхвате у троечника? Истории отличников хорошо освещаются в прессе. Ева Гребенцова, 100 баллов по русскому и литературе, живет в Питере, учится и параллельно работает в HR-департаменте BIOCAD; Александра Кобзева, 100 баллов по литературе, учится в Питере на бюджете и параллельно работает дизайнером. Дмитрий Рыбин, 100 баллов по математике, физике, информатике. На момент публикации учился на PhD и одновременно работал в Research and Development в сфере машинного обучения и оптимизации. И т.д. и т.п.
Кто такая эта Ева , которая учится и работает? Гоголя знаю, Достоевского знаю, Балабанова знаю . Эту Еву не знаю, вряд ли она оставит после себя хоть что- то нужное и интересное. По 146 баллов за русский и лит-ру ну вапще не достижение.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев