перейти к публикации
34 комментария к публикации

Выпускник рассказал, как получил на ЕГЭ 391 балл и почему они не пригодятся для поступления в вуз

3 августа 2026, 10:00
Гость
Гость
7 часов
Удачи и успехов тебе бродяга.
Гость
11 часов
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные, набигают нагибают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
Гость
4 часа
Здравствуйте, друг Кирилла, Никита. У Кирилла голова отбита.
Гость
14 часов
Большинство стобалльников - обычные зубрилки, весь «талант» которых резко испаряется при решении даже легкой нестандартной задачки…
Гость
6 часов
Задания на ЕГЭ (особенно физика) местами — это чистая удача. Все у кого не списанные 90+ баллов огромные молодцы.
Гость
3 августа, 19:15
Представила своего внука за подготовкой в ЕГЭ на 100 баллов. Какую силу воли надо иметь!! Интересно узнать дальнейшие судьбы талантов.
Гость
3 августа, 17:50
Некоторым: Насчёт " Велосипеда и коробки": Неплохо подзаработать И Город узнать! А насчёт " Стобальников" и, конкретно, описываемого молодого человека.. Знаете, пару минут тому, прочитала рекламу " Умной школы", учителя которой ею " Гордятся".. Так, по всему, здесь- такой же " Вариант"- ученик Ни слова Не сказал о своих родителях, о том, например, что ,наверное, Очень Стоит им помочь,то есть, похоже, тоже- Обучили и воспитали Эгоиста!!???
Гость
3 августа, 16:01
ну олимпиадник вряд ли бы плохо написал такие ребята чуть ли не с начальной школы необходимые предметы ботанят
Гость
3 августа, 15:52
Удивили, у нас, в Дагестане 99%, кто сдал ЕГЭ на максимальный бал!
Гость
3 августа, 16:12
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, это вам кто такое сказал? в 2026 году в Дагестане всего 52 стобалльника, в то время как в Санкт-Петербурге 914, это почти в 18 раз больше!! Вот насмешили, 99% у них…..
Гость
3 августа, 16:57
Дак конечно только вы самые лучшие и у вас все самое лучшее, и с экранов новостей ваше оккультуривание мы распознаем как самое самое лучшее. Успакойтесь уже идите чай с хачапури попейте.
Гость
3 августа, 13:46
Молодец горжусь за него
Гость
3 августа, 13:06
В НГУ то почему никто не идет ? Из него уже 10 классникам из СУНЦа с нормальными результатами предложение есть без экзаменов для зачисления в 27 году
Гость
3 августа, 12:39
Парень молодец и родители скорее всего тоже!) успехов, пусть все надежды сбудутся !)
Гость
3 августа, 10:45
Все нормальные игры уже созданы. Ничего сверхнового в этой нише уже не придумать. Да и игры это самое тупое убивание времени, плюс расходы на гаджеты с улетными характеристиками.
Гость
3 августа, 11:34
Ну а что, с таким интеллектом - работать идти? Нет уж, пока живут на свете дураки, нам этот бизнес, стало быть, с руки.
Гость
3 августа, 11:34
пацану 17. он пока кроме игр и не нюхал ничего. подрастет , узнает что надо в жизни. хотя и на играх можно зарабатывать
Гость
3 августа, 13:44
Книги писать, картины рисовать, музыку записывать. Подозреваю для вас любое искусство это бесполезная трата времени и вообще проводить время в удовольствие это ведь так глупо?
Гость
3 августа, 10:43
На русском не говорит, понятно. Значит велосипед и коробка, достойный заработок.
Гость
19 часов
Судя по тому, что вы вводное слово запятой не выделили, и вы тоже далеко не стобалльник.
Гость
3 августа, 10:29
Красавчик огромная гордость за талантливого парня и его семью !
Гость
3 августа, 10:19
"важным плюсом стало и то, что учебное заведение находится в Москве" никто не хочет процветать в процветающей провинции
Гость
3 августа, 10:31
Это вы зря. Мне и тут хорошо. В Москве не понравилось.
Гость
3 августа, 11:30
Физтех- вот что главное !
Гость
3 августа, 11:32
в Москве ему ещё и 300 000 дадут вот же у МФТИ денег и где берут. там же исключительно стобальники и поступят и дети участников сво для экономии
Гость
3 августа, 10:07
Молодец, мальчонка! Успехов в дальнейшей жизни!
Гость
3 августа, 10:17
успехов и здоровья, молодец!
Гость
3 августа, 15:54
Симпатишный, в Москве таких быстро пристраивают
Гость