В российских вузах — недобор студентов-педагогов на бюджетные места
14 сентября 2026, 06:00
Гость
11 минут
Учителей просто надо защитить. Тогда в эту профессию пойдут люди, несмотря даже на не очень высокие зарплаты. А так - получать море унижений за копейки? Увольте, лучше пусть родители сами воспитывают своих недорослей.
Гость
14 минут
Дальше детей будет учить военком. Кому-то ещё не понятно?
Гость
21 минута
ИИ есть , зачем вам учителя, вы и так умные (ваш ИИ )
Гость
30 минут
С бюджетных мест, чай, погонят в обычную школу отрабатывать. А в обычной школе работать - это все равно что в психушке, только здоровенных санитаров не имеется. И успокоительных средств тоже.
Гость
37 минут
Зарплата говорит об отношении к учителям даже самого министерства.оклад меньше,чем у уборщиц .
Гость
42 минуты
"возможность зажигать глаза детей" - ну и образ...
Гость
43 минуты
С отменой в стране среднего образования и введением профилей, профессию выбирает не ребёночек в 9-11 классе, а его породитель примерно в 1-4
Гость
24 минуты
Теперь попробуем угадать - какую профессию для своей детиночки выберет родитель, который буквально пол часа назад вернулся с собрания на котором безнаказанно обложил трёхэтажным учителя посмевшего указать деточке за плохое поведение
Гость
52 минуты
школа только учит родителей.
Гость
54 минуты
Это планомерное уничтожение народа , моё личное мнение.
Гость
57 минут
Родители будут учить своих корзиночек. В первую очередь они не уважают учителей, а дальше по цепочке.
Гость
58 минут
« Но говорить о том, что завтра некому будет учить детей, еще рано.»- как бы уже поздно не было. Голосуйте правильно
Гость
36 минут
Не за кого.
Гость
1 час
в маааскве все норм, все дело в зарплате
Гость
52 минуты
Пущай доцент абрамова выложит обширный перечень вакансий московских школах с зарплатой 150к
Гость
38 минут
У тебя крючка при слове "Москва"? Ничего не норм - физиков и математиков в каждой второй школе не хватает!
Гость
37 минут
Гость
52 минуты
Пущай доцент абрамова выложит обширный перечень вакансий московских школах с зарплатой 150к
Вот именно! Чтобы такую зарплату получать нужно или до инвалидности лет двадцать в школе работать - или быть родственником руководителя!
Что за чушь. Ребенок и не знает, что такое профессиональный рост учителя. А вот как родители ругают учителя видит, как однокласники себя ведут видит. В нашем городе сколько предметников уволились по причине неуважения?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев