E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Niletto вместе с фанатами снял самое трогательное видео из всех, что у него есть. Ищите себя

Niletto вместе с фанатами снял самое трогательное видео из всех, что у него есть. Ищите себя

Поклонники исполнителя присылали ему свои ролики, из которых и собрали клип

В новом клипе Niletto снялись десятки его фанатов

Рэпер из Екатеринбурга Niletto, чей трек «Любимка» прославил его на всю страну (больше 150 миллионов просмотров на YouTube), выпустил новый ролик. Клип снят на лиричную песню «Я стану простым». Видео и песня получились непохожими на «Любимку» и на все другие работы Niletto. В клипе он не танцует, не выполняет трюки и не хвастается своим телом, а еще впервые появляется без своей фирменной косички.

Вместе с ним песню исполняют его фанаты. Об этом Niletto просил их еще в апреле, но не объяснял, как будет отбирать тех, кто попадет в финальный монтаж. Поэтому люди просто отправляли свои видео и ждали.

В новом клипе рэпера снялись десятки людей. Одной из них стала жительница Березовского Ольга (ее можно увидеть на 27-й секунде клипа).

— Я даже не сомневалась, что попаду в клип. Интуиция, — поделилась с E1.RU Ольга. — Как увидела, уже всем разослала. Обрадовалась, конечно!

— В этом видео собраны мысли, ценности и переживания людей, а что самое главное — здесь есть ты, — описал песню и клип сам Niletto. — Эту песню я писал для того, чтобы она спасала, напоминала о важном и грела. Я искренне благодарен каждому человеку, каждой семье, кто отозвался на эту идею. Я мысленно с каждым, у кого есть повод грустить. Разделим эту грусть на всех. А если в сердце твоем счастье, то поделись им с другими. Крепко и тепло обнимаю.

Посмотрите, какой трогательный клип снял 28-летний любимец молодых девчонок.

Понравилось?

Всего проголосовало: 1679
Да
Нет
Не стал (-а) смотреть

Можете посмотреть видео интервью, которое Niletto дал E1.RU, когда на него только-только свалилась слава из-за «Любимки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления