6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Комментарии
28 июл 2020 в 19:20

Дайте ему метлу и на улицы.От безделья же мается

Фото пользователя
28 июл 2020 в 19:21

Это преступление! Даже костры нельзя разводить, открытый огонь, а он тут жгет!

Гость
28 июл 2020 в 19:25

а кто это? это он себя на красной площади за одно место к брусчатке приколачивал?😂

Гость
28 июл 2020 в 19:25

Символично и как нельзя актуально!👍🔥 Жги - тут уже не исправить ничего!

Димооон
28 июл 2020 в 19:26

Отлично передает дух времени!

Михаил
28 июл 2020 в 19:27

Будущее сгорело... Больше и добавить нечего...

Гость
28 июл 2020 в 19:28

нет в жизни щастя)))(с.) Ералаш

Гость
28 июл 2020 в 19:28

Отстой

Рабинович
28 июл 2020 в 19:29

Тунеядец.

28 июл 2020 в 19:32

Писец, противопржарный режим же!!! Это от его смога задыхаемся

Гость
28 июл 2020 в 19:33

Будущее России сгорело....

Фото пользователя
28 июл 2020 в 19:33

Ору с комментаторов, сами ничего не создают, но критикуют

28 июл 2020 в 19:35

Почему на английском? Могли бы по русски написать "БУДУЩЕЕ"

Мария
28 июл 2020 в 19:38

Ну , теперь по закону жанра, Будущее должно возродиться из пепла! )))))))

Асбестовец
28 июл 2020 в 19:41

Это действо ещё 22 июня этого года рядом с Асбестом проходило (в ВК, группа Типичный Асбест от 22 июня 2020).. Это уже не новость (((

28 июл 2020 в 19:42

Это круто, да!💪 Это вам не ванная на колёсах по городу (содранная идея, кстати) и не Новогоднее шоу в июле (тоже содранная идея)..!!!👎

Это кто???😱🤮🤢вернее это что???
Если бы имя было Радя а фамиль Тимма суть бы не изменилась✌️☠️🤕🤒🌚🤡

Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:10

не понравилось. как то слишком депрессивно. сейчас и так одни плохие новости в основном.

28 июл 2020 в 20:18

У Тимофея всегда так метко и со смыслом. Большой молодец!

гость
28 июл 2020 в 20:54

действительно, у такого художника от слова ХУДО нет будущего. Хорошо что он это осознаёт.

Чика
28 июл 2020 в 21:12

Кал

28 июл 2020 в 21:25

Очень крутой образ изобрёл Тимофей Радя. Надо брать из будущего огонь, а не пепел. Тот, кто сумел расслышать зов грядущего, получает незаживающий ожог. А кто не сумел, того ожидает нечто вроде летовской "долгой счастливой жизни" - без резонанса с миром и без возможности участия в его судьбе, без потрясений и Праздников.

Гость
28 июл 2020 в 21:37

Мотя Радя! Зачем на еностранные слова Future? Мы ентих матерных слов НЕзнаем!
Ставь буковки наши, русские. А за разведение костра етакого, тебя надо наказать рубелем.

28 июл 2020 в 22:32

И пусть мосты, которые я сжигаю, освещают мне путь (с) Микки Нокс

Гость
28 июл 2020 в 22:39

Радя, ты в порядке?

Гость
28 июл 2020 в 22:40

💩 а не искусство. Пусть работать идёт, бездельник, может тогда хоть какая то польза от него будет

Гость
28 июл 2020 в 23:10

Классно!👏👍

Гость
28 июл 2020 в 23:12

Так вот из за кого в городе так дымно!

28 июл 2020 в 23:16

Можно понять эту работу еще и так: чтобы будущее настало, нам следовало бы избавиться от наших нелепых представлений о будущем, которых накопилось слишком много; они, словно тяжелый чемодан без ручки, который и нести тяжело, и жалко выбросить, не позволяют нам идти вперёд с надлежащей скоростью. Ведь в будущее можно идти лишь легкой походкой, пританцовывая, словно сверхчеловек Ницше. Оно свершается лишь для смелых и мололдых, еще не задохнувшихся в заскорузлых кровавых бинтах так называемой культуры. Пепел - к пеплу, Огонь, иди со мной.

29 июл 2020 в 03:37

Как вам?
Круто!
763
Не понравилось (ваш ответ)
115

стесняюсь спросить - а что круто? народ потянуло к смерти? ряда отразил настроение большинства? но в любом случае, что в этом крутого? как легко потребительское общество, лишенное каких-то ТЦ, начинает любить смерть... или что-то другое тут?

Гост
29 июл 2020 в 08:01

Что такое футуре? А как же поправки в канцтитуцию где безручку слезно убеждал голосовать за сохранение русского языка.

Гость
29 июл 2020 в 09:04

Жизненно, после поправок👍

Прохожий