E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Скандальный рэпер Моргенштерн заявил Ивану Урганту, что учился рэпу у Вити АК-47

Скандальный рэпер Моргенштерн заявил Ивану Урганту, что учился рэпу у Вити АК-47

Вместе они записали трек для нового альбома музыканта

Моргенштерн рассказал, когда началось его увлечение рэпом

Скандальный рэпер Моргенштерн стал гостем «Вечернего Урганта». Он рассказал Ивану, что учился рэпу у уральца Вити АК-47. Вместе они записали один из треков для нового альбома Моргенштерна, который он течение недели придумывал и записывал в прямом эфире. Только в первые два дня альбом «Легендарная пыль» прослушали 22 миллиона раз.

Иван Ургант спросил у Моргенштерна, как за несколько лет тот стал человеком, который собирает залы и релизы альбомов которого слушает столько людей.

— Я начинал еще с рэпа, в 11 лет. Мне мамочка подарила микрофон, я тогда наслушался Гуфа и АК-47. Это мои учителя, — ответил рэпер. — Занимался рэпом, меня зачморили старшики в школе. И я подумал, что это не мое. Я взял в руки гитару, мама купила. Она святая женщина, лучшая. Я в то время просто ненавидел новый рэп, новую школу.

В альбоме Алишера (настоящее имя Моргенштерна. — Прим. ред.) десять треков, один из которых он записал с Витей АК (дать ссылку на него мы, увы, не можем: там есть мат). Зато вы можете посмотреть интервью Моргенштерна Урганту.


Моргенштерн ранее стал соавтором песни уральской певицы Клавы Коки. А когда исполнитель приезжал в Екатеринбург с концертом, девушки кидали ему на сцену трусики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления