Школьница из Екатеринбурга набрала рекордный балл на ЕГЭ по сложным предметам
25 июня 2026, 09:30
Гость
27 июня, 20:49
Девушка перфекционист во всём. В жизни может добьётся многого, но будет несчастна. Уже всю юность потеряла в учебниках и жизни не видела и не чувствовала.
Отец Маши сидел за воровство, мама всю недвижимость переписала на детей, чтобы это было единственное жилье и ни у кого ее не забрали. Мама попросила у государство помощь на содержание иждевенца. И на эти ворованные деньги оплачивют репетиторство. Вот такая история - среди навоза вырастает роза. История с запашком. Никто не знает обратную сторону медали.
Гость
25 июня, 21:57
Что же это, ломают психику с подросткового возраста. А потом удивляемся почему люди с 18 лет на антидепресантах сидят
Гость
25 июня, 21:54
Трэш какойто, бедный ребенок
Гость
25 июня, 20:36
Да девочка научный работник, учёный или преподаватель будущий.
Гость
25 июня, 15:29
пфф, университета не закончел, пашол работат, многа работат, сделат хороший система для компуктера, виндовс назваца, исчо иксел всякий, ворд там, разное... друг знаю - тоже унирситет на закончел, яблок делал погрызеной, ипад там, айфон там разное... Стива Джобса зват...
Гость
25 июня, 22:28
😁😁😁
Гость
25 июня, 14:46
"... приходила СО ШКОЛЫ..." И при этом 89 баллов по русскому языку? Приходят не СО школы, а ИЗ школы!
Гость
25 июня, 15:48
да пофиг - СО или ИЗ - главное с 400 баллами по ЕГЭ)))
Гость
25 июня, 13:50
Москвин- учитель химии от Бога, долгих лет ему, он уже в годах. Невероятный человек и педагог, уйдёт он на пенсию и сильного преподавания химии в городе не останется.
Гость
25 июня, 12:22
"Если не в МГУ идти, то я везде с лёгкостью прохожу"
Самоуверенна до крайности, поэтому и надела плотные колготки с короткой белой юбкой!
Гость
25 июня, 11:48
Настоящая Мисс Екатеринбург!
Гость
28 июня, 22:35
Ну не знаю. Не в моём вкусе. Коротконожка и вообще так себе.
Гость
25 июня, 11:14
В 47 гимназии есть парень с 200 баллами и один экзамен на 96 баллов.
Девочка умничка. Она одна там такая?
Действительно и как же ей это удалось? удивительно...Вот это новость.
Гость
28 июня, 10:05
Стоит заметить, что с хорошими баллами и дополнительными паллами за олимпиады, достаточными для поступление на бюджет в Москву и Питер со всей области наберется один десяток человек или пару десятков ...остальным дорога на платное, или закрыта
Гость
25 июня, 10:24
Молодец!
Гость
25 июня, 10:20
Те кто ничего не добились пишут, что она всё равно будет работать как все за 50-100 тыс зарплаты. Ахахаха, вы от зависти там не умрите. Если вы нищеброды, то не значит что умный человек таким будет. Вам просто мозги не позволяют заработать больше, вот вы и думаете, что все такие же как вы.
Деваха молодец!!!! Успехов ей.
Гость
25 июня, 10:30
Больше такого явления, когда умные управляют за большие зп, а дураки работают это общество не переживет.
Кто сказал что она умная? то что она тесты сдала ровным счетом ни о чем не говорит. Обычно такие "умные" вылетают на 1-2 курсе ибо к жизни они не приспособлены от слова совсем.
Кто сказал что она умная? то что она тесты сдала ровным счетом ни о чем не говорит. Обычно такие "умные" вылетают на 1-2 курсе ибо к жизни они не приспособлены от слова совсем.
О какой не приспособленности речь? Что таким умным детям мешает учиться в университете?
Гость
25 июня, 10:10
В комментариях какая-то злоба (или зависть?). Поздравляю Марию с таким прекрасным результатом и желаю успехов в будущей учебе! Вы-умница!
Гость
26 июня, 08:23
Жалость. Человек не гуляет, не отдыхает, а учит...
Умница, которой повезло с учителями, но им уже за 70, кто будет следующих учить?
Гость
25 июня, 16:30
За 70 только Москвину. А вот училке другой 200-балльницы, из Каменска, про которую писали неделю назад, на вид не более 40.
Гость
25 июня, 17:07
Сказочник, практически не осталось учителей старше 65, в среднем 35-50, и молодых много идет
Гость
25 июня, 17:08
Гость
25 июня, 16:30
За 70 только Москвину. А вот училке другой 200-балльницы, из Каменска, про которую писали неделю назад, на вид не более 40.
Этому совку бессмысленно объяснять
Гость
25 июня, 10:01
Машенька, успехов тебе!
Гость
25 июня, 10:01
Шоооо, опять...
Гость
25 июня, 09:58
Это уже вторая статья про нее...зачем?
Гость
25 июня, 13:51
Вам бы всех грязью облить, свое фото выставь. Всех девушек раскритиковали
Гость
27 июня, 23:46
У неё мама с приветом, будет еще третья статья)))
Гость
25 июня, 09:58
Заметьте, что рекордсмены ЕГЭ это не просто "васи и маши" , а провинциальная элита, которая может себе позволить качественное дополнительное образование и на моря ездить. Нет среди них просто колхозников, выходцев из рабочей среды. Родственники этих случайных рекордсменов с вероятностью на 95% с ВО.
Гость
25 июня, 10:14
полностью согласен. 9 школа - это элита, туда попасть очень трудно - родители убиваются и тратят кучу сил и денег на подготовку только чтобы поступить туда, но главное мотивация самих детей и жесткая установка родителей тоже... не у всех так.
У США есть и будущее и настоящее. А у тебя только дырка, куда тебя царь .....
Гость
25 июня, 11:21
Гость
25 июня, 10:18
У США есть и будущее и настоящее. А у тебя только дырка, куда тебя царь .....
О! Зарубежный "интеллектуал" во всё своём блеске! Браво. Продолжай "блистать"🤣🤣🤣.
Гость
25 июня, 09:51
Вот так выглядит ученик здорового человека…восхищена…Мария, успехов вам в будущем!!
Гость
26 июня, 08:29
А точно ли здорового? Успешного - да, но сидеть учить, не отдыхать, не гулять - на здоровье точно положительно не отразится. Много подростков сейчас с психическими расстройствами, депрессивными состояниями. От бесконечной учёбы с ума сойти можно.
Гость
23 часа
Маша, знай, что счёт придёт всегда. Папина дочка.
Гость
25 июня, 09:51
Молодчинка!
Гость
25 июня, 09:45
нужно ехать в Москву. В екб совсем никудышное высшее образование
Гость
25 июня, 16:22
В Москве кудышное
Гость
27 июня, 19:21
Сейчас на периферии больше знаний дают чем в Москве.
Гость
25 июня, 09:44
Из отличников редко что-то путное выходит, они идеалисты.
Гость
25 июня, 09:50
У нас на топовых инженерных позициях отличники работают, тяжмаш
Гость
25 июня, 10:01
Гость
25 июня, 09:50
У нас на топовых инженерных позициях отличники работают, тяжмаш
Это они Вам сказали?
Гость
25 июня, 10:06
Гость
25 июня, 09:50
У нас на топовых инженерных позициях отличники работают, тяжмаш
Ну молодцы И? Сколько денег в месяц.
Гость
25 июня, 09:44
Вопрос: а ради чего эти мучения? Ну закончит она этот мифи вместе с тысячами других таких же плюс-минус - и что дальше? на зп 100 тыр допустим найдет место, и в общем все - также как и выпускник курсов ногтей/парикмахеров и тп...
Гость
25 июня, 09:54
Ты сперва закончи МИФИ, а потом чирикай, когтеспециалист.
Гость
25 июня, 10:00
Потом взорвёт чего - нибудь
Гость
25 июня, 10:01
без опыта ЗП 100 000 ГДЕ ????? я тожа русиийфизика читал книга
Гость
25 июня, 09:44
молодец! Успехов во всем !
Гость
25 июня, 10:02
Спасибо. Расценки +1000 за час повышение
Гость
25 июня, 10:13
Школа с медалью, молодец, труженица! Но сегодняшний медалист - это советский хорошист! А ЕГЭ - это не показатель знаний, а эффект натаскивания (как собачек)! Задача или беседа с профессором (как раньше, при поступлении) и... тормоз, т к. вместо знаний - шаблоны! Разве нет? Поэтому и в МГУ не будет поступать, понимает, что не потянет. Это, конечно, не проблема этой девушки, а проблема нашего образования!
Гость
25 июня, 10:31
Гость
25 июня, 10:13
Школа с медалью, молодец, труженица! Но сегодняшний медалист - это советский хорошист! А ЕГЭ - это не показатель знаний, а эффект натаскивания (как собачек)! Задача или беседа с профессором (как раньше, при поступлении) и... тормоз, т к. вместо знаний - шаблоны! Разве нет? Поэтому и в МГУ не будет поступать, понимает, что не потянет. Это, конечно, не проблема этой девушки, а проблема нашего образования!
А как вы сравниваете уровень текущий и советский?
Гость
25 июня, 09:44
умничка
Гость
25 июня, 16:21
Заучка
Гость
25 июня, 09:42
Как это удалось? Статью не читал, но предполагаю, что готовилась к экзамену. Угадал?
Спроси у ней правило буравчика- не ответит. Не то сейчас среднее образование, аки при тов. Брежневе.
Гость
25 июня, 09:55
У Путина спроси правило буравчика, он тебе про галеры, сортиры и печенегов расскажет
Гость
25 июня, 10:04
Гость
25 июня, 09:55
У Путина спроси правило буравчика, он тебе про галеры, сортиры и печенегов расскажет
Спроси у зели про правило буравчика он теье ответит "дай денег, дай пво " 😂😂
Гость
25 июня, 10:06
Гость
25 июня, 10:04
Спроси у зели про правило буравчика он теье ответит "дай денег, дай пво " 😂😂
ЗелЯ умеет уравнения Максвелла решать, а не это вот всё
Гость
25 июня, 09:38
Если уж ученики 9 Гимназии вынуждены обращаться к репетиторам, что бы сдать ЕГЭ, то про остальные школы, лицеи и т.д. вообще говорить не приходиться. Уровень образования или пресловутый ЕГЭ - где засада?
Гость
25 июня, 09:46
Да что уж там ученики 9 гимназии. Если даже Вы не знаете русского языка. Не приходиТСя
Гость
25 июня, 10:12
Гость
25 июня, 09:46
Да что уж там ученики 9 гимназии. Если даже Вы не знаете русского языка. Не приходиТСя
Пусский выдуманный недоязыу🤣
Гость
25 июня, 10:37
Гость
25 июня, 09:46
Да что уж там ученики 9 гимназии. Если даже Вы не знаете русского языка. Не приходиТСя
чтобы сдать
Гость
25 июня, 09:35
Милая девочка, про космос можно сейчас только читать и мечтать.
Гость
25 июня, 10:33
А че сейчас с космосом?! Вроде бы туда уже даже актеров отправляют.
Гость
25 июня, 15:48
Гость
25 июня, 10:33
А че сейчас с космосом?! Вроде бы туда уже даже актеров отправляют.
да, кстати - што там с космосами? и как там Вояджер кстати (для знатоков шутка)? чо то пишет?
Гость
25 июня, 16:21
Противная
Гость
25 июня, 09:33
Спасибо, е1, что пишите про умных и красивых ребят. Сейчас очень важно показывать, что умным быть престижно!
Гость
25 июня, 09:40
Лет через 30 их покажите и чего они добились. Потом поговорите о престиже.
Гость
25 июня, 09:57
и дорого..... забыли добавить
Гость
25 июня, 10:02
Красивых? На фото женщина лет 30, но не вчерашняя школьница
Гость
25 июня, 09:33
Приходила со школы... Вот это знание русского языка.
Гость
25 июня, 09:57
Может это и есть Карлсон
Гость
25 июня, 10:39
Они и сдала русский только на 89
Гость
25 июня, 10:46
Гость
25 июня, 10:39
Они и сдала русский только на 89
Только на 89?! Проверь свои знания и убедись, что это выше твоего уровня в разы ))
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев