24 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
19 сен 2020 в 11:28

Придуриваются. Видимо, других талантов нет.

Фото пользователя
19 сен 2020 в 11:09

срок уголовный. блохеры

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
19 сен 2020 в 10:35

Сводите их в СИЗО на экскурсию..в пресс хату...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 12:32

Сынки чьи то развлекаются (машинка то у них неплохая! ) - поэтому и наказания нет

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 10:35

Закройте их уже на пару месяцев для ума. Неужто нет какой-нибудь статьи, типа незаконное ношение формы" или чонить подобного

ОТВЕТИТЬ
Гост
19 сен 2020 в 12:37

На обязательные работы отправить, пусть хоть какую то пользу принесут городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 12:34

На каменоломню этих грамотеев, там быстро дурь вылетит из их голов

Гость
19 сен 2020 в 12:50

Тупые приколы. Не смешно так то вообще. Отстой 👎👎👎

Гость
19 сен 2020 в 16:52

А почему дебилов нынче принято называть пранкерами? Они просто дебилы

Гость
19 сен 2020 в 12:46

В смысле отпустили?!! Это вообще-то как минимум хулиганка! Они не просто в форме ходили, а представляясь сотрудниками требовали от людей совершать того или иного вида действия! Хотя бы на 15 суток закрыли, чтоб там пранковали. Дэбилы

Кацуба расправил плечи
19 сен 2020 в 11:48

Горелых просто обязан их доблестно арестовать и выписать себе премию

Разовый куш
19 сен 2020 в 14:08

Е1 раскопайте уже кто у них папа и мама. Или дед. Явно история как с Малофеевым и мамой-прокуроршей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 12:33

Позорят честь и достоинство полиции, которая и так ничего не делает. Только пенсионеров на митингах гоняет.

Гость
19 сен 2020 в 12:04

Их должны наказать за незаконное ношение формы!!!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
19 сен 2020 в 11:59

Если в фейкового мента стаканчик кинуть, то срок условный будет?

Боты Высокинского
19 сен 2020 в 12:09

Странные мента, все таки.
Реальное преступление происходит - ой, всё, иди домой с Богом...
Не очевидно посидел со школьницей на диване, обои не упаковал красиво или там просто в кафухе чай пил - ишь какой преступник, мы тебя изобьем толпой (в масках конечно, ибо лицо показать страшно), посадим лет так на 8, а ежели вдруг дверь не откроешь - вообще убьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:30

Ну что молодцы! Еще чуть-чуть, еще немного и совсем люди перестанут на помощь приходить. И так мало кто уже помогает, а они своими розыгрышами окончательно добъют. Посмотрите мультфильм "Маша и медведь" серия, где медведь дал телефон Маше. А случись чуть что прохожие даже не обернуться, просто пройдут. Инстаграмщики хреновы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 14:32

за такие шутки с формой - нада их к ответу привлечь как попытку дискредитировать сотрудников МВД .... для начала тыщь на 5 а дальше можно и поболее

Гость
19 сен 2020 в 13:42

Когда их уже закроют, творят что хотят!

19 сен 2020 в 16:00

Два дебила это сила.

Игорь Питиримов
19 сен 2020 в 17:56

но вот бы прикол был их в этой форме в камере часа 3 подержать до выяснения ...с нариками алкашами и пр шушарой)

Гость
19 сен 2020 в 19:33

Их в армию отправить надо! Или, небось, военники куплены?

Гость
19 сен 2020 в 11:32

Откуда форма?может в ней преступления совершались, статья точно найдётся

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2020 в 13:32

их в энтой же форме надо заставить чистить улицы от мусора может тогда чтото стоящее в голову придёт а не всякая мурня от безделья😠

гость
19 сен 2020 в 14:37

есть видео там пранки зарубежные сумку в толпу кидают, кричат Аллах акбар и убегают, все в рассыпную - говорят реально их посадили

Титаник
19 сен 2020 в 15:05

А я одна вижу, что у одного форма ещё и МИЛИЦЕЙСКАЯ 🤦🏻‍♀️ 🤣🤣🤣

Гость
19 сен 2020 в 16:40

государство не обучает граждан правовой грамотности.
люди не приучены пользоваться своими правами, наоборот отучены.
так что думаю есть и польза.

Гость
19 сен 2020 в 21:02

Привлечь их к уголовной ответственности!!!!!!!!!!!!! Ибо нефиг всяким идиотам использовать форму полицейскую!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 сен 2020 в 12:04

посадить в тюрьму за такое исполнение

Гость
19 сен 2020 в 14:03

Че все злые такие? Посадить, наказать и т.д. и т.п. Пацаны пошутили просто, надо над ними тоже пошутить - отвезти в СИЗО, сказать что посадят лет на пять, а когда обосрутся отпустить на все 4 стороны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 14:37

Посадите их уже. Или отправьте на наркологическое и психиатрическое освидетельствование, а там по ситуации.

Сега.
19 сен 2020 в 19:24

Эти Клоуны Пога#ь.подрывают доверие полиции!!!!

19 сен 2020 в 19:36

На фото ЛГБТ парочка в ролевых костюмах.

Гость
19 сен 2020 в 20:16

а что ходить в полицейской форме и представляться полицейским это не уголовно наказуемо?

Гость
19 сен 2020 в 21:21

Вот этих тварей нужно посадить года на 2

Анастасия
20 сен 2020 в 04:24

ЭТО УЖЕ 4 дерьмо которое они сделали! Да, не отрицаю на третью выходку я им помогла, дала свою машину для того чтобы оператор снял все, но сидела на пассажирском! Из-за этого меня отсудили на 15к ( блогеры обещали оплатить все штрафы, но получила я только слова) СОТРУДНИКИ МВД В ДЕНЬ СУДА МНЕ ЛИЧНО СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ОШТРАФУЮТ ТОЛЬКО 6 человек! ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ДЕЛОМ! А остальных, кто: перекрывал дорогу, Бегал по ней, не будут потому что инспектор сказал : «ЭТО МАССОВКА, я даже искать их не буду» зато мне, как пассажиру прилетело! Максимальная несправедливость УЖАСНЫЕ СОТРУДНИКИ! Это Россия, ничего не сделаешь.... А ИХ Я СЧИТАЮ В ЭТОТ РАЗ СУТОК НА 15 надо закрыть. Один из участников данного видео мне написал в Инстаграме, что Когда приехалИ ППС они просто посидели в машине посмеялись все вместе и их отпустили! Ужас! Это халатное отношение!

Кристина
19 сен 2020 в 19:22

Заняться нечем, вот и устраивают цирк...да хоть бы смешно было, а так полная чушь...

Гость
19 сен 2020 в 19:43

Можно в магазине, выходит, фейковыми рублями рассчитаться и в полиции просто пальчиком погрозят?

ГОСТЬ
19 сен 2020 в 21:04

ГДЕ УГОЛОВКА ДЛЯ ЭТИХ КОНЧЕННЫХ

Гость
19 сен 2020 в 21:52

Отсутствие ума и морали у этих горе-блогеров

19 сен 2020 в 22:58

Все уже забыли, как, учили старшее поколение. Не шути над тем что тонешь, а то в следующий раз, когда будешь тонуть по настоящему тебе не поверят!!! Молодешь сейчас это забыло и пытаются всячески выпендриться такими глупыми методами потому что на большее ума не хватает! И это очень печально, куда вы катитесь люди?!

Гость
19 сен 2020 в 23:36

Закрыть на 15 суток. Слишком веселые для Урала

Гость
19 сен 2020 в 14:14

)))))))) что е1.там постановка ряженых,там все свои и полиция и прохожие у каждого своя роль)))))

Гость
19 сен 2020 в 14:33

А где говорун? Что скажет он?

Гость
19 сен 2020 в 14:36

Сейчас одна девочка появится и скажет, что на улице дяди в полицейской форме ей показывали котлету и сосиску. И поедут чуваки по этапу. Девочке уже невпервой. Она уже тренированная что говорить и как плакать. А папенька с маменькой уже камеру наготове держат. Им понравилось так оговаривать людей

Гость
19 сен 2020 в 16:00

Проверяют до каких пор падет народ - так можно заставить хоть что делать - маразм на марше

Гость
19 сен 2020 в 19:44

Ничего удивительного, полиция и власти давно самоустранились от охраны порядка, вот и понавылезали всякие пранкеры, казаки, байкеры и т.п. Дальше будет хуже.

Сосед
19 сен 2020 в 19:56

Почему штраф не впаяли??? Статья 17.12 административного кодекса 1500р штраф. Или им можно?

Гость
20 сен 2020 в 02:03

уроды!!!

Гость
19 сен 2020 в 11:29

А вы такие умники тут сидите,в тихаря строчите хрень всякую,а как на улице хулиганам попадетесь ,дак сразу в полицию бежите,с себя начните сначала господа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 16:14

Когда их уже посадят, хотя бы на месяцок?!,и так чтобы в одной камере с самым отмороженным зеком, может тогда мозги вырастут...👍

Гость
19 сен 2020 в 19:38

На окраину пусть скатаются пошутить

Гость
19 сен 2020 в 12:28

Каких профессионалов недополучила полиция!

Гость
19 сен 2020 в 10:37

У самозваной корпорации опг рф и так сотрудники коммерческой организации МВД являются фейками сурогатами

ОТВЕТИТЬ
Парацетамолл
19 сен 2020 в 11:58

Форма продаётся в магазине свободно. Пойду куплю генеральскую, медалек на рынке наберу, орденок какой нибудь, пойду по городу гулять. А че, я закон не нарушаю ! Такого закона нет в конституции .

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
19 сен 2020 в 11:09

Любители вкалывать на заводах и живущие в самой плохой стране опять не годуют)

ОТВЕТИТЬ
Сега.
19 сен 2020 в 19:25

лет на 10

сам
19 сен 2020 в 19:47

какиен фэйковые?вы ваще уже зрапортовались.. это ваще-то уголовка

Гость
19 сен 2020 в 20:43

Недалёкие недалёких разыгрывают. В цирк!!!

19 сен 2020 в 22:46

Опа, попросили чтобы так больше не делали. А какое они на это имеют право? Наши правоохранительные органы? Никакого, как хочу так и хожу. А если я на путина похож мне пластику делать? Или правоохранительные органы мне лицо пририсуют? Гнилая система в которой каждый клоун себя может за мента выдать, а другие боятся и трясутся перед ними. А нечего их бояться. Это они нам служат а не мы им и это им нас бояться нужно. Знайте свои права и не бойтесь полицаев, особенно ряженных.

20 сен 2020 в 07:09

Толстовато и дешего

А.Дюма
20 сен 2020 в 10:18

"Золотая молодежь" развлекается. Осталось только забавы ради на мосту с прохожих плащи срывать, - за что, кстати, Рошфор сел на несколько лет (см. "Виконта де Бражелона")

Гость
20 сен 2020 в 10:22

разводят как лохов, должны быть жетоны и корочки

Гость
20 сен 2020 в 10:31

В голове мусор, проблем нет, фантазия бурлит, почему-то чувствуется безнаказанность, исполняют, что хотят, им в пору административный арест и штраф! При повторении - реальный срок. Как достали уже эти короли жизни...

Гость
19 сен 2020 в 10:45

ПРИКОЛЬНО И ВЕСЕЛО. ЗАБАВУ ПРИДУМАЛИ В ГРЯЗНО СЕРОМ ГОРОДЕ ЕКАТЕРИНБУРГЕ.

ОТВЕТИТЬ
ленивый
20 сен 2020 в 10:29

Какая-то мелко-пакостная у них деятельность. Потом подрастут, на федеральный уровень выйдут, будут как Навальный.

Гвоздь
19 сен 2020 в 20:27

Ой умники, вам лиж бы посадить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:43

че вы на них наехали, полезное дело делают, вон сколько задумались о том как на самом деле должен выглядеть и общаться настоящий полисмен.

Игорь Питиримов
19 сен 2020 в 17:53

ну в принципе норм...мало чем отличается от съёмки кино

Парфирий
19 сен 2020 в 20:43

Почему сразу фейковые? среди полиционеров попадают редкостные садюги

Кацуба расправил плечи
19 сен 2020 в 20:46

Горжусь своим городом, что ни день то слезы радости у меня

19 сен 2020 в 14:18

МОЛОДЦЫ..ПОДДЕРЖИВАЮ)))

ОТВЕТИТЬ
Серж
19 сен 2020 в 20:51

Парни молодцы, нормальная тема, респект вам!!!

Юрий
19 сен 2020 в 12:55

Ну артисты,что тут скажешь
но искусство не накажешь,
Розыгрыш удачно вышел
раньше я о них не слышал
Молодцы ещё снимайте
но закон не нарушайте.

Loading...