30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

перспективный прохожий
14 мар 2020 в 13:36

Это еще ниже чем офисный планктон. Это просто клуб убивающих время.

Ивдельчанин
14 мар 2020 в 13:56

Сфинкс легендарный, Эльдорадо легендарное. А это просто забегаловка обычная.

Меткий Шмайсер
14 мар 2020 в 14:08

Следующая статья про Кексина будет, а что то давно о нем ничего не было

Гость
14 мар 2020 в 14:10

Опять Кексин врёт! Помню как как то он рассказывал, что об открытии бара они думали ещё в Гордонсе, и там же нашли спонсора из клиентов, после чего и ушли...

Гость
14 мар 2020 в 14:17

кому интересна эта забегаловка и вся ваша урод-тусовка?) Всем насрать!))

Гость
14 мар 2020 в 14:38

кому интересно-то?.. нас рать!!!)) Всем насрать!!!))

Аноним
14 мар 2020 в 14:39

"— Был у нас даже пару раз [актер Александр] Петров, когда не был еще так известен. " А кто это?)))
По теме, бар Алибо ссанное говно, какой-то фейс контроль или закрытые вечеринки для "своих" а-ля как будто какое-то сельпо, а не бар в центре города... В общем этот гадюшник для "мажоров" сейчас влачит жалкое существование, туда ему и дорога...

Фото пользователя
14 мар 2020 в 14:48

Вы просто о них решили написать? Или они закрываются? Или чо?

Гость
14 мар 2020 в 15:19

Лет 9 назад приехал партнер по бизнесу из Москвы, насоветовали мне этот бар- мол, лучшее место в городе сводит гостя! Ну сводил.. Со стейком они облажались, Гиннесс был "левый".. В опчем опозорился я перед гостем.. Карточка скидочная у меня была их бара, но не моя, а чела , который мне насоветовал- так Паша Пасха у меня ее забрал и начал звонить поздно вечером хозяину карточки..))) В опчем, как были недобаром - так и остались..

Гость
14 мар 2020 в 15:26

алко пропаганда)) красное и белое вас всех уделает по ценам

Меконий
14 мар 2020 в 16:23

Кекс облажался с Москвой, тут опять всплыл в проруби.

Лина
14 мар 2020 в 18:17

Ваня Гущин и до сих пор барменом? 😐 Он же умнейший парень, может зарабатывать в разы больше, что он так вцепился в свою стойку? Я понимаю еще Москвичев. В меру туповатый инфантил, быть барменом - это вообще вышак для него, но Гущин то? От души желаю Ване Гущину найти должность получше!

Аркадий Андреич
14 мар 2020 в 19:45

половина гомосексуалистов на фото

Гость
14 мар 2020 в 22:19

А где завсегдатаи этого дна? Почему не защищают любимое болото?

Гость
15 мар 2020 в 01:49

Алиби - ужасная забегаловка! Места мало. Грубые, высокомерные хостес. Сходить туда - только время зря просрать.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 13:13

По таким заведениям редко, нооо.. бываю... Из тех, в которых был, понравился меньше всего ))

весельчак
15 мар 2020 в 23:14

самый лучший клуб!!