E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Блогер Соколовский улетел на необитаемый остров, чтобы сняться в реалити-шоу на выживание

Блогер Соколовский улетел на необитаемый остров, чтобы сняться в реалити-шоу на выживание

На Мого-Мого он и еще семь блогеров проведут неделю

Первый выпуск покажут 23 мая

Видеоблогер из Екатеринбурга Руслан Соколовский, ставший известным на всю страну как ловец покемонов, вместе с еще семью популярными блогерами улетел на необитаемый остров Мого-Мого в Панаме, чтобы принять участие в новом шоу телеканала ТНТ «Остров героев».

Участникам нужно будет выжить в экстремальных условиях. Правда, проведут они там всего неделю.

С собой у них будет только одежда и по одной вещи, которую сочтут самой важной на проекте. Обеспечивать себя едой, кровом и даже огнем герои шоу будут самостоятельно.

Каждый день участники будут проходить испытания на выносливость и получать за них бонусы. Главная валюта проекта — жемчужины. На них можно покупать еду и другие блага в специальном маркете, ими можно даже спасти другого участника. А еще их количество в финале определит победителя проекта.

Вести шоу будет Таир Мамедов, а помимо Соколовского в проекте примут участие Нелли Ермолаева, Владимир Маркони, Тамара Турава, Евгения Искандарова, Сергей Косенко, Ирина Пинчук и Никита Atikin.

Первый выпуск шоу выйдет на ТНТ 23 мая в 19:00.

Напомним, в 2016 году Руслан Соколовский снял сюжет об охоте на покемонов в Храме на Крови. После этого против него начали расследование по статьям о возбуждении ненависти либо вражды, нарушении права на свободу вероисповедания и незаконном обороте специальных технических средств. Соколовский получил 3,5 года условно, позже добился сокращения срока до двух лет и трех месяцев. В мае прошлого года суд снял с него судимость по экстремистской статье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления