E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Любимый, но гнилой район»: Niletto заявил, что переезжает из Екатеринбурга

«Любимый, но гнилой район»: Niletto заявил, что переезжает из Екатеринбурга

Он попрощался с городом и родным Лечебным

Музыкант заявил, что именно такие надписи, как на трансформаторной будке напротив дома, мотивировали его

Рэпер Niletto, чей трек «Любимка» прославил его на всю страну и собрал больше 179 миллионов просмотров на YouTube, рассказал, что покидает родной Лечебный. Музыкант выписался из квартиры вместе с мамой и попрощался с Екатеринбургом.


— Сегодня я официально получил статус БОМЖ. Выписался с места регистрации. Вот именно такие надписи и мнения меня мотивировали всю жизнь для того, чтобы сегодня выписаться из этого любимого, но гнилого района, в котором я получил колоссальный опыт, — написал Niletto в Instagram. — Дом и район не забуду. Друзей в Екатеринбурге не забуду. Время осуществить мечту моей мамы. Сейчас пишу этот пост — и вот-вот намокнут глаза. Я [все делал] не зря, моя команда — лучшая!

Музыкант добавил, что будет вспоминать, как писал «Любимку» и почти все свои песни в доме напротив трансформаторной будки в Лечебном.

— На несколько дней мы с мамой бомжи, и вот я эпично прощаюсь с тобой, Екатеринбург мой, Агафа моя, — продолжил Niletto. — Всем теплым на этом районе желаю счастья, процветания и любви в семьях. Всем недоброжелателям района и застрявшим у бутылки вдоль Лагерной и Курганской (микрорайон Лечебный. — Прим. ред.) я желаю развития! Всех крепко обнимаю. Благодарю небеса, благодарю всех, кто поддерживал, благодарю своих родных, друзей и команду! Благодарю себя!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления