перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Свердловский школьник сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов

14 июня 2026, 11:41
Гость
Гость
15 июня, 07:08
Умничка! Так держать! Удачи и побед в дальнейшем!
Гость
14 июня, 19:24
Приглашение к зачислению на бюджет в Высшую школу Хогвартса без вступительных экзаменов уже в пути.
Гость
14 июня, 17:50
Спасибо заранее скачанным ответам из интернета
Гость
14 июня, 17:47
И что? Ждем статью об открытиях ему подобных максимально бальников лет через 15.
Гость
14 июня, 15:02
Сделайте его губернатором
Гость
14 июня, 14:48
Не верю!
Гость
14 июня, 13:30
Зачем курьеру на самокате химия?
Гость
14 июня, 13:26
Химические опыты 13-летнего химика в своей квартире закончились пожаром и госпитализацией начинающего химика (новость из Москвы).
Гость
14 июня, 13:19
А есть предметы несложные? Для каждого свое…
Гость
14 июня, 13:12
Щас пару дней побухает и поедет курьерить))))))))))))))
Гость
14 июня, 13:11
Какая щас стоимость взятки?
Гость
14 июня, 12:46
"Успехами школьника поделился глава городского округа" Успехами отличников делятся троечники, дожили.
Гость
14 июня, 12:37
Что там с бензином по стране
Гость
14 июня, 13:21
Вээсу нахимичили
Гость
14 июня, 13:40
Че там по живому ресурсу на охраине? Тцк работает? 😏
Гость
14 июня, 17:50
Еще не до всех дошло как плохо жить, когда нет бензина.
Гость
14 июня, 12:33
Вот дети конечно разные, одна крашенная на 25 лет выглядит, другой на 12...😳
Гость
14 июня, 12:29
Хотя специалисты по химии устойчиво интегрированы в массовом сознании в производство и сбыт запрещенных веществ,в стиле преподавателя химии Хайзенберга из культового телесериала-но конечно,молодое дарование-рекордсмен заслуживает аплодисментов.
Гость
14 июня, 12:12
По любому у негг был репетитор, а заслугу приписали учителю школы.
Гость
14 июня, 12:27
так и есть
Гость
14 июня, 13:23
Гость
14 июня, 12:27
так и есть
это вам так кажется. Или есть пруфы?
Гость
14 июня, 12:02
А в это время исполнилось 60 лет Григорию Перельмана, который отказался от премии в миллион долларов за решение теоремы Пуанкаре. Сейчас он живёт в спальной окраине Питера в двухкомнатной брежневке на пенсию мамы и ходит в сандалиях на босу ногу зимой.
Гость
14 июня, 12:11
Это его выбор. Его право так жить.
Гость
14 июня, 12:56
Вот она, настоящая свобода. Независимость от всего, включая деньги.
Гость
14 июня, 13:30
Гость
14 июня, 12:56
Вот она, настоящая свобода. Независимость от всего, включая деньги.
Он ходит в магазин Пятёрочка и платит там деньгами мамы за покупки.
Гость
14 июня, 12:00
Главное, чтобы это были не единственные достижения в этой жизни… очень часто вот такие отличники абсолютно не подготовлены к современным реалиям, в которой, увы, академических знаний мало.
Гость
14 июня, 12:05
Отличников надо хотя бы научить смелости жить отдельно от родителей и брать миллион, который они заслужили своим умом, но отличники обычно запуганные ботаны, полностью зависимые от родителей и затюканный ими.
Гость
14 июня, 12:09
Гость
14 июня, 12:05
Отличников надо хотя бы научить смелости жить отдельно от родителей и брать миллион, который они заслужили своим умом, но отличники обычно запуганные ботаны, полностью зависимые от родителей и затюканный ими.
тебе то откуда знать )
Гость
14 июня, 12:10
Гость
14 июня, 12:09
тебе то откуда знать )
Примеры из жизни одноклассников.
Гость
14 июня, 11:59
Молодец, Сергей, успехов в дальнейшей учёбе!
Гость
14 июня, 11:58
«Сергей набрал максимальные 100 баллов по химии, подтвердив высочайший уровень своих знаний. Это огромная и заслуженная победа! Отдельные слова благодарности адресую учителю химии Надежде Пантелеевой» Скорее всего спасибо надо сказать репетитору с которым занимался ребенок
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 12:13
А он занимался с репетитором? Откуда инфа?
Гость
14 июня, 12:20
А он занимался с репетитором? Откуда инфа?
от семьи)
Гость
14 июня, 12:50
Гость
14 июня, 12:20
от семьи)
Ну, и кто репетитор? 9 против 10, что вы выдумываете. Те, кто набирает 100, 200 и т.д. баллов, с репетиторами как правило не занимаются.
Гость
14 июня, 11:55
Вы ничего не попутали, на фото явно школьница, а не школьник. Я знаю как выглядят мальчики и как выглядят девочки, природу не обманешь, кости черепа и лицевой скелет очень сильно отличаются у женщин и мужчин.
Гость
14 июня, 12:12
Так ты присмотрись к своей жене, вдруг это он.
Гость
14 июня, 12:16
себя покажи оценим кости твоей черепушки
Гость
14 июня, 12:19
Гость
14 июня, 12:16
себя покажи оценим кости твоей черепушки
Гость, а вот и либеральные черепомерки подвезли
Гость
14 июня, 11:55
Удачной жизни на Западе !
РУСКОЛАНь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня, 17:15
В палаточном лагере гостеприимного Лос-Анджелеса. Главно что-б в наркоманский Кенсингтон не занесло.
282752549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня, 11:54
Забайлович, Вы когда научитесь грамотности? или бесперспективно? Ну какой свердловский? Пишите грамотно: школьник из Свердловской области или Новоуральска. Ну неграмотный это неологизм, ни в.., ни в Красну армию..
Гость
14 июня, 11:59
282752549, тебе бы школьную программу повторить
Гость
14 июня, 12:07
282752549, ну ок, не знаешь ты, что такое этнохороним и пытаешься выглядеть умным, хотя и не получается. но погуглить ума совсем не хватает?)
Гость
14 июня, 12:12
Задолбали с этим названием свердловчане...😁😁😁 Надо обратно Екб в Свердловск переименовать не дожидаясь прихода Советской власти, а то какая-то фигня получается недолеланная.., Екатеринбург Свердловской области. Тогда уж если Екатеринбург то Екатеринбургской губернии? Губернатор есть а губернии нет...
Гость
14 июня, 11:54
И? Такой и не женится никогда, потому что его этому не учили)))
Гость
14 июня, 12:11
ага) главное жениться)
Гость
14 июня, 12:25
Гость
14 июня, 12:11
ага) главное жениться)
Гость, действительно, когда шнурки завязывать не умеет и не знает какое время показывают часы со стрелками.
Гость
14 июня, 13:23
и слава богу!!!
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 11:52
абсолютный ноль...такое бывает?..
Гость
14 июня, 12:52
Вполне. Если сдадите чистый лист, например.
Гость
14 июня, 11:48
Упитанный школьник. Это мы с Америки успешно скопировали
Гость
14 июня, 13:12
Новоур - город химиков, а не спортсменов))
РУСКОЛАНь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня, 17:13
С резерваций кореного НаРОДа Индейцев.
Гость
14 июня, 11:45
А пишут 9, Сунц, 130… Вон из других школ сдают дети-умницы! И не надо им ваших хваленых
Гость
14 июня, 12:12
Гость, про 9, 130 и СУНЦ даже и писать не нужно, такие баллы там в порядке вещей.
Гость
14 июня, 12:55
Гость
14 июня, 12:12
Гость, про 9, 130 и СУНЦ даже и писать не нужно, такие баллы там в порядке вещей.
Нет, на самом деле пишут про 100-балльников из всех школ. Отличительная особенность 9, 130 , СУНЦ - высокий средний балл ЕГЭ, а не количество 100-балльников.
Гость
14 июня, 11:45
Чтобы кричать "Свободная касса", перед этим год ровняя сугробы по нитке, глубокие знания химии не нужны.
Гость
14 июня, 11:59
В био лабораториях всегда требуются химики, варить новые вакцины для чипированных кроликов и придумывать новые лекарства за миллион для биг фармы.
Гость
14 июня, 12:00
Гость
14 июня, 11:59
В био лабораториях всегда требуются химики, варить новые вакцины для чипированных кроликов и придумывать новые лекарства за миллион для биг фармы.
В наших биолабортаориях только арбидол да кагоцел умеют делать. Я думаю там справился бы даже дворовый пес с ближайшей помойки.
Гость
14 июня, 12:08
Гость
14 июня, 12:00
В наших биолабортаориях только арбидол да кагоцел умеют делать. Я думаю там справился бы даже дворовый пес с ближайшей помойки.
А как же спутник?
Гость