«Меня под их песни клеили»: как Limp Bizkit отжигали с выросшими фанатами в Екатеринбурге
19 февраля 2020, 01:55
Гость
19 февраля 2020, 20:59
Звук да, был убогий ппц, звукарям руки надо оторвать и не подпускать больше к аппаратуре - ни в центре, ни на трибунах, ни по бокам нормально не звучало, словно один бас и пищалки включили, все проваливалось ужс, но атмосфера была огненная....
Гость
19 февраля 2020, 15:51
так склеили не?
Гость
19 февраля 2020, 15:48
поправочка. Кавера на Suicidal Tendencies не было, Майк Мюир, вокалист ST, исполнил вместе с Limp Bizkit их песню Full Nelson.
Зато был кавер на Ragt Against the Machine - Killing in the Name of
Гость
19 февраля 2020, 15:35
Борода, очки на всё лицо, кепка. Под таким гримом точно настоящий Фред? А может это Шарлот из рекламы Мегафон, ну, который: «в моем приложении от мегафона...»? А иначе с какого перепуга уважаемая группа с мировым именем поехала бы выступать в эту деревню? Да еще с таким зашкваром на разогреве. Сюда только Киркоров приезжает настоящий и новые русские бабки.
даже жирный идиот со скотчем в начале и унылый джедай были лучше, чем вопли айспик.
у меня появилось стойкое подозрение, что IC3PEAK ментам проплатили запреты
своих концертов. это андеграундное говно бесполезно запрещать, оно само себя убъёт: ни мелодии, ни голоса, ни разборчивого текста.
пусси райот в музыкальном плане "талантливее".
Гость
19 февраля 2020, 10:26
2 прошлых концепта были без разогрева в Екб, а в Мск был разогрев и тоже была какая то бездарность.. не понимаю зачем мучить людей...
Девочка эта не формат и не в тему вообще ... хотелось взять чтоб быстрее ушла
Гость
19 февраля 2020, 10:24
Была на 4 концертах)))) Энергетика - сумасшедшая))) люблю его общение в публикой.... не все артисты это делают... иии....без разогрева лучше... невозможно было слушать эту хрень ....
Гость
19 февраля 2020, 09:45
Звук был полное Г, звукачи налажали, саундчек был вообще?? Фреду позор что забил болт на такую постановку саунда, надеюсь он понимал всю убогость в процессе и хоть немного ему было стыдно, действительно каша, вокал пропадает, бас не давил нормально, гитары плавали, сколько не обходили сцену так и не нашли драйва. Ушли с концерта раньше не дослушав, ваще не true👎🏼
Гость
19 февраля 2020, 09:40
Школьника звали Дима, если что...
Просто Фред не с первого раза понял.
Гость
19 февраля 2020, 08:56
РАЗОГРЕВ убил в конец, испортил все настроение, кто выпустил эту бездарность на сцену не понятно, в Екатеринбурге столько талантливых групп, это даже не музыка, это просто УЖАС!!! потом долгое ожидание самих лимпов, и затем...... гавенный звук, звук просто бы отвратительный, тупо каша, в крк уралец было намного круче, так что организация не 3 -, разогрев просто 10---------
Гость
19 февраля 2020, 08:46
Потрясающие дядьки до сих пор делающие настоящую музыку, трушные классики рока, каждый альбом - событие
Гость
19 февраля 2020, 08:25
Это лучший концерт в моей жизни, я как и все нормальные люди, выросла на этих ребятах! Они как всегда отыграли на отлично, всем кто был респект! Мы нереально отожгли вчера!!!!!🔥🔥🔥
не люблю лимбискит прям от слова совсем, то есть не то что не кайфую, прям лучше бы такое дно как корж и белоруских слышать чем дерста отвратное мычание...
единственный повод идти на концерт лимбискит был тот факт, что там в зрителях был люмен и можно было с парнями пообщаться и автографы взять, увы узнал поздно про это)))
Почему всем? 3 говнорям всего-то ))) если судить по минусам то 11 говнорям)) не знаю как они слушают этот мерзонтный то ли реп толи панк, голос у дерта только людей пугать и запоры лечить))) музыка грязная не молодичная, то есть конкретный треш, единствееное что можно слушать без рвотных позывов это бехайнд блу айз, но увы песня то не лимбискита, а всего-то убогенький кавер
Почему всем? 3 говнорям всего-то ))) если судить по минусам то 11 говнорям)) не знаю как они слушают этот мерзонтный то ли реп толи панк, голос у дерта только людей пугать и запоры лечить))) музыка грязная не молодичная, то есть конкретный треш, единствееное что можно слушать без рвотных позывов это бехайнд блу айз, но увы песня то не лимбискита, а всего-то убогенький кавер
Говнарь, это не обзывательсто))) Говнарь - это я так про панкослушателей, со школы привык так назвать, хотя сам слушаю панк))))
Достижения
Свой среди своих