31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

19 сен 2020 в 10:35

Закройте их уже на пару месяцев для ума. Неужто нет какой-нибудь статьи, типа незаконное ношение формы" или чонить подобного

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
19 сен 2020 в 10:35

Сводите их в СИЗО на экскурсию..в пресс хату...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 10:37

У самозваной корпорации опг рф и так сотрудники коммерческой организации МВД являются фейками сурогатами

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 10:45

ПРИКОЛЬНО И ВЕСЕЛО. ЗАБАВУ ПРИДУМАЛИ В ГРЯЗНО СЕРОМ ГОРОДЕ ЕКАТЕРИНБУРГЕ.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
19 сен 2020 в 11:09

Любители вкалывать на заводах и живущие в самой плохой стране опять не годуют)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 11:09

срок уголовный. блохеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 11:28

Придуриваются. Видимо, других талантов нет.

Гость
19 сен 2020 в 11:29

А вы такие умники тут сидите,в тихаря строчите хрень всякую,а как на улице хулиганам попадетесь ,дак сразу в полицию бежите,с себя начните сначала господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 11:32

Откуда форма?может в ней преступления совершались, статья точно найдётся

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
19 сен 2020 в 11:48

Горелых просто обязан их доблестно арестовать и выписать себе премию

Парацетамолл
19 сен 2020 в 11:58

Форма продаётся в магазине свободно. Пойду куплю генеральскую, медалек на рынке наберу, орденок какой нибудь, пойду по городу гулять. А че, я закон не нарушаю ! Такого закона нет в конституции .

ОТВЕТИТЬ
Снюс
19 сен 2020 в 11:59

Если в фейкового мента стаканчик кинуть, то срок условный будет?

Гость
19 сен 2020 в 12:04

посадить в тюрьму за такое исполнение

Гость
19 сен 2020 в 12:04

Их должны наказать за незаконное ношение формы!!!

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
19 сен 2020 в 12:09

Странные мента, все таки.
Реальное преступление происходит - ой, всё, иди домой с Богом...
Не очевидно посидел со школьницей на диване, обои не упаковал красиво или там просто в кафухе чай пил - ишь какой преступник, мы тебя изобьем толпой (в масках конечно, ибо лицо показать страшно), посадим лет так на 8, а ежели вдруг дверь не откроешь - вообще убьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 12:28

Каких профессионалов недополучила полиция!

Гость
19 сен 2020 в 12:32

Сынки чьи то развлекаются (машинка то у них неплохая! ) - поэтому и наказания нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 12:33

Позорят честь и достоинство полиции, которая и так ничего не делает. Только пенсионеров на митингах гоняет.

Гость
19 сен 2020 в 12:34

На каменоломню этих грамотеев, там быстро дурь вылетит из их голов

Гост
19 сен 2020 в 12:37

На обязательные работы отправить, пусть хоть какую то пользу принесут городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 12:46

В смысле отпустили?!! Это вообще-то как минимум хулиганка! Они не просто в форме ходили, а представляясь сотрудниками требовали от людей совершать того или иного вида действия! Хотя бы на 15 суток закрыли, чтоб там пранковали. Дэбилы

Гость
19 сен 2020 в 12:50

Тупые приколы. Не смешно так то вообще. Отстой 👎👎👎

Юрий
19 сен 2020 в 12:55

Ну артисты,что тут скажешь
но искусство не накажешь,
Розыгрыш удачно вышел
раньше я о них не слышал
Молодцы ещё снимайте
но закон не нарушайте.

гость
19 сен 2020 в 13:32

их в энтой же форме надо заставить чистить улицы от мусора может тогда чтото стоящее в голову придёт а не всякая мурня от безделья😠

Гость
19 сен 2020 в 13:42

Когда их уже закроют, творят что хотят!

