как всё это было....
Глава района отметил, что ситуация развивалась в течение короткого времени. Девушка несколько раз попыталась пройти через рамку, затем сообщила куратору, что у нее «звенит что-то в районе бедер». Ей предложили самостоятельно найти источник срабатывания металлодетектора. После этого выпускница вместе с подругой ушла в туалет, затем вернулась, прошла рамку и начала писать экзамен.
Гость
3 июня, 11:37
"оказалась вынуждена снять трусы в туалете и отдать их учительнице химии"
- Не брала я у неё никакие трусы! Выдумала она всё!
Гость
3 июня, 11:32
А не надо трусы из кольчуги делать и надевать их на ЕГЭ! И не будет проблем!
Гость
3 июня, 11:19
в прошлом году так же оправдывались, что школьницы сами виноваты, когда их заставляли лифчики показывать, в том, что не рассказали, что там косточки есть. И снова. А на что там проверяющие, на что там отдельная комната, которая должна быть по правилам, где школьник может продемонстрировать отсутствие шпаргалок?
в зону проще попасть, чем на егэ.
Гость
3 июня, 09:52
«Несовершеннолетний ребенок писал ЕГЭ без трусов» (с)
Грудной ребенок?
Гость
3 июня, 09:29
Специально одела такие трусы, что бы хайпануть. Фу такой быть.
Гость
3 июня, 08:38
Закошмарили детей с этими ЕГЭ. И так от них нервы сдают, еще масла подливают этим тотальным контролем. Ну подсмотрит ребенок немножко. Что такого?! Значит, знает где и что смотреть. Всегда списывал, т.к. на экзаменах нервничал и из головы все вылетало. Даже по тем предметам, которые по факту знал хорошо. Такой характер. Институт закончил, диплом с отличием защитил.
Гость
3 июня, 08:04
Металлические кольца на трусах школьницы зачем? Быстрее сдергивать?
Сделали из экзаменов черт знает что. Рамки, досмотры, изъятие телефонов, вещей. А это всего лишь обычный экзамен! Досмотр похлеще, чем в аэропорту. Зачем это все надо? Убирайте свои ЕГЭ и пусть дети сдают обычные экзамены. У нас никаких досмотров не было. Дети и так нервничают, а тут еще какой то унизительный досмотр.
Гость
4 июня, 15:28
Как же без ботов, у которых проблема в ЕГЭ именно. "Обычные" совковые экзамены так же будут проводить.
Гость
2 июня, 23:24
Продолжение рассказа про 17-летнего ребенка без трусов читайте на "стульчике".
о, сколько нам открытий чудных...готовит без трусов егэ...(цитата)...
Гость
2 июня, 22:52
Трудности закаляют, бывает.
Гость
2 июня, 22:44
Вообще это унижение. Дети еще не совершеннолетние, а их досматртвают как преступников. Это кто вообще до этог о додумался? Представляю в каком стрессе она писала егэ.
Гость
2 июня, 22:30
Якобы! Если бы у бабки был бы то она была бы дедкой и на ее белье тоже якобы сработал металлоискатель.
Гость
2 июня, 22:26
Прожил много. Всякое видел. Но не думал что доживу до такого маразма. Где была директор школы или завуч ( кто из них женщина ) чтобы быстро поглядеть на это бельё и пропустить девчонку на экзамен ? Полная деградация. Но ведь всё равно не уволят за такой косяк.
Гость
2 июня, 22:12
Дак это присутствующим пацанам в какой-то мере помешало тоже экзамен сдавать, бошка вообще не о том думала
Надо было кольцо в ноздри вставить как у коров в деревне.
Гость
2 июня, 21:49
"Школьнице пришлось снять белье перед ЕГЭ"
Мне, педагогу с 40-летним стажем, противно это читать!
Бедная Россия, что с тобой сделали!
Гость
2 июня, 22:57
Преподаешь про копку моря?
Гость
3 июня, 13:22
Гость
2 июня, 22:57
Преподаешь про копку моря?
Могу и про копку моря Вам рассказать. В старые добрые времена на Украине жил один "ученый", который утверждал, что Черное море выкопали предки украинцев.
Такие неучи как Вы, прочитав этот бред - несете его дальше. Только Вы не знаете или не хотите знать, что высказывания этого "псевдоученого" объявили на Украине АНТИНАУЧНЫМИ и, если не ошибаюсь, лишили всех заний. Пропаганда действует впервую очередь на недалеких людей, к которым, по все видимости, Вы относитесь.
Гость
2 июня, 21:23
Зная что пойдёт на экзамен через металлодетектор надет трусы с железными кольцами - слабоумие или протест?
Интересно, а пирсинг в пупке тоже звенит? С ним чуть не каждая вторая сейчас ходит. Не говоря об интимных местах. И вообще-то это личное дело каждого. Металлодетектор должен быть настроен так, чтобы реагировал только на вес смартфона, а это минимум 110 граммов.
меня, товарищи, тоже как то раз на жд вокзале не пустили через рамку..... я спокойно снял штаны с подтяжками и в трусах прошёл .... а надо было новость по этому поводу запилить про издевательство над пенсионерами
А если бы трусы были с металлическими кольцами? Тоже бы снял?
конечно, Ваше Величество, ибо я человек законопослушный и честный, которому скрывать нечего.....
кстати, в чём великий смысл приделывания колец в нижнее бельё?
Гость
2 июня, 21:13
А если у человека штыри или пластины металлические? Ладно, допустим, в аэропортах уже есть опыт, но у школьников такое нечасто встречается. Представляете, каково будет подростку, которому и так некомфортно с инородным предметом жить, объясняться с держимордами.
Ачо, это так дискомфортно - сказать, что у тебя штыри?
Тем более, если правила знаешь, можно же заранее сказать. И даже нужно.
Гость
2 июня, 21:28
Для этого справка существует
Гость
2 июня, 21:38
Гость
2 июня, 21:28
Для этого справка существует
Вы когда последний раз школу посещали? При товарищах Хрущёве или Сталине? Современные школьники не носят с собой бумажки или справки для предъявления каждой шушере, получившей крошечку маленькой власти. К счастью.
Гость
2 июня, 21:05
Егэ , в такой форме как сейчас, это издевательство над всеми!над учениками, над учителями, над родителями! Кто ввел ЕГЭ - им отдельный котел нужен
Гость
2 июня, 21:19
Всегда кто-то недоволен
Гость
2 июня, 21:05
Головой надо думать перед экзаменом, раз есть рамка
Гость
2 июня, 21:17
А в метро как пройти в таких труселях?
Гость
2 июня, 21:31
Ну явно же видно, "ребенок" хайпанула. Колечки в трусах наверное из чугуна были
Гость
3 июня, 10:16
Гость
2 июня, 21:17
А в метро как пройти в таких труселях?
Перед рамкой снять и в лоток положить. Делов-то.
Гость
2 июня, 21:04
🤡
Гость
2 июня, 21:04
Глава администрации заверил, что выпускница не объяснила, на что именно срабатывает металлодетектор. Если бы она сообщила кураторам, то организаторы экзамена оперативно бы приняли скоординированное решение, чтобы девушка отправилась спокойно сдавать свой экзамен. Или женщина?
Ну да. Взрослая жизнь - это жизнь по закону, по правилам.
Гость
2 июня, 20:53
17-летний "ребенок" с кольцами в трусах?
Гость
2 июня, 21:22
Зайдите на любой китайский маркетплейс, там этого добра на любой возраст (от 0 до 100+) и вкус.
Гость
2 июня, 20:53
Да уш. Шалунв там я смотрю все и любители школьниц собоались
Гость
2 июня, 20:52
Ребенок не носит трусы с кольцами
Гость
2 июня, 20:58
Бабуля/дедуля , идите уже смотреть соловьева и спать.завтра в 6 утра в полуклинику
Гость
2 июня, 21:14
Гость
2 июня, 20:58
Бабуля/дедуля , идите уже смотреть соловьева и спать.завтра в 6 утра в полуклинику
Трусы нюхай
Гость
2 июня, 20:51
А зачем ребенку кольца в трусах? Если это на самом деле ребенок, как тут утверждают
Гость
2 июня, 20:57
Какая вам разница что у школьниц в трусах? Или есть разница…?сделали из экзамена - обычную зону!тьфу! А это просто экзамен!таких экзаменов будет еще куча с маленькой тележкой!
Гость
2 июня, 21:01
а какое кому дело что у кого в трусах?
Гость
2 июня, 21:01
Гость
2 июня, 20:57
Какая вам разница что у школьниц в трусах? Или есть разница…?сделали из экзамена - обычную зону!тьфу! А это просто экзамен!таких экзаменов будет еще куча с маленькой тележкой!
Ну а как еще психику сломать? ЕГЭ - самый эффективный способ
Гость
2 июня, 20:49
Охранник хотел трусов нюхнуть
Гость
2 июня, 20:58
Не обязательно нюхнуть.Может пожевать.Скусно.
Гость
2 июня, 21:37
Гость
2 июня, 20:58
Не обязательно нюхнуть.Может пожевать.Скусно.
Снюсно
Гость
2 июня, 22:53
Он с 404 приехал?
Гость
2 июня, 20:48
В клиторе колечко
Гость
3 июня, 09:52
у ребёнка?
Гость
3 июня, 11:35
Гость
3 июня, 09:52
у ребёнка?
ну, да, четверть без троек, вот родители и разрешили
Гость
2 июня, 20:41
Зона строгого режима; ну ничего из таких вырастают самые свободные люди
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев