перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Почему школьники массово провоцируют учителей и срывают уроки

17 мая 2026, 10:30
Гость
Гость
19 мая, 14:15
Воспитание вяленькое "БЕЗ КРИКА" - вот результат. Раньше без крика выхватывал то что выпросил и быстренько на ус мотал. А щас психологов самоучек наслушались и приплыли
Гость
18 мая, 07:26
Причин несколько безнаказанность ,невоспитанность ,вседозволенность .
Гость
18 мая, 06:43
до 18ти лет можно сдать в детдом, вылечивает любые крики о помощи моментально.
Гость
18 мая, 02:44
дикость, хамство и где-то безнаказанность
Гость
18 мая, 01:43
В детдом их!
Гость
18 мая, 00:31
Всё верно, детей надо любить и помогать им жить
Гость
17 мая, 23:30
Вернуть отработки в школах запретить всяких психологов и подобные публикации.
Гость
17 мая, 22:38
Тем самым подросток демонстрирует,выражает своё отношение к российской действительности!!!Он видит разницу между тем ,что врут и показывают по СМИ и тем, что он видит каждый день в реальной жизни!!!
Гость
18 мая, 10:18
Подростку плевать на Российскую действительность в основной массе. Глубинно да, они конечно отражают общество и тоже стонут как их родители. Только реально не осознают глубины проблемы. Вы что не были подростком? Вас интересовала политика? Да в этом возрасте уж простите подростков интересует у кого волосы подмышками выросли а у кого "титьки за лето".
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая, 22:36
розги, не зря применяли, не понимает головой, подключаем другое место.
Гость
17 мая, 22:06
Большой процент подростков ведут себя в рамках правил. Можно объяснять девиантное поведение отдельных личностей гормонами, но это слишком простой вывод. Достаточно всех этих товарищей свести воедино в отдельном учебном заведении и устроить им кузькину мать.
Гость
22 мая, 22:41
А вот поддержу. Причем так, чтобы попасть в такое заведение было максимально стрёмно. Раз уж у них авторитет ровесники, вот чтобы перед ними и было не по себе, что попал в такую конюшню. И чтоб потом в любом вузе/колледже и т.д. было б стрёмно сказать, что учился там
Гость
17 мая, 22:06
Камеры поставить, сорвал урок - штраф, оскорбил учителя - специнтернат. Хватит либеральничать, пора порядок наводить.
Гость
17 мая, 20:09
Это поколение первое переживает подростковый возраст? Кто жил раньше, сразу из пеленок становился взрослым? Почему сейчас ребенку можно на учителя наорать и остаться правым? Почему раньше за это в школе ругали и дома еще родительская тяжелая рука учила жизни? Столько поколений выросло и жило долго, понимали своё место, уважали старших. Что будет с детьми и внуками современных психотерапевтов? Их дети, воспитанные на Я ВСЕГДА ПРАВ, родят своих детей, пойдут работать, где есть субординация, будут жить в социуме, где каждый ВСЕГДА ПРАВ. Как они будут выживать? Нас ждет поколение суицидников?
Гость
18 мая, 00:36
Раньще вся жизнь строилась на 10 заповедях пионера, комсомольца, коммуниста. Эти заповеди были 10 заповедями Иисуса Христа из Нагорной Проповели. Потому все были культурными, уважали окружающих, были рады любому человеку как своему родному
Гость
18 мая, 09:59
Странные вы люди. Конечно не первое поколение! Только времена изменились, психологи продолжают работать, проводить исследования. Возможно есть другие методики кроме тех которыми нас учили? Речь, я думаю, идет об этом. Приведу пример из другой отрасли. Раньше все ставили золотые зубы а то и стальные, а сейчас можно поставить красивые импланты. Так и с детьми. Да, можно вспоминать "как мы раньше..." , а можно попробовать и по другому, что мешает?
Гость
18 мая, 19:13
Гость
18 мая, 09:59
Странные вы люди. Конечно не первое поколение! Только времена изменились, психологи продолжают работать, проводить исследования. Возможно есть другие методики кроме тех которыми нас учили? Речь, я думаю, идет об этом. Приведу пример из другой отрасли. Раньше все ставили золотые зубы а то и стальные, а сейчас можно поставить красивые импланты. Так и с детьми. Да, можно вспоминать "как мы раньше..." , а можно попробовать и по другому, что мешает?
Мы видим, на улицах попробованное по-другому, а учителя в классах. Как-то не очень удалась стряпня пробовать больше не хочется. Бесплатно катающиеся яжелети место не уступают. Бесплатно, да ещё и место для стариков занимают. мы распробовали на себе. Невкусно
Гость
17 мая, 19:54
После 5-го класса, обучение бесплатно- только для отличников и хорошистов. Все остальные плохообучаемые- или в спецшколу или платно.
Гость
17 мая, 18:08
ребенок - отражение своей семьи. у меня вон под окном такие одаренные разгуливают орут, там и семья такая, околоподъездная, значит) не все созданы для науки или чего-то полезного, кто-то создан делать кассу в пивной)
Гость
17 мая, 23:21
За счёт чего делать кассу в пивной если он ничему учиться не хочет? Или украл, выпил в тюрьму?
Гость
18 мая, 00:43
А может, они артисты и певцы!
Гость
17 мая, 16:51
От ремня и шланга от машины нам вот хуже не становилось. Нас раньше лупили за всё без исключения и мы все выросли нормальными. А это ваше нынешнее воспитание приводит только к психологическим заболеванием. Каждый пятый аутист, каждый третий сидит на таблетках. Работать не хотят, только дай и дай.
Гость
18 мая, 00:33
Именно так
Гость
17 мая, 15:05
Как говорил мой дед Пусть они плачут сейчас, или мы будем плакать потом
Гость
17 мая, 14:25
Страх потеряли,лепить почаще и все будет хорошо
Гость
17 мая, 12:10
Как положено учить в школе до 15 или там 16 лет столько и учите .Не дня больше.По закону.
Гость
17 мая, 12:05
Как педогог вам скажу. Дети (как таковые) оскотинились из за яжродителей, и в есозволиности. Много можно писать, толку 0
Гость
17 мая, 11:59
Таким психо терапевтам, место на койке, желательно привязать, и не подпускать к детям
Гость
17 мая, 11:59
А это точно психо терапевт? Или дверь не закрыли в психушке?
Гость
17 мая, 11:49
Ремня а не поддержка и пгмощь
Гость
17 мая, 11:38
Одним словом телята. Леща нормального и регулярно, а то взяли моду,я сыночка корзиночка
Гость
17 мая, 11:36
Во все времена у подростков тестостерон был и так называемые гормоны, но мы так себя не вели. Сейчас им всё дозволено, трудотерапии нет, психологи развелись, чуть что, звони в помощь несовершеннолетним, опека и т.д. и т.п. Строгость и уважение к старшим, вменить кто, что обязан делать. Секций, кружков бесплатных побольше, а то скоро потеряем будущее.
282297674

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая, 13:51
оля, у нас был двор Знаменский,мы были один за всех и все за одного ,Уралмаш,все боялись наш двор ,мы били тех кто отбирал деньги у маленьких,и кто заходил в наш двор ,со своим уставом
Гость
18 мая, 01:28
17 мая, 13:51
оля, у нас был двор Знаменский,мы были один за всех и все за одного ,Уралмаш,все боялись наш двор ,мы били тех кто отбирал деньги у маленьких,и кто заходил в наш двор ,со своим уставом
Вас боялись?? Пинать вас периодически приходилось,это отлично помню,но вот что бы Знаменских боялись.....не смешите людей))))))
Гость
18 мая, 10:00
Да также и вели, чего уж там?
Гость
17 мая, 11:32
Редко, или вообще родители, работой незагружают домашней!. Раслабуха и ведёт, к неуправляемоссти!.
Гость
17 мая, 11:31
Потому ,что подготовка школьников носит имитационный характер. Парням не объясняют зачем это нужно! И для многих реальное обучение начнется только после школы и (или) института. А девочкам оно просто не нужно. Посмотрите на современных один Дом2 да Дубай и т.п.
282297674

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая, 13:52
Гость, не смотрю дом1,дом2,разврат
Гость
17 мая, 15:33
Все должно быть просто - нужно тебе - учись, не нужно - не учись. И тогда родители отлично объяснят зачем это нужно.
Гость
17 мая, 11:29
Потому что нет неминуемого наказания! Пару, тройку хамских выходок и ВОН!!! из школы. Видеофиксация в классах в качестве доказательства! И пусть родители решают что с чадиком делать.
Гость
18 мая, 00:47
А решать, что с чадиклм делать должны не только родители, но и школа, и государство
Гость
17 мая, 11:28
Даже читать не хочется про какие-то там причины агрессии. Всё идёт из семьи. От осинки не родятся апельсинки
Гость
18 мая, 00:52
И лт семьи тоже. Большинство стяжатели
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 11:26
Причина одна -безнаказанность.Раньше вон из класса,без родителей не приходи,на ковер к заучу.А сейчас что?
Гость
17 мая, 12:29
потому что они же деточки, а учителя это обслуга бесправная, им терпеть положено по статусу
Гость
17 мая, 12:33
Почему? Потому что ауф и училка ничего сделать не сможет.
Гость
17 мая, 15:16
Гость
17 мая, 12:33
Почему? Потому что ауф и училка ничего сделать не сможет.
справку может дать о том что учился и буквы знает
Гость
17 мая, 11:20
Мигранты без образования работают в России,занимают все рабочие профессии
Гость
17 мая, 11:13
О времена о нравы. Полная свобода. Вот так
Гость
17 мая, 11:05
Учителей неадекватов специально держат,особенно в шапочках из фольги(есть видео)
Гость
17 мая, 12:08
По себе не суди, бездарь
Гость
17 мая, 12:20
Гость
17 мая, 12:08
По себе не суди, бездарь
Вот ещё одна шапочка из фольги
Гость
18 мая, 14:44
Шляпу сними
Гость
17 мая, 11:03
Абрашка. ты почему мою последнюю реплику не псутил? Я же сказал. что не хочу бороться с тобой за право выразить здесь своё мнение? Я ухожух.А-ха-ха.
Гость
17 мая, 11:00
В наше время ни о каких гормонах не слышали. Но знали твердо - учитель всегда прав. Все обидки оставляй дома, а на уроках будь добр слушать и выполнять.
Гость
18 мая, 00:46
В советское время уважали учителей, а все дети стремились учиться. Сейчас у детей стресс, как во время ВОВ, потому что работы нет, зп нтзкие, социальных лиытов и справедливости нет, в СМИ ужасные новости
Гость
18 мая, 10:07
Гость
18 мая, 00:46
В советское время уважали учителей, а все дети стремились учиться. Сейчас у детей стресс, как во время ВОВ, потому что работы нет, зп нтзкие, социальных лиытов и справедливости нет, в СМИ ужасные новости
Неправда. Уважение к некоторым учителям было. Но срывали уроки так же. А что касается неопределенности, когда у нас была определенность последний раз? для меня она закончилась в 1985 году и с тех пор неопределенность. Был небольшой период его оценки у всех разные, у меня та года с 2003 по 2014, но это субъективно. Сколько поколений выросло за это время? И все в стрессе получается? А дети профессуры или те у кого родители инженеры в 90 е сидели без работы, стресса не знали?
Гость
17 мая, 11:00
-----Затем:"Проговорите дома: «Когда чувствуешь, что сейчас взорвешься — можно выйти в туалет, умыться, сжать кулаки и разжать. А потом сказать: „Я не согласен, давайте обсудим после урока“(ц).(опять непонятно , ведь, см п1.-слабые лобные дольки). Вывод:---Вредные советы от .....? Личное мнение: я лучше отдам своего ребёнка в церковно-приходскую школу.
Гость
17 мая, 15:34
Отдала?
Гость
17 мая, 10:59
-------Далее:."Подросток может быть зол на учителя, на двойку, на несправедливость, на развод родителей, но но не умеет выразить это словами"(ц).(как это может быть? То есть, я получил 2 балла.,а виноват учитель? А-ха-ха),
Гость
17 мая, 10:59
-------"В 12–14 лет бушует тестостерон и эстроген, а лобные доли (отвечают за контроль и последствия) еще не созрели."(ц).. ------Тут же ." Отделите личность от поступка" (ц). (как это?).
Гость
17 мая, 10:58
Как раньше без психологов обходились? Дети учились, уважали учителей, никому в голову не приходило им хамить. Сейчас же детей огородили от всех обязанностей, дав им только права, их наглое поведение оправдывают чем угодно, только не чувством безнаказанности. Вот и вырастают из них "что хочу, то творю, и ничего мне не сделаете"!
Гость
17 мая, 11:53
дети отражение взрослыго мира, это зеркало общества
Гость
17 мая, 10:57
Некоторых учителей от детей нужно изолировать и проверить их психоэмоциональное состояние.
Гость
17 мая, 23:06
И родителей некоторых закрыть со своим отпрыском дней на 30, изолировав от школы. Во классно будет, когда такие яжматери заткнутся в своем углу.
Гость
22 мая, 22:44
Гость
17 мая, 23:06
И родителей некоторых закрыть со своим отпрыском дней на 30, изолировав от школы. Во классно будет, когда такие яжматери заткнутся в своем углу.
Ну кстати да, принудительно: накосячил юный свинтус, загнать их с родителем на 30 дней дома без права посещения школы и с принудительным зачётом по всем пропущенным темам
Гость
17 мая, 10:57
пороть. много и нещадно
Гость
17 мая, 10:57
Труд сделал из обезьяны человека....сейчас детский труд под запретом....вот и результат.При гормональном сбое излишки АТФ н ужно гасить,именно трудом.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 мая, 10:57
Перебесятся, потом уважаемыми людьми станут, аки мну. По имени- отчеству с подобострастием будут к бывшим хулиганам обращаться.
Гость
17 мая, 15:46
А жаль!!!
Гость
17 мая, 10:56
Ремень и много и розги.
Гость
17 мая, 10:55
Потому что нет педагогов нормальных, одни случайные люди в профессии.
Гость
17 мая, 11:03
Если бы педагогам платили как артистам, то случайных людей не было бы. Сделали учителей бесправными, при мизерной зарплате максимум нагрузки и унижения, вот и уходят из профессии нормальные.
Гость
17 мая, 11:04
Синагога с вами несогласна.
Гость
17 мая, 12:06
Гость
17 мая, 11:04
Синагога с вами несогласна.
А её мнение и неинтерисует
Гость
17 мая, 10:53
Логарифмы,тангенсы,дискрименанты, где это в жизни пригодится?
Гость
17 мая, 10:54
пока таких не найдено.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 11:06
Гость, знаете почему онколечение развито только в Израиле?
Гость
17 мая, 11:10
17 мая, 11:06
Гость, знаете почему онколечение развито только в Израиле?
Потому что там нет шаурмы
Гость
17 мая, 10:48
Да ситуация в стране расслабила школьников, они понимают, что будут жить через некоторое время в других условиях. Возможно, что и образование школьное повернется к ним лицом и станет приятным и доступным.
Гость
17 мая, 10:46
Звезды дать как следует и все гормоны от регулируется!!! Не фиг нянькаться!
Гость
17 мая, 10:46
Только розги и пороть нещадно
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 мая, 10:45
Испокон веку так было.
Гость
17 мая, 10:44
заставить их всех принудительно работать только тогда может быть их исправить
Гость