12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Вова Навсегда!
21 фев 2020 в 09:08

У меня колбасная русалка 75 см.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 09:13

Наверное не джигит должен встречать мужиков, а восточная красавица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 09:26

Танки из носков отстой!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 09:28

Как служить, так ни кого, а бухать все горазды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 10:15

у Работодателей очень хорошо идут в ход нематериальные поощрения.
Зачем давать премию, когда можно похлопать по плечу и пожать руку.
Особенно приятно принимать поздравления от коллег, которые после работы забывают о тебе с такой же легкостью как и ты о них😁

Гость
21 фев 2020 в 10:21

Да, действительно, интересно - а какой процент служивших среди поздравляемых??? 😳 Так то раньше это был День Советской Армии и Военно-Морского Флота, да и теперь - День защитника Отечества! А какие защитники из белобилетников, уклонистов и прочих косарей от армии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 10:37

симпОтяга👍. Мужчины ООО Модуль, барышням своим на 8 марта учебник по русскому языку подарите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 10:38

Кто не служил- тот не мужик!!!

ОТВЕТИТЬ
Энн
21 фев 2020 в 10:43

Интересно сегодня кто-нибудь работает?

Гостья
21 фев 2020 в 10:44

Ой, вот только не начинайте нудить..У нас есть лишний повод сделать мужчинам приятно, добавить улыбок на их лица. Не все же им работать и нас женщин радовать :)
Будьте добрее..мира вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 10:51

е1 супер герои, сразу вспомнил майку Панина с енотом https://www.youtube.com/watch?v=yoILji7WDz4

Гость
21 фев 2020 в 10:53

Панин герой https://www.youtube.com/watch?v=Vw6tptvrKkQ

Гость
21 фев 2020 в 10:54

Если бы я хоть на минуту предположил, что у нас будет такой же предпраздничный бред, я бы отгул взял.

ОТВЕТИТЬ
ВДВ
21 фев 2020 в 10:56

Служивых с Праздником мужики!!!!

ОТВЕТИТЬ
редкий гость
21 фев 2020 в 10:56

бездельники

Гость
21 фев 2020 в 10:57

Лохматое золото к смотру лохматости готово!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 11:00

Хи-хи, молодцом! А то все мужики вояки, сидя на диване с бутылкой в руке.

Гость
21 фев 2020 в 11:01

У е1.вру есть "только одна свобода слова и слово это моё", трут комменты бездельники....

Олег
21 фев 2020 в 11:04

Опять планктоньи забавы.
P.S. Служат только лохи

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 11:18

Не устали нудить про одно и тоже,праздник -для тех кто служил... бла бла. Герои блин, толчки драли и улицы подметали, все знают какая служба сейчас.
А так если вдруг что, все военнообязанные...

ОТВЕТИТЬ
Tpynuk Dy6oва
21 фев 2020 в 11:18

Где голые женщины?🤬😠😤

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 11:20

Давно пора уже понять что это общ. праздник а не только. служивых ... это день мужчин !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 11:21

Голые бабы по небу летят, в офис попал реактивный снаряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 11:24

И все запомните - в ООО "Модуль" точно на работу устраиваться нельзя, с их "корпоративными праздниками". Отказаться в этом балагане участвовать будет сложно.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 фев 2020 в 11:37

Из года в год одно и то же кто служил, кто не служил. Смените пластинку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 11:39

Я не служил а побухать горазд так что всосите)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 11:43

Не служил, не служу и не собираюсь. Но лишний выходной всегда в радость 😂

21 фев 2020 в 11:46

Устраивать в офисе клоунаду.. Ну такое..
Лучший подарок - деньги. Премию надо выписать, а не баранки на уши вешать сотрудникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 11:53

заняться видимо в офисах более нечем. на работе работают а не маются не пойми чем. эти офисные крысы чтобы делать чтоб ни чего ни делать.. но простые работяги обязаны тока работать.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 11:55

А что - за праздник " 23 февраля". Новый придумали, для беззащитных соотечественников?

Евгений
21 фев 2020 в 11:55

Надо хоть понимать что празднуем. Для этого небольшой экскурс в историю. В 1919 году 15 февраля решили отпраздновать первую годовщину создания РККА. В связи с непонятными причинами празднование отложили, а затем просто перенесли на ближайшее воскресенье. Может кто уже, или ещё не помнит, но этот день даже не был выходным. "В 2002 году Государственная Дума установила 23 февраля как нерабочий" день.
На мой взгляд немного за уши притянутый праздник, но спасибо за подарки и за выходной день. Яху!!, пошёл есть колбасу)))

Фото пользователя
21 фев 2020 в 12:02

Господи, какая пошлость

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 фев 2020 в 12:13

Бред полный про слова :" не служил , не мужик". Что бы быть настоящим мужиком,служба в армии не обязательно, хотя армия и воспитывает дух, и даже часть становится мужчинами. Да и армия уже не та. Год службы, из которого несколько месяцев в учебке. Раньше хоть два года служили, а в былые времена по 35 лет. А сейчас в армию служат даже заднеприводные и прочая нечесть. Есть и сегодня настоящие защитники, вот ими я горжусь. А есть и те, кто просто отслужили для галочки, типо мужики, а сами дома жен и детей избивают. Поэтому поздравляю с 23 февраля, настоящих МУЖЧИН, во всех значениях этого слова. Всем добра

ОТВЕТИТЬ
Гигиенист
21 фев 2020 в 12:16

Да уж, развесистая клюква. Уровень, конечно....

гость
21 фев 2020 в 12:16

Действительно, как отмечать- так все горазды, накануне уже "готовые", а как защищать и уступать-так все куда-то испарились,что им эти костюмчики и столики... улыбаются только от бутыля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 12:17

Посмотрел фото. Веселятся они, а стыдно мне почему то... Интересно, это чувство у меня одного такое?

ОТВЕТИТЬ
Чудова Александра
21 фев 2020 в 12:22

Девочки из транспортной компании Веал Логистик самых лучшие их много и все одеты в военную форму крутые девченки молодцы оригинальное поздравление !!!👍👍👍👍мужчинам будет приятно 👍

Гость
21 фев 2020 в 12:27

Полный отстой!

21 фев 2020 в 12:27

Посмотрев фотки, еще раз порадовалась, что не работаю больше в офисе. С этими неадекватными женщинами)) как вспомню, так вздрогну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 12:33

Зашел посмотреть как мужчин поздравляют и увидел кучу женщин.. зайду посмотреть как женщин будут поздравлять... увижу опять кучу женщин ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 12:34

Балаган какой то делают. Совсем забыли что День защитника Отечества..... клоуны недалекие

гость
21 фев 2020 в 12:44

Где голые? Фото сделано в одежде! По моему вполне прилично! С долей юмора и креатива!

21 фев 2020 в 12:50

Эрос с золотым зубом повеселил)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 13:01

Да ладно, пусть пиарятся здесь, пусть соискатели знают, в какой коллектив идут и потом не удивляются сплетне-ориентированным вопросам кадровичек типа "что нажили к своему возрасту", "были ли в разводе" и бурной реакции на "стоп-слово" (термин контекстной рекламы, а не то, что они сразу подумали).

Гость
21 фев 2020 в 13:02

Бред полный, сейчас такая армия что во дворах быстрее нахватаешься, кто топит за армию и говорит что не мужик - кто не служил иди на постоянку в армейские ряды, пролежали год на койке и в грудь бьете, бред! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 13:12

Отзвуки бурных новогодних корпоративов и детских новогодних праздников. Девочки - снежинки и принцессы, мальчики-зайчики и пираты.
Похоже, нашей стране не хватает веселых карнавалов, все-таки первомайские добровольно-принудительные демонстрации и похоронные процессии на 9 мая - немного не то.

21 фев 2020 в 13:12

У всех бап почти пивные пузени и уши спаниеля, окромя парочки и девочек из музея КТ.
Как так можно запускать себя за год жуя прокисшие роллы и пиццу ?

ОТВЕТИТЬ
Уклонист
21 фев 2020 в 13:13

Какие везде бабы страшные

Гость
21 фев 2020 в 13:22

Время начала интрижек, некоторые из которых к 8 марта перерастут в отношения 😁

21 фев 2020 в 13:30

СКБ Контур то не пиарится в этом году?

Loading...