Родители обвинили заведующую детского сада в курении при детях
28 июня 2026, 18:21
Гость
12 минут
Однозначно заведующую оклеветали,а ведь это подсудное дело , за клевету можно и наказание получить.
Гость
49 минут
Капец, сколько неадекватных яжемамок и посторонние люди подхватывают этот вой, неблагодарная работа, терпения и уважение заведующей, как прекрасно, что есть поддержка от разумных людей
Гость
14 минут
Согласна с вами,люди не знают ситуацию,а пишут гадости
Гость
9 часов
Читаешь некоторых комментарии и удивляешься ,как люди могут писать негатив ,не зная ситуацию,не зная этого человека . Только со слов некоторых родителей,так можно любого оболгать
Гость
9 часов
Тут никто никого не оболгал,все так и есть.Как родитель говорю,уходят лучшие воспитатели,на замену им она ставит нянечек и людей прошедших сомнительные курсы.Домофон с ее преходом не работает,заходи кто хочет,музыкального руководителя нет,праздников нет,веранды обрушатся скоро,электронкой воняет,лично чувствовала.
Гость
9 часов
А-а-а, дак это не сложно. У меня дети тоже в садик ходили. Тоже слушал о заведующих от воспитателей, которые в итоге уволились. Да и своими глазами видел, что твориться, а своими руками делал то, о чём должен был позаботиться заведующий.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Тут никто никого не оболгал,все так и есть.Как родитель говорю,уходят лучшие воспитатели,на замену им она ставит нянечек и людей прошедших сомнительные курсы.Домофон с ее преходом не работает,заходи кто хочет,музыкального руководителя нет,праздников нет,веранды обрушатся скоро,электронкой воняет,лично чувствовала.
мы так то тут с одного раза понимаем, зачем ты столько раз одно и тоже мусолишь?
Гость
10 часов
Это правда и не какая не месть.домофон не работает с прихода ее,музыкального руководителя нет,праздников нет.На место воспитателей ставит нянечек или людей прошедших сомнительные курсы.Веранды обрушаться скоро,дела нет.у ее кабинета запах электронки
Гость
11 часов
тут более уместен заголовок "Яжемамки взбунтовались"
Гость
10 часов
Почему?
Гость
9 часов
Именно так
Гость
11 часов
Будьте хитрее, поставьте незаметную камеру в ее туалете и распространите в инете то, что "это невозможно, так как запрещено законом".
Гость
11 часов
Добрый день! Тут дело в том, что замечательный коллектив уходит! Это очень печально 🥹 И это нельзя оставлять просто так!!! Мы хотим , чтобы наших детей воспитывал профессионал! У нас замечательный педагог!!! Мы её очень уважаем за её труд! Дети очень любят ее🩷 Очень жаль будет если ей всё таки придется уйти🥹
Гость
11 часов
Родители! Вы сами при детях дома курите, не улице курите. О чем спор-то?
Гость
11 часов
А это те же родители, кто не доволен курением на территории садика?
"отметили, что это невозможно, так как запрещено законом"
🤦♂️🤣🤣🤣
Гость
12 часов
Пора бы уже прокуратуре вмешаться и провести проверку в отношении заведующей и ответственных лиц в отделе образования и уволить нерадивых чиновников, а если есть основания то возбудить против них уголовные дела.
Гость
7 часов
Это фантастика.
Гость
13 часов
про запрет курения читать забавно, у нас в Садике №24 на Крауля одна из воспитательниц из-за этого закона просто бросает группу и убегает покурить за пределы территории..
По итогу девушка курила при детях или в туалете? 😁 Если она покурила и потом мамка унюхала - то какое ей дело курила воспитатель недавно или нет. Я понимаю она бы в группе курила с детьми сидя. Тем более электронка, а не сигареты.
Гость
11 часов
Дак если на территории садика запрещено курение, какая разница при детях это или в туалете?
Дак если на территории садика запрещено курение, какая разница при детях это или в туалете?
Гость, это со слов матери она курила же) может у матери личная неприязнь и она решила добиться увольнения девушки. Да и если покурить в туалете электронику - ничего страшного тут нету. Там через пол минуты уже запаха нету никакого даже. Вот сигареты да, долго выветриваются.
Гость, это со слов матери она курила же) может у матери личная неприязнь и она решила добиться увольнения девушки. Да и если покурить в туалете электронику - ничего страшного тут нету. Там через пол минуты уже запаха нету никакого даже. Вот сигареты да, долго выветриваются.
Ничего страшного конечно нет. Но нюхать эту дрянь приятно только тому, кто курит.
Гость
19 часов
Да это так и есть !!!! То что она матом кроет работников не написали еще!!! Позволяет себе переходить на личности !! С какого перепуга пришла эта...... И началось ! Раз не можешь нормально контактировать с людьми сиди в конуре или в зоопарке за решеткой!!! Не фиг работать там где дети и проффесиональные педагоги!!!
Гость
12 часов
Зачем вы врёте , никогда заведующая матом не ругалась,с педагогами и сотрудниками всегда общается очень тактично ,с уважением,и вам никто не дал право оскорблять человека
Гость
12 часов
проффесиональные педагоги? точно проФФеСиональные или такие же как безграмотные
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Зачем вы врёте , никогда заведующая матом не ругалась,с педагогами и сотрудниками всегда общается очень тактично ,с уважением,и вам никто не дал право оскорблять человека
А откуда вы знаете, что она никогда не ругалась? Вы её тень?
Гость
20 часов
У моих троих часто менялись воспитатели. Даже детские сады меняли 2 раза. Ни разу никто не заплакал из-за смены воспитателей. Им без разницы. Меняли в три года, в четыре и в шесть. Так что не надо преувеличивать. И, да, молодые воспитатели не особо детьми занимаются, а уж возрастные тем более. К школе ещё готовят, но только тех с кем интересно. А если половина группы кто с зпр, кто с зрр, кто просто не способный или ленивый, то на них даже внимания не обращают. От этого дети постоянно с синяками, травмами. Потому что возрастной воспитатель с любимчиками что-то учила. Часто такое наблюдали. И, да, ароматизаторы очень напоминают запах электронных сигарет. Но не оправдываю заведующего. Наверняка что-то там и правда
Гость
20 часов
Курила ли она при детях ? Кто это видел, зафиксировал ? Одна мамка подбивает других , а толпа готова ! Не верю родителям и в частности Екатерине!!!
Гость
12 часов
Это полный бред, никогда такого не было ее просто оклеветали
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Это полный бред, никогда такого не было ее просто оклеветали
Откуда вы знаете, что такого никогда не было?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Откуда вы знаете, что такого никогда не было?
Если пишу , значит знаю
Гость
20 часов
Такая фигня в системе, что дана от зав детсадами до ректоров ВУЗов вседозволенность
Гость
22 часа
Родители сами курят при детях как паровозы: и мамаши, и папаши. А тут забеспокоились. С себя начинать нужно, а не поднюхивать за заведующими.
Гость
11 часов
Может быть забеспокоились те, кто не курит?
Гость
22 часа
Хочется обратиться к журналистам ,которые опубликовали эту статью,вы сначала разберитесь в ситуации ,побеседуйте с педагогами , сотрудниками детского сада ,уточните факты ,а потом пишите ,не знаете человека ,как можно так оклеветать его ..
Гость
11 часов
Написано, что заведующая уже год как на посту. При этом домофон не работал ещё до её прихода. Отличная заведующая ))
Гость
23 часа
Не нравится идите в частный садик
Гость
11 часов
Это вы про заведующего?
Гость
23 часа
Вечер добрый всем. Хочу сказать, что Е1 теряет свои позиции публикует не полную и предвзятую информацию. В этом саду домофон не работает давным давно, охрана проходной двор, в принципе как и во всех садах. Крыши там текут много лет, что при старой и при новой заведующей , деньги на это должна выделять администрация
А то, что привлекают работников к оборудованию убежишь в подвалах, так это заведующая молодец.
Гость
23 часа
Полностью согласна,как можно освещать факты ,которые не проверены и все лишь со слов нескольких человек ,все изложенное это не соответствует действительности,как можно так оклеветать человека,это между прочим наказуемо .
Гость
19 часов
Гость
23 часа
Полностью согласна,как можно освещать факты ,которые не проверены и все лишь со слов нескольких человек ,все изложенное это не соответствует действительности,как можно так оклеветать человека,это между прочим наказуемо .
Вот именно наказуемо и наказывать. Надо вашу любимую О. В за то что из-за неё уходят прекрасные педагоги!!! А тотчто ее родня сидит в Деп образования все давно знают !! Поэтому с нее все как с гуся вода
Гость
13 часов
Дак наверное её взяли решить эти проблемы, а не ровно сидеть. Если ничего не решается, неужели дети или родители виноваты?
Гость
23 часа
Как можно писать комментарии о человеке ,которого совсем не знают,и вообще ,зачем пропустили такую статью не выяснив ситуацию в детском саду ,так можно обвинить любого человека,оклевитать,сначала надо разобраться ,а потом писать , человека оклевитали просто
Гость
11 часов
А почему вы считаете, что просто оклеветали?
Гость
23 часа
Ну, если уж написано имя и фамилия заведующей, хотелось бы имя и фамилию недовольных.
Или только из кустов что-то кричать могут?)
А ещё хотелось бы узнать точное количество "родителей". Там может быть всего 2-3 недовольных матери, при 50 довольных и счастливых.
Гость
23 часа
Так оно и есть , только люди , которые не знают ее и всей ситуации могут писать гадости в адрес заведующей
Гость
19 часов
Чистая правда и нас не 2-3 как минимум человек 20-30 так что не защищайте
Гость
23 часа
Почти все изложенное это не правда ,это месть некоторых педагогов,которые и настроили родителей против заведующей,все эти недоделки были и при прежней заведующей, никогда заведующая не курила при детях ,это полный бред,и вообще ,это акт мести и не больше .К педагогам заведующая всегда относилась с уважением.
Гость
19 часов
То что у вашей любимой заведующей родня сидит в Департаменте это мы все знаем а то что она ведет себя как ........ это чистая правда! Я случайно своими ушами слышала что она орала на воспитателей и выражалась
Гость
12 часов
Гость
19 часов
То что у вашей любимой заведующей родня сидит в Департаменте это мы все знаем а то что она ведет себя как ........ это чистая правда! Я случайно своими ушами слышала что она орала на воспитателей и выражалась
тебе какая забота где у кого родня? ты сама за себя отвечай! если воспитатели столько лет привыкли ничего не делать и продолжают это дело как еще кроме ора можно до них донести?
Гость
12 часов
Гость
19 часов
То что у вашей любимой заведующей родня сидит в Департаменте это мы все знаем а то что она ведет себя как ........ это чистая правда! Я случайно своими ушами слышала что она орала на воспитателей и выражалась
А не могло ли так случиться, что она орала на воспитателей за их курение при детях? Или вы считаете, что возрастные воспитатели не курят?
"это невозможно, так как запрещено законом" - забыли про древнее правило: что запрещено, то разрешено!
а если запрещено законом, то грех не нарушить ))
Гость
28 июня, 19:18
А чо такова? Конституция курить не запрещает.
Гость
11 часов
А конституция это единственный свод законов и положений в стране?
Гость
5 часов
Гость
11 часов
А конституция это единственный свод законов и положений в стране?
Когда у Вас законы и положения в стране закончатся - вы взвоете про человечность. Двуличные
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Когда у Вас законы и положения в стране закончатся - вы взвоете про человечность. Двуличные
Когда?
Гость
28 июня, 19:05
Это невозможно, так как запрещено законом. Занавес
еодин, товарищ, самые честные, совестливые и правдивые СМИ.... я так думаю
Гость
28 июня, 19:02
Она раньше была заведующей в садике, куда ходили мои дети, очень приятная женщина, она знала каждого ребенка по имени, если в группе кто-то плакал, всегда приходила и интересовалась кто и что случилось. Все вопросы, конфликты всегда помогала решить. Интересно послушать вторую сторону, что такого в садике происходит, что пелагоги увольняются. А платные мастер-классы сейчас во всех садиках проводят
Гость
28 июня, 19:06
о купленные коментарии пошли
Гость
28 июня, 19:45
Гость
28 июня, 19:06
о купленные коментарии пошли
Не купленные, правду пишу
Гость
5 часов
Гость
28 июня, 19:06
о купленные коментарии пошли
Ваши продажные надоели просто...
Гость
28 июня, 19:01
Это Ленин придумал детские сады!
Гость
28 июня, 19:02
Пломбированные детские сады!
Гость
28 июня, 18:55
Курение невозможно, так как запрещено законом. Более смешного ответа представить сложно, что ей мешает его нарушить?
Гость
28 июня, 19:25
Ну совесть...
Гость
23 часа
Министерство образования ответило что курение в детском садике не запрещено
Это говорит об её доброте! И об Вашей дотошности и въедливости в изучении обычной проходной новости. Так кто лучше - добрая заведующая или человек, который пытается найти компромат на неё, конечно же, неудачно?
Гость
23 часа
Человек , который любит животных не может быть плохим человеком,что можно сказать и о Оксане Валентиновне ,она очень любит детей и всегда с заботой и пониманием относится и а детям и педагогам.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев