17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Михаил
13 дек 2019 в 10:02

Когда с сыном 3-х летним с Уктуса на Сортировку гнали в 9-ку, вот также всех разгоняя, по Серафимы Дерябиной и Токарей, я чуть не уревелся... И от того, как водители уступают, и от того как на скорой чувак по газонам объезжал. Респект ребятам!!!!

Ника
13 дек 2019 в 07:31

Очень радует, что наши автомобилисты научились делать коридор для скорой, как это делают заграницей 👍 Так держать! Этому надо учить в автошколах - не только что надо уступать ,а как правильно сместиться и дать проехать, а то стоят как упертые бараны

Гость
13 дек 2019 в 07:59

Супер, молодцы все, я лично всегда уступаю скорой, не раз приходилось своим монстром дорогу перегораживать, чтоб не мешали скорой проехать. Видно-ведь, что водитель не выезжает на перекресток , не убедившись в безопасности,,,это реплика в сторону тех -кто постоянно сует водителям скорой правила ПДД. Ездят они аккуратно. Они жизнь спасают нашу, наших детей и родных. Приравняйте их уже к полиции!!!

Гость
13 дек 2019 в 09:13

Скорую надо прировнять к ГИБДД, бывает минуты спасают жизнь человека 👍🔥

Житель
13 дек 2019 в 07:48

Автомобилистам уважение! Грамотно разъезжаются, образуя коридор.
А Водитель явно видео с регика заливает, ничего криминального

13 дек 2019 в 17:39

А вообще им надо ещё матюгальник дать, что бы была возможность рулить пропуском. Водитель не в курсе траектории предполагаемого объезда и тут прокричал, куда кому прижаться и всем хорошо. Ну и тех же пешиков поторопить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 21:38

Парням со скорой респект и уважуха! А зарплата всё еще 74руб в час?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 07:46

На втором видосе символично катафалк дорогу уступил )))
Чувак огонь!

Гость
13 дек 2019 в 08:26

Сейчас в министерстве здравоохранения скажут, что средняя З/П водителей с учетом доп. заработка 150 тыс. руб)))))

13 дек 2019 в 10:53

тиктокером

Русские слова скоро, видать совсем исчезнут.

Гость
16 янв 2020 в 00:06

Просто интересно, ответьте знающие. Стоиш на красном за стоп-линией на перекрестке с камерой, которая фиксирует заезд за стоп-линию. Едет скорая, сдвигаешься, чтоб уступить и что дальше? Как доказать, что не нарушил, а соблюдал пдд? На первом видео такую ситуацию увидела. Спасибо за ответы.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2019 в 09:06

настоящий мужчина на очень важной и нужной работе!!! молодец 👍🔥

13 дек 2019 в 11:53

ПДД пилоту стоит все-таки подучить, нет у транспорта со спецсигналами преимущества перед пешеходами, не обязаны ему пешеходы дорогу уступать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 12:35

Радует то, что хоть торопятся скорые, сколько раз вызывала к пожилым родителям, приезжали часа через 2 к сердечникам!

ОТВЕТИТЬ
Другой водитель
25 янв 2020 в 21:48

Я сам водитель СМП, и не понимаю от чего такой ажиотаж вокруг этих видосов, местами дак он сам еще и тупит… откуда столько лайков????

Гость
26 фев 2021 в 01:51

Скорой уступать надо, а вот этого "тиктокера" гнать в три шеи. Пиарится и снимает подставные ролики чтобы цену себе набить. Как то так.

13 дек 2019 в 10:35

Видимо не все такие хорошие водители в скорых. Вчера выбесил один такой. На 8 марта от Куйбышева и до Большакова почти, ехал посередине дороги. Потом объезжая стоящую вдоль обочины машину, не включая поворотники перестроился в левый ряд чуть не совершив ДТП со мной. И это с не включенными спецсигналами. Думал догоню и в голову дам. НО свернул он.

ОТВЕТИТЬ