перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Медалистка из Екатеринбурга набрала 100 баллов на ЕГЭ по физике

27 июня 2026, 12:00
Гость
Гость
2 часа
Красивые девочки и умные все выпускницы, про кого рассказали.
Гость
4 часа
Почему девахи на фотках так любят рисоваться и принимать какие то забавные позы? Зов природы?
Гость
7 часов
все правильно. Нечего в Ебурге поступать, а то еще конфедератку не выдадут при окончании....
Гость
7 часов
Хорошо. Пусть идёт работать.
Гость
7 часов
Бензин и зумеры заучки темы июня, вы серьезно?
Гость
7 часов
Лучше пусть думает как удачно замуж выскочить, а мидали в топку.
Гость
7 часов
никто уже не стремится выйти замуж.
Гость
1 час
зачем ей прокладка между ней и деньгами?
Гость
22 часа
Даша, маша, Саша, Коля... вы о каждом напишите? Может просто фотки с их баллами, ну чтоб каждый засветился и на этом остановимся)))
Гость
28 июня, 10:25
В 130 лицее аж 10 стобалльников по физике!!! И ни одной новости про это!
Гость
4 часа
И один учитель их готовил.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И один учитель их готовил.
130 рекордсмены в этом году! Что неудивительно. Так держать!
Гость
28 июня, 00:58
Надеюсь она понимает, что главное в вузе не там где учишься , а какие связи там можно завести на будущее. Выстроенные связи дают гораздо больше чем наличие знаний.
Гость
27 июня, 21:47
Молодец, Дарья!
Гость
27 июня, 20:43
Классная девчонка! Успехов и Будь счастливой!
Гость
27 июня, 17:47
Главное предназначение женщины это рождение здоровых красивых детей,то есть поиск правильного мужа,и зубрежка всяких учебников может быть условно хороша, если вписывается в исполнение главного женского предназначения. Излишняя женская образованность порождает лишь завышенное самомнение,нереалистичные цели и приоритеты,лишь мешающие созданию крепкой, счастливой и многодетной семьи.
Гость
27 июня, 18:19
царствия небесного Вам
Гость
7 часов
это все в прошлом. Рожать женщины не хотят
Гость
1 час
Это лишь ваши фантазии, не более.
Гость
27 июня, 14:48
Золотая медаль это отлично, показывает, что у человека есть самоорганизованность и воля. В вузе начнется матанализ, линейная алгебра. Вот там эти качества очень пригодятся. Главное, чтобы синдром отличницы не навредил, т.к. в МФТИ, Бауманке все будут такими. И в случае чего надо просто принять, что не оценки главное, а просто там удержаться.
Гость
27 июня, 14:35
В тексте опечатка. Также на ЕГЭ Дарья сдавала физику... и результатов пока нет. Я так понял, что имели ввиду информатику?
Гость
27 июня, 13:21
Как будто ЕГЭ это честно , но, на самом деле не совсем. 130 лицей , репетиторы - это требует определенных затрат родителей, сама закончила 130 и поступила на бюджет. Не каждый может себе это позволить, не каждый родитель захочет себе это позволять . Высшее образование получается теперь для избранных, для детей из хороших обеспеченных семей
Гость
27 июня, 14:14
капиталистический рыночек
Гость
27 июня, 14:50
Можно он-лайн бесплатно готовиться. Обучение в лицее бесплатное. Секрет успеха следующий. Отличный директор+пед.состав+адекватный отбор учеников и вуаля! куча стобалльников на выходе. Со стороны на лицей посмотришь, вроде не очень, старое здание, никакого пафоса. Самое главное-люди!
Гость
27 июня, 17:43
Гость
27 июня, 14:50
Можно он-лайн бесплатно готовиться. Обучение в лицее бесплатное. Секрет успеха следующий. Отличный директор+пед.состав+адекватный отбор учеников и вуаля! куча стобалльников на выходе. Со стороны на лицей посмотришь, вроде не очень, старое здание, никакого пафоса. Самое главное-люди!
Что бы туда попасть должны быть связи, победы в олимпиадах заслуженные или нарисованные, без этого даже с 300 балами ОГЭ не возьмут, проверили в этом году.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 12:59
Мама директор школы?