Гость
19 сен 2020 в 14:03

Че все злые такие? Посадить, наказать и т.д. и т.п. Пацаны пошутили просто, надо над ними тоже пошутить - отвезти в СИЗО, сказать что посадят лет на пять, а когда обосрутся отпустить на все 4 стороны

ОТВЕТИТЬ
Разовый куш
19 сен 2020 в 14:08

Е1 раскопайте уже кто у них папа и мама. Или дед. Явно история как с Малофеевым и мамой-прокуроршей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 14:14

)))))))) что е1.там постановка ряженых,там все свои и полиция и прохожие у каждого своя роль)))))

Фото пользователя
19 сен 2020 в 14:18

МОЛОДЦЫ..ПОДДЕРЖИВАЮ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 14:32

за такие шутки с формой - нада их к ответу привлечь как попытку дискредитировать сотрудников МВД .... для начала тыщь на 5 а дальше можно и поболее

Гость
19 сен 2020 в 14:33

А где говорун? Что скажет он?

Гость
19 сен 2020 в 14:36

Сейчас одна девочка появится и скажет, что на улице дяди в полицейской форме ей показывали котлету и сосиску. И поедут чуваки по этапу. Девочке уже невпервой. Она уже тренированная что говорить и как плакать. А папенька с маменькой уже камеру наготове держат. Им понравилось так оговаривать людей

Фото пользователя
19 сен 2020 в 14:37

Посадите их уже. Или отправьте на наркологическое и психиатрическое освидетельствование, а там по ситуации.

гость
19 сен 2020 в 14:37

есть видео там пранки зарубежные сумку в толпу кидают, кричат Аллах акбар и убегают, все в рассыпную - говорят реально их посадили

Титаник
19 сен 2020 в 15:05

А я одна вижу, что у одного форма ещё и МИЛИЦЕЙСКАЯ 🤦🏻‍♀️ 🤣🤣🤣

19 сен 2020 в 16:00

Два дебила это сила.

Гость
19 сен 2020 в 16:00

Проверяют до каких пор падет народ - так можно заставить хоть что делать - маразм на марше

Фото пользователя
19 сен 2020 в 16:14

Когда их уже посадят, хотя бы на месяцок?!,и так чтобы в одной камере с самым отмороженным зеком, может тогда мозги вырастут...👍

Гость
19 сен 2020 в 16:30

Ну что молодцы! Еще чуть-чуть, еще немного и совсем люди перестанут на помощь приходить. И так мало кто уже помогает, а они своими розыгрышами окончательно добъют. Посмотрите мультфильм "Маша и медведь" серия, где медведь дал телефон Маше. А случись чуть что прохожие даже не обернуться, просто пройдут. Инстаграмщики хреновы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:40

государство не обучает граждан правовой грамотности.
люди не приучены пользоваться своими правами, наоборот отучены.
так что думаю есть и польза.

Гость
19 сен 2020 в 16:43

че вы на них наехали, полезное дело делают, вон сколько задумались о том как на самом деле должен выглядеть и общаться настоящий полисмен.

Гость
19 сен 2020 в 16:52

А почему дебилов нынче принято называть пранкерами? Они просто дебилы

Игорь Питиримов
19 сен 2020 в 17:53

ну в принципе норм...мало чем отличается от съёмки кино

Игорь Питиримов
19 сен 2020 в 17:56

но вот бы прикол был их в этой форме в камере часа 3 подержать до выяснения ...с нариками алкашами и пр шушарой)

Кристина
19 сен 2020 в 19:22

Заняться нечем, вот и устраивают цирк...да хоть бы смешно было, а так полная чушь...

Сега.
19 сен 2020 в 19:24

Эти Клоуны Пога#ь.подрывают доверие полиции!!!!

Сега.
19 сен 2020 в 19:25

лет на 10

Гость
19 сен 2020 в 19:33

Их в армию отправить надо! Или, небось, военники куплены?

19 сен 2020 в 19:36

На фото ЛГБТ парочка в ролевых костюмах.

Гость
19 сен 2020 в 19:38

На окраину пусть скатаются пошутить