Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральские пельмени» выиграли в «Форт Боярд» полмиллиона для двух детских благотворительных фондов»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
4 нояб 2019 в 08:38

А жена Исаева по блату там оказалась, на правах жены директора коллектива? Ну впрочем все как обычно в этой стране. 😐

Ирина
1 апр 2022 в 10:38

Все хорошо, но эта Илана..капец!!! Зачем ехала то, нарисоваться? Из за ее истерик, ВОПЛИ на ровном месте смотреть не хотелось и просто было стыдно за нее. А как красиво она свои бицепсы рекламировала. Ужас, детский сад . Истеричкам там не место. Вы наверное знали куда едете?

Гость
4 нояб 2019 в 08:49

У Исаева какая по счету жена уже

Эгоист
4 нояб 2019 в 07:32

На фига блин делать такие спойлеры!??? Программа выйдет только через неделю, а вы уже всё рассказали!!?? Прям бесит..

Гость
4 нояб 2019 в 09:11

Пельмени красавчики были и остаются! Не слушайте троллей! 👍

Гость
4 нояб 2019 в 06:41

и здесь не ударили в грязь лицом!!!

Маус
4 нояб 2019 в 07:23

Очень давно не смотрю это.и не хочу .С тех пор как там нежная публика из шоубомонда стала выступать.

нуб
4 нояб 2019 в 10:33

вчера 3 ноября показывали

Гость
4 нояб 2019 в 12:55

Скиньте ссылку на полный выпуск. Очень хочется посмртреть

Василий
4 нояб 2019 в 14:21

Прям красавчики ,надо будет посмотреть выпуск

Ларион.
4 нояб 2019 в 14:35

Мы на одну операцию...на одного ребенка... истратили более миллиона...! А они в два фонда.. 400 тысяч...ну СМЕШНО !

Гость
4 нояб 2019 в 14:39

Все эти благотворительные фонды мошенники которые набивают свои карманы и чихать они хотели на детей и инвалидов.

Настя
4 нояб 2019 в 16:04

Какой это выпуск?

Диманза
4 нояб 2019 в 16:46

Молодцы. Показали что умеите не только языком работать, а руками и головой.

Ильич
4 нояб 2019 в 17:28

Мне нравится идея передавать деньги в фонды. Благое дело.

Оля
4 нояб 2019 в 21:28

Было бы чем хвалиться. Команда базовой 800 тыс. Выиграла вообще. Ток не хвалятся

Паня
9 нояб 2019 в 14:02

Да обычных людей запустите, они и питонов ваших сожрут и пауков не поморщився. И орать не будут как уж на сковородке, + что детским домам перечисляют. А так от просмотра, раз увидел и забыл.

Дмитрий
4 нояб 2019 в 09:45

Красавцы и молодцы,с Исаевым лично было знакомство правда 5 мин.Ребята вы молодцы!!!!

Гость
4 нояб 2019 в 09:11

Интересные Люди! Смотреть их сцены - просто приятно проводить время! Спасибо Вам, красками эту серость жизни украшаете!

Алексей
4 нояб 2019 в 12:14

Пельмени - лучший, чистый и настоящию юмор, который должен быть!

Новости РЎРњР?2