Гость
27 июня, 13:08
Нас просили не читать комментарии. Но здесь не могу не ответить 😅 - нет, товарищи, всего лишь начальник лаборатории оборонного предприятия (наверное, это повлияло 😃). А, если серьезно, - у нас в лицее 35 золотых медалистов плюс 33 серебряных , 130 лицей - это очень хорошая подготовка, очень сильный педагогический состав. Всем мира и добра! 🙂
Гость
27 июня, 17:36
Гость
27 июня, 13:08
Нас просили не читать комментарии. Но здесь не могу не ответить 😅 - нет, товарищи, всего лишь начальник лаборатории оборонного предприятия (наверное, это повлияло 😃). А, если серьезно, - у нас в лицее 35 золотых медалистов плюс 33 серебряных , 130 лицей - это очень хорошая подготовка, очень сильный педагогический состав. Всем мира и добра! 🙂
А как попали в 10 в 130 если туда берут только призеров олимпиад и детей СВО, даже 300 балов по ОГЭ недостаточно? В статье было что олимпиадами не увлекались, что то не сходится.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 12:46
при этом не в екатеринбурге, а в другом городе страны. в москву поедет поступать
Гость
27 июня, 16:12
Не обязательно, но более вероятно. Ещё Новосибирск, Казань, Томск, Питер есть. Правда, Казань и Москву беспилотными кошмарят периодически, Питер тоже могут долететь легко. В Сибири спокойнее
Гость
7 часов
Гость
27 июня, 16:12
Не обязательно, но более вероятно. Ещё Новосибирск, Казань, Томск, Питер есть. Правда, Казань и Москву беспилотными кошмарят периодически, Питер тоже могут долететь легко. В Сибири спокойнее
В самой Москве безопасно, а вот область да. И 291 балл будет маловато для МГУ и других топовых ВУЗов. Там больше 300 надо. Это олимпиады, волонтерство, гто
Гость
27 июня, 12:30
Ешка, вы реально думаете что люди будут читать всю статью? Вроде есть такое понятие в маркетинге, что нужно зацепить в видео за 3 секунды
Гость
27 июня, 12:41
Я всегда все читаю полностью. Что вас тревожит?
Гость
27 июня, 17:41
Что паришься, настрой себе ИИ ассистента для анализа новостей, то что по выжимке заинтересует можешь сам почитать.
Гость
27 июня, 12:24
Комменты как всегда, сидят завистливые скуфендуи, которые с трудом ПТУ закончили, обсуждают умную девушку, будто бы ей есть дело до их мнений. Глупые и бездарные всегда завидовали умным и талантливым. Удачи, Даша! Главное - не учёба, а найти себя после учёбы.
Гость
27 июня, 12:35
Завидовать чему? Она живет при ввп, хорошей жизни она не видела. И не увидит
Гость
27 июня, 12:36
👍👍👍🤝
Гость
27 июня, 12:37
Гость
27 июня, 12:35
Завидовать чему? Она живет при ввп, хорошей жизни она не видела. И не увидит
Эка завернул, закройте люк и похмелись
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 12:23
«У меня один знакомый, тоже медалист — у него три класса образования...(цитата)...
Гость
27 июня, 12:25
Опять цитируешь голоса из своей головы?
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 12:29
Гость
27 июня, 12:25
Опять цитируешь голоса из своей головы?
отстань...(цитата)...
Гость
27 июня, 12:34
27 июня, 12:29
отстань...(цитата)...
Тебя на 8 километре сибирского тракта давно заждались, обратись, там тебе помогут, перестанешь цитировать голоса из своей головы
Гость
27 июня, 12:22
Карьера стрелочницы ей обеспечена.
Гость
27 июня, 12:39
Но лучше чем у тебя в петуш🐔Ом углу уборщиком
275088207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня, 13:10
Биографию семьи рассказываешь?😂
Гость
27 июня, 12:20
Выглядит на 25. Даже тонны косметики на лице не спасают ситуацию. Видимо эта подготовка бесследно не прошла.
Гость
6 часов
Какие 25?! На 45!
Гость
27 июня, 12:14
"Хочется быть счастливой, хочется ни о чем не жалеть, хочется каждый день совершать выбор, который будет радовать." - что то подсказывает, что искать себя медалистка будет не в сегодняшней РФ.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 12:16
С такой внешностью?
Гость
27 июня, 12:28
27 июня, 12:16
С такой внешностью?
Она еще юна и потому миловидна, но дело не в этом. Она имея явно светлый ум и хорошую перспективу, быстро растратит свои преимущества, потому что в очень серьёзном выборе, наивно полагается на какое то легкомысленное мироощущение.
Гость
27 июня, 12:31
Гость
27 июня, 12:28
Она еще юна и потому миловидна, но дело не в этом. Она имея явно светлый ум и хорошую перспективу, быстро растратит свои преимущества, потому что в очень серьёзном выборе, наивно полагается на какое то легкомысленное мироощущение.
У нее азиатские корни, по разрезу глаз видно
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня, 12:05
Школа должна готовить хороших физиков или хороших мам и жен? Что-то в нашем образовании сбита система координат. Что она знает о семейной жизни, о воспитании детей, что она знает о том как поддерживать свое здоровье?
Гость
27 июня, 12:26
Иной раз выпускники школ, знают гораздо больше, нежели "умудрённый" жизненным опытом медианный мужик
Гость
27 июня, 12:59
Знает как выгодно пельмень продать
Гость
27 июня, 18:17
Гость
27 июня, 12:59
Знает как выгодно пельмень продать
выздоравливайте
Гость