6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

Niletto вместе с фанатами снял самое трогательное видео из всех, что у него есть. Ищите себя

Поклонники исполнителя присылали ему свои ролики, из которых и собрали клип

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
9 июл 2020 в 16:34

"Нилетто снял самое отвратительное видео, что у него есть".

9 июл 2020 в 16:34

Кто такая нилетта?

Гость
9 июл 2020 в 16:43

Пусть на коленях грязные ботинки неграм целует !!! Так себя опустить ! Что следущий шаг Золотой дождь от негра ?

Изгой
9 июл 2020 в 16:45

Трогательный? Единственная ассоциация с видеорядом - Город слепых, аудиоряд - ария глухонемого.

Гость
9 июл 2020 в 16:46

пока мой ботинок не оближет смотреть не буду!!!

Гость
9 июл 2020 в 16:46

Чё там минетто потрогал?

Константин
9 июл 2020 в 16:47

Сейчас понабегут защитники этого папуаса. Такой же убогий стиль и клип, ничего удивительного.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 16:48

30 секунд, отключил. Бедные дети, даже не понимают в чём участвовали Надеюсь что через несколько лет им будет не сильно стыдно.

Гость
9 июл 2020 в 16:55

У меня ощущение, что он, как Жуков (Руки вверх) грустно стонет, нуу в смысле стиль, так называемого, его "исполнения".😁

Фото пользователя
9 июл 2020 в 16:55

Это тот Г....ражданин, который у власти на подсосе?

ВВП
9 июл 2020 в 16:56

Как там шнур пел? "Любит наш народ всякое **но"

А ЧО?)
9 июл 2020 в 17:01

Что я посмотрела? Что это за ужас??!! А почему все с закрытыми глазами? В чем прикол? "Все слепые? Глаза выпали?" Какой ужасный клип и песня. И сам он не о чем, чем там восхищаются? Закидайте меня помидорами фанаты, но это не клип, а помойка ,а песня его как кошки на крыше орут!

Снюс
9 июл 2020 в 17:05

Гавнище какое!

Вадим
9 июл 2020 в 17:17

Господи, какие ограниченные все-таки комментаторы здесь. Видимо все классику слушают сплошняком и другого-то понять не в состоянии просто

Антон
9 июл 2020 в 17:28

Целовать неграм их ботинки у него лучше получается.

Гость
9 июл 2020 в 17:45

Какие все злые и завистливые.

Константин
9 июл 2020 в 17:52

Зависть в том, что он целует негру ноги? Смешно.

9 июл 2020 в 17:52

Опять пиар головышеи) кал

9 июл 2020 в 19:17

на третьей фотка деффка с такой забитой до пошлости фигурой стоит...
ну сколько можно то?
это уже не мило, это уже раздражает

Гость
9 июл 2020 в 20:14

это что за низ?

9 июл 2020 в 23:37

Так у них своя секта!!! Не Сергием единым, оказывается.....

9 июл 2020 в 23:58

не фанатик данного исполнителя, но задумка понравилась) особенно понравился парняга на 50-ой секунде) чоткий такой =)
а кому не нравится идите и сделайте лучше, что вас останавливает? не тратьте время на написание поганых постов)) идите и творите ;)

123
10 июл 2020 в 01:16

После целования ботинок у афра этого исполнителя для меня не существует

Гость
10 июл 2020 в 15:47

Привет нилетто а мое окончание в виде олупы можешь поцеловать ? Ты же неграм ботинки целуешь ! Какая разница ? Мне поцелуй !

Гость
10 июл 2020 в 16:16

Вот вы завистливые дэбилы!!!Вы только и думает о нем,как бы его зацепить.Но увы ,он мудрее вас ,вы мусорщики,злые отбросы общества ,жалко вас ,кто так пишет

Гость
10 июл 2020 в 18:18

Кошмар! Дебильней я не видела и не слышала ещё ничего!

Гость
10 июл 2020 в 21:01

Ты походу знаешь какой дождь у негра)))).

Гость
11 июл 2020 в 00:45

Прежде чем писать такое г....о про парня,хотя бы поинтересовались его биографией,жизнью,творчеством!Злобные,ненавистные,не захлебнитесь собственной желчью!

Гость
11 июл 2020 в 16:32

Одни упыри в комментаторах собрались! Ничего из себя не представляющее стадо